Отзыв Обсуждение акции саммит SpaceTech при поддержке M.A.S.Q.U.E.

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 16 Апрель 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    да будет, можно купить в мега час(х3), и еще 500 ед. доп. энергии, корабль «Defcom», дизайн дроида «Hercules», дизайн «Surgeon» для «Goliath» и премиум на 1 месяц
    На этих выходных, начиная с полуночи в пятницу и заканчивая в 23:59 в понедельник по местному времени сервера, вас ждут потрясающие бонусы на все пакеты уридиума! Купив желаемый пакет уридиума, вы получите вот эти бонусы.
     
  2. *V*E*R*I*S*E*

    *V*E*R*I*S*E* пользователь

    тогда у меня следующий вопрос когда мега час ? Календарь не заполняется где я могу ещё увидеть ?
     
  3. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Обычно он в воскресенье проходит.
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Следите за акциями на главной игры
    и в этой теме можно посмотреть
    https://board-ru.darkorbit.com//threads/akcii-v-igre.2206/
     
  5. Enforser

    Enforser пользователь

    Очень часто, это решает исход боя. С середины карты я догоняю любого гала...
     
  6. TraX

    TraX пользователь

    где скидка на гг??????
     
  7. •Пожuραmελь•Оλuвьε•

    •Пожuραmελь•Оλuвьε• пользователь

    Хороший вопрос, где скидон на гг?Как понимать несоответствие акций с календарем игры?!
     
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    В данный момент скидки на постройку портов GG нет
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Где вы увидели скидки на постройку портов GG в календаре на сегодняшний день?
     
  10. •Пожuραmελь•Оλuвьε•

    •Пожuραmελь•Оλuвьε• пользователь

    Ладно,не в календаре,в расписании,это отменяет тот факт о несоответствии оф. инфы ?[​IMG]
     
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Скидку могут включить завтра днем.
     
  12. ßõćķρėčéʼnûе|Ru4|

    ßõćķρėčéʼnûе|Ru4| пользователь

    Это уже лучше,но"завтра" это имеется ввиду 23 число?
     
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Да, могут включить днем 23.04
     
  14. Злой

    Злой пользователь

    Где обещанные скидки на доп. энергию 23-го числа?
     
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

     
  16. -.Сσrsair.-

    -.Сσrsair.- пользователь

    Да ето всьо розводилово с етими акциями! Так как и розвод с дизайнами! Диз суржеон за реал зделали! Дизайни влияния вобще в обед виставили! Бардак! Что ещо сказать!
     
  17. KoalaPub

    KoalaPub пользователь

    ну что хочу сказать...это подло, все игроки должны иметь одинаковые возможности в игре! почему я должен тратить 100 евро на какой то диз? он хорош жто правда, но он того не стоит! Я требую чтоб он был в продаже за уридиум! развод полный и все.
     
  18. ValeriyBW

    ValeriyBW пользователь

    Такає я же проблема после прыжка в порт
     
  19. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    А с чего ты взял, что те кто готов потратить не 100 кстати а 50 евро, т е заплатившие за игру, хотят , чтобы ты не платящий за нее находились в равных условиях?? Запомни, те кто кидает реал и те кто некидает реал, НИКОГДА, не будут находиться в одинаковых условиях.
     
    Remark нравится это.
  20. -.Сσrsair.-

    -.Сσrsair.- пользователь

    А вот скажи мне почему я должен давать за диз 100 эвро??? если он продавался в магазине за 300к уридиума? Что ти говориш за условия? Какие условия? Пацан правду говорит!
     
    KoalaPub нравится это.
Статус темы:
Закрыта.