Отзыв Обсуждение акции саммит SpaceTech при поддержке M.A.S.Q.U.E.

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 16 Апрель 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Для коллекции ... типа, разрабы работают:p:p:p
     
  2. -.Сσrsair.-

    -.Сσrsair.- пользователь

    Та лутшеб пусата дали чем ето фуфло )))) какой от него толк даже как пушки добавили))))
     
  3. ~.†A$i®Iކ.~`™

    ~.†A$i®Iކ.~`™ пользователь

    Ахахаха так они и сделали, в общем накаркали вы ))) чтоб его получить надо пополнить урика на 330.000.000 за реал, жесть в общем, деньги на ветер пускать ;)
     
  4. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    Ну невозможно так играть постоянно подвисают карты ,выдает постоянно ошибка соединения с сервером ! (напрягает,невозможно так играть). Прежде чем водить новинки сделайте комфортную игру (извените что может не в той теме ,но где надо это писать во всех практически темах замочки висят)
     
  5. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Если разрывает соединение, то сделайте трассировку до сервера и посмотрите где идет разрыв. Если трассировка в порядке, вам надо обратится в службу поддержки.
     
  6. -.Сσrsair.-

    -.Сσrsair.- пользователь

    То будет дизайн Суржеон за урик???? Написано же 22 и 01мая что будет в продаже Суржеон и фирменные дизайн для гала! Где ети все дизы??
     
  7. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Он и есть в продаже, а в месте с ним 330 к урика, 500 допок, Дефком и Геркулес.
     
  8. -.Сσrsair.-

    -.Сσrsair.- пользователь

    За реал пусть сами покупают розрабы! Толку вкидивать деньги а потом кор уведут и ти недокажеш что кор твой! И к черту дефком? у меня уже 2 дефкома есть! )))
     
  9. -.Сσrsair.-

    -.Сσrsair.- пользователь

    За урик в магазине когда будет? Если небудет то пусть заберут в тех кто за урик покупал! Чтоб одинаковые условия всем были! А то ктото бил сутками мобов чтоб получить етот диз ктото его купил за 300к урика а комуто надо платить 90 баксов?
     
  10. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Вряд ли вам кто нибудь сможет ответить на этот вопрос со 100% гарантией. Мне кажется, что до ввода сборки этого не будет.
     
  11. Enforser

    Enforser пользователь

    Не вижу ни в разделе "дизайны", ни "дополнения", ни "настройка"... Это может быть связано с тем, что "сургеон" у меня уже есть?
     
  12. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    На главной игры смотрите. Акция продажи уридиума, а Сургеон дают бонусом за покупку 330 к уридиума.
     
  13. «◈ЧИП◈»[MMØ★]

    «◈ЧИП◈»[MMØ★] пользователь

    я даже с запасом)) 400к урика накопил думал наконец-то)) но До умеет удивлять:eek:
     
  14. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    Квесты по 50 урика дают что бред полный ,на раскачку надо 15-30лям урика , а квесты по 50 :)
     
  15. *ОberstOffizier-SNG*

    *ОberstOffizier-SNG* пользователь

    Условия неравномерные, кто-то купил за урик, а теперь им реал подавай, и ладно если б там 75 тысяч купить, так не, 330 давай! Причем даже не в хеппи час, негодяи одним словом...
     
  16. Хочу_В_Афины

    Хочу_В_Афины пользователь

    Ну и какая имба этот диз то ребят? Что 6% дамаг и 1 генератор и все, это не особо решает. Вы сами создали этот ажиотаж, так теперь точно не скоро будет т.к. АДМ то не глупые, пока деньги идут, смысл им продавать за ури. И во 2-х у вас был шанс купить его за УРИ, вы не покупали, думая, что "этот диз ф*гня" или "зачем он мне нужен, у меня есть прокачка поважнее"
     
    манолит и .с.в.д. нравится это.
  17. =BarboS=

    =BarboS= пользователь

    Прохожу миссию от M.A.S.Q.U.E. (Подделки Штройнеров) и как только дошёл до битья UberStreuneR счёт прекращается и стоит на месте... И это уже не первый раз. В чём проблема? Подскажите плиз!
     
  18. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Вы бьете этих убер - -=[StreuneR]=- ?
     
  19. Лемур

    Лемур пользователь

    Скажи это разработчикам...:)
     
  20. *V*E*R*I*S*E*

    *V*E*R*I*S*E* пользователь

    У меня вопрос если я до понедельника приобрету пакет уридиума 330 000 в мега час допустим у меня будет сургеон или только сегодня ? а то на форуме и на главной пишут по разному хочу уточнить , всё таки эта большая сумма
     
Статус темы:
Закрыта.