Отзыв Обсуждение акции «Пучина ужаса (Vortex of Terror)» 2017

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 21 Июнь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    анигилятор точно слабее, раза в 2, баракуды примерно такие же - 25к бьют
    я летаю либо левая стенка, либо прав низ угол

    15 зибов вообще не радуют))
     
  2. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Там ещё 15 убер лордакиумов. Чтобы их отделить от убер зибелонов, приходилось дальше отлетать, а развернуться особо негде. В результате упёрся в камень и слился.
     
  3. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    я на уберцепторах слился) не расчитал их урон

    у медуз и зибов скорость же разная? таскай их себе и разделятся
     
  4. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    В том то и дело, что разная. Крутить нормально не получится, чтобы на убер зибелонов не нарваться, а при таскании приходится через лабиринт лететь. При желании и к ним можно приспособиться, я первый раз там был и лабиринта почти не видно на минимальных настройках, по миникарте приходится ориентироваться.
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Я специально для порта фон включаю минимальный, а то на черном вообще ничего не разберешь.
     
  6. Gespenst

    Gespenst Guest

    Я тоже летаю в порту на минимальный настройках, только Зоны поставил на хорошее и все, лабиринт виден очень хорошо.
     
  7. -реактивный-D

    -реактивный-D пользователь

    Можно фон чуток добавить и появитса фонарик у корабля ))) Тоже так ничего ))))
     
  8. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Не пробовал включать в этом порту. Но на пиратских картах на любых настройках, даже на максимальных, лабиринта не видно - он в виде сот и зона палладия также. На минимум настройки ставлю для более высокой производительности игры. По-другому вообще проходить не смогу порт.
     
  9. Gespenst

    Gespenst Guest

    Так фонарик, всегда в этом порту был.
    Я про сами стенки лабиринта , можно все настройки поставить на минимум и только на зоны установить на хорошее качество и очень хорошо их становится видно, попробуйте.
     
  10. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    нормально растаскал...остались зибы...половина в углах и...интернет пропал)))
    естессно слился и полчаса насмарку, благо всех остальных убил,а не оставил в углах
     
  11. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    и убермедуз у меня 8 или 9...либо я так быстро их раскидал, что не заметил))

    а вот куб хиленький)))
    Получено опыта: 6.623
    Засчитано чести: 70 оч.
    Получено 16.384 кред.
    Получено 10 URI!
     
    Последний раз редактировалось модератором: 5 Июль 2017
  12. STANNIS

    STANNIS пользователь

    Мне одному сплошь зеленые краски сыпятся? Собрал полные комплекты Green Robo-bat и Green Reaper, а других цветов вообще почти нет.
     
  13. -реактивный-D

    -реактивный-D пользователь

    Серйозно ??? А ничего что етот порт первый раз пошол?))))) Старый ето не тот )))
     
  14. akbarskazan^_^

    akbarskazan^_^ пользователь

    Надо просить, чтобы прогеры перед вводом новой фигни, сами её проходили и выкладывали на ютуб :rolleyes:
    15 уберкрисов-слишком неадекватно
     
    Новичок и Enforser нравится это.
  15. backzer

    backzer пользователь

    Вы лучше расскажите,про то,что вы получаете в этой игре за "модерарование".Лично я бы согласился заняться этим делом за то,что вы получаете.2 года пытаются изменить игру "в лучшую сторону" и за всё всемя ничего не появилось,кроме намёка,что вам нужно больше доната.И где же ваши изменения?
     
  16. backzer

    backzer пользователь

    А мне чувак рассказывал,как он аккуратно по 1 их выхватывал и прошёл эту волну за 2,5 часа)
     
  17. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    даже долго...
     
  18. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    4) 1-2С-3В-4В
    20 лям опыта
    130к чести
    90 лям креды
    36к ури
    [​IMG][​IMG]
    Получено ракет: 500, тип: UBR-100
    Получено ракет: 750, тип: SAR-02
    Получена 1 ед. руды типа: «Green Skull».
    Получено лазерных боеприпасов: 12.000, тип: RB-214
    Получена 1 ед. руды типа: «Green Reaper».
    Получено ракет: 1500, тип: PLT-2021
    Получено ракет: 1.500, тип: HSTRM-01
    Получено лазерных боеприпасов: 30.000, тип: MCB-25
    Получено ракет: 750, тип: SAR-02
    Получен дизайн дроида ««Silver Reaper»».
    Получен дизайн дроида ««Silver Robo-bat»».
    Получено ракет: 375, тип: CBR
    Получено лазерных боеприпасов: 15.000, тип: MCB-50
    Получен дизайн дроида ««Blue Reaper»».
    Получено лазерных боеприпасов: 15.000, тип: MCB-50
    Получено лазерных боеприпасов: 12.000, тип: RB-214
    Пройден телепорт «Тоннель ужаса».
    Получен дизайн дроида «Дизайн дроида «Demon» (эпический)».
     
  19. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    жаль что порт убирают на складе еще много места для диз для дроидов:):rolleyes::)
     
    Enforser и .Россия. нравится это.
  20. Enforser

    Enforser пользователь

    4 раза проходил порт, на развилках каждый раз прыгал в разные дырки. Все 4 раза попал на уберкрисов :D
    Пожелание для разработчиков: по-больше адекватности, прислушивайтесь к игрокам!
     
Статус темы:
Закрыта.