Отзыв Обсуждение акции «Пучина ужаса (Vortex of Terror)» 2017

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 21 Июнь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    у меня такой фпс стоя на месте в порту с мобами в углах)))
    а за 2-3 часа не набирается выше 300-310 мб
     
  2. tom_777

    tom_777 пользователь

    Я сделал в 2D версии. Все поставил на низкие настройки, фоны убрал - к слову как играть с этими фонами что глаз режит - вообщем уже так играю как скоро будет второй год. Не каких тормозов, не какого проседания ФПС.
     
  3. tom_777

    tom_777 пользователь

    Что касается акции. Уберов не разу не видел - сливался специально до уберов крисов и убер пельменей, часто попадались пираты, порты до конца не проходил. В портах бил все обычными кредовыми патронами - в то время когда выгоняли с палика - Европа глоба я шел в порт. Как для меня по патронам конечно я вплюс ушел - патроны пойдут на кубы отсюда еще будут плюс урик. В целом выгоден порт для меня. К слову поррт могли сделать лучше, увеличить виртуальный урик.
    Кто прходит порт до конца - просто сумасшедшие люди. Он не выгоден. Не впатронах, не в урике, не по времени и конечно награды... .
     
    Витсер-777 нравится это.
  4. Imperator011997770

    Imperator011997770 пользователь

    три раза порт прошёл класс порт!
     
  5. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Первый раз попал на другую концовку порта, но так и не прошёл. Первый раз на убер барракудах слился по-неосторожности, второй раз не успел добить убер лордакиума и меня толпа уберов догнала, в третий раз упёрся в часть лабиринта и тоже догнали. Оставались убер лордакиумы, убер зибелоны и тарелка. Очень не удобно в таком лабиринте мобов бить. Столько времени на пиратов потратил, а получил с этого совсем немного уридиума. Очень невыгодная версия порта. Лучше не с пиратами проходить.
    Прыгал всегда в нижний порт или в средний, если нижнего не было. Вот так и попал на пиратские волны.
     
  6. Enforser

    Enforser пользователь

    Там чистый "рэндом", четкой схемы нет.
     
  7. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    Получено опыта: 287.466
    Засчитано чести: 38.194 оч.
    Получено 222.222 кред.
    Получено 2.222 URI!
    Получено 10 ед. руды типа: Тетратрин.
    Ты успешно завершил(а) квест «Признаки власти».
    Получено опыта: 924.000
    Засчитано чести: 1.375 оч.
    Получено 800.000 кред.
    Получено 800 URI!

    добил-таки УФО;)
     
  8. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    извините,не пойму в чем "классность"порта?расход элитных боеприпасов не покрывается призами(если нет х-2 коробок),и в чем удовольствие долбить уберов и заработать "шиш" с постным маслом:eek:
     
  9. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    Пройден телепорт «Тоннель ужаса».
    Получен дизайн дроида «Дизайн дроида «Demon» (эпический)».

    ну прошел еще раз, ну что...из-за этого сумасшедший?))) нее, не из-за этого:D
     
    DEATHMODE нравится это.
  10. -=Mr.=V=a=s=j=a=-

    -=Mr.=V=a=s=j=a=- пользователь

    у тебя демонов уже штук 50 как и у всех)невижу смысла драконить это беспонтовый порт с этими беесполнтовыми подарками
     
  11. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    квест добивал)
    полез считать...46-й:D
     
    Последний раз редактировалось модератором: 5 Июль 2017
  12. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    будет время - по фану еще полезу, может хоть 4-й раз не будет уберов)))
     
  13. KILLteN

    KILLteN пользователь

    Порт как всегда для убер-фуллов...
     
  14. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    не соглашусь, разок шел на втором акке, конечно очень долго и муторно с этими уберами, но проходить можно, правда был на лечилке (рем постоянно ;)) , думаю можно было и на гале, только пришлось бы уж очень аккуратно играть
     
    Берс нравится это.
  15. __Flibustier__

    __Flibustier__ пользователь

    порт нудняк
     
  16. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    На конец сегодня последний день этого левого порта:)
     
  17. backzer

    backzer пользователь

    Лол.Ты мне дал бан на день на форуме,потому что я зашёл с другой учётной записи?Преступление....Лень было на VPN заходить и "скрываться" от всевидящего модератора....
     
  18. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    первый раз попал в 2С:rolleyes:
     
  19. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    Получен Бустер чести (1 ч.).
    Получено опыта: 635.830
    Засчитано чести: 4.225 оч.
    Получено 7.864.321 кред.
    Получено 1.229 URI!

    жирный курумбик)
     
  20. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Ну и как в таком лабиринте летать? Заметил, что многие убер пираты слабее обычных и босс кукурбиум слабее бьёт, чем в Каппе и награда меньше.
     
Статус темы:
Закрыта.