Отзыв Обсуждение акции «Пучина ужаса (Vortex of Terror)» 2017

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 21 Июнь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Только в порту можно сделать этот квест
     
  2. *Кисуля*

    *Кисуля* пользователь

    всем привет!!беркут подскажи дошла до 14 волны появилось 2 боса!я их завалила сверху написали что мне дали по 30к урия за каждого!но!!!урика нет!чу за на??
     
  3. Gespenst

    Gespenst Guest

    Внимательно просмотрите журнал, если я не ошибаюсь, там нет таких мобов за которых дают по 30к урика.
     
  4. Граб-2008

    Граб-2008 пользователь

    Сверху пишется с огромной задержкой, не стоит ориентироваться на эти надписи
     
  5. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    В журнале эти мобы обозначены точками, смотрите время уничтожения и затем смотрите уридиум-баланс это время
     
  6. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    Бред,а не акция. Эти уже дизайны некуда девать. Хоть дайте возможность их продавать.
     
  7. -реактивный-D

    -реактивный-D пользователь

    Отличная идея! Я с тобой полностю согласен! И я думаю найдетса сотни, тисячи такиг же сами игроков кто бы поддержал нас))) Но тут вопрос в другом! Мне кажетса что ети все косметички и тому подобное), такое очущение что в ДО блондинка командует :D:D:D:D
     
    vivisеktor нравится это.
  8. ←ŚlíρkηóŦ→

    ←ŚlíρkηóŦ→ пользователь

    Наконец прошёл
     
  9. vivisеktor

    vivisеktor пользователь

    С языка снял.
     
  10. -реактивный-D

    -реактивный-D пользователь

    У меня их множество с прошлого года, на другой акаунт даже недумаю заводить их:D:D:D:D:D Но и так с етих обсидиановых или апокалиптических сундуков залезают нышком ко мне :D:D:D:D:eek::eek::eek:
     
  11. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    да было бы не плохо особенно для новичков)
     
  12. -реактивный-D

    -реактивный-D пользователь

    Да да да))) Кака раз научатся как убер крисов крутить)))) Только есть одно НО! На 4-5 ты можеш застопорить убер криса, но в порту если застопориш то прилетят братья по нещастью**)))) и начнут мстить за своего брата)))) и если новичок с несколько лф-3 пройдет 15 убер крисов то я буду ему аплодировать стоя, даже видео сниму как буду аплодировать ;););)
     
    манолит и _vOROn_ нравится это.
  13. Sigara62

    Sigara62 пользователь

    Интересно только, сколько время на это уходит? Пол дня наверное?))
     
  14. Sigara62

    Sigara62 пользователь

    Да, поднабрал хлама))
     
    фырчик нравится это.
  15. vitttolya

    vitttolya пользователь

    Порт отстой, залетел, свалили уберинтерцепторы, выкинуло на 2-1. А оно мне надо снова возвращаться в порт из-за хлама, который набрал еще в прошлом году. Похоже порт делали прогеры очень далекие от реальной игры.
     
  16. katarel

    katarel пользователь

    полностью поддерживаю предыдущий комент про отстойный порт. Дошел до 21 волны и бросил. Боеприпасов и ракеток много уходит, отдачи практически никакой. Не вижу смысла проходить дальше, лучше своих пару собранных портов пройду. Там хоть знаешь, на что время тратишь
     
  17. vitttolya

    vitttolya пользователь

    Я лучше пойду крисов бить. Навару больше.
     
  18. С.М.Е.Р.Ч.

    С.М.Е.Р.Ч. пользователь

    Уберкрисы звери их вообще кто нибудь прошёл?? Хотя до них хороший навар. Можно потом на них слиться.
    Вопрос, после слива порт заново можно проходить???
    А то у меня отсчёт обратного времени не пошёл.
     
  19. Gespenst

    Gespenst Guest

    В порту дается 3 жизни, когда вы все их истратите, пойдет обратный отсчет 20 часов.
     
  20. Гaлaтeя

    Гaлaтeя пользователь

    а нельзя было в акции не давать сильвер демонов,а дать кусочек нефти и схизмокристалинку-более актуальный на сегодняшний день предмет?что сделали с х-6 картой?ее собираются исправлять?
     
Статус темы:
Закрыта.