Отзыв Обсуждение акции «Пучина ужаса (Vortex of Terror)» 2017

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 21 Июнь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. KedBein

    KedBein пользователь

    Да уж, убер пираты ещё нормально, но туча реальных уберкрисов - это перебор.
     
  2. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    через это пройдут все
     
  3. -реактивный-D

    -реактивный-D пользователь

    Вот именно никто неговорил что ето будет тонель ужаса а это другой порт! Почему тогда пишет пройден Тоннель ужаса??
     
  4. -реактивный-D

    -реактивный-D пользователь

    Ты ничего не понимаэш) Включи логику акцию продили почти на 3 дня))) Они хотели исправиль название но у них ничего не получалось и они решили викинуть как есть :D:D:D:D
     
  5. С.М.Е.Р.Ч.

    С.М.Е.Р.Ч. пользователь

    Ой боюсь не все! Далеко не все.
     
    Enforser нравится это.
  6. СНоУБоРдиСТ

    СНоУБоРдиСТ пользователь

    еще один человек с клана тоже убер фу тоесть все лф качаные дп 50 на мобов двойные стимы слил170 к белки лопнул на крисах не ходите в порт награда на 60к урика полная шляпа а не порт
     
  7. KoalaPub

    KoalaPub пользователь

    было сразу понятно что порт фиговые и невыгодный...
    есть 1 вопрос..разрабы перед тем как запустить этот порт подумали над " ради чего игрок должен проходить этот порт?" - я думаю что нет..

    награды полный отстой...дают 90к х2 лазеров, 20к х3 лазеров и т.д. их у меня больше 40 миллионов. Дизаин демон..кому он вообще нужен?

    Порт просто отстой. Либо они меняют сложность и награды, либо больше туда не нагой.
    почти все мои знакомые не стали дольше проходить этот порт, просто взяли и слились 3 раза подряд.

    Квесты... лучше промолчу.
     
    *~*Morning_Star*~*, SeppaKarjala, Enforser и 6 других отметили, что им это нравится.
  8. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    У них фантазии уже не хватает что нибудь новое придумать:mad:
     
    SeppaKarjala нравится это.
  9. -реактивный-D

    -реактивный-D пользователь

    Я прошол порт получил 35 к ури
     
  10. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    всё зависит от вашего интернет соединения и умения бить юберов.
     
  11. -реактивный-D

    -реактивный-D пользователь

    Может извилин в мозгах???)):D:D:D:D
     
  12. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Это в первую очередь:D
     
  13. СНоУБоРдиСТ

    СНоУБоРдиСТ пользователь

    [​IMG] всё зависит от вашего интернет соединения и умения бить юберов.
    Рамиль инэт 100метров бить уберов умеем убер криса 4-5 с места не сдвигаясь бью тут ситуация абсурдная полностью ты к ним не подлетиш даже а если и подлетиш ну на 2 убера тебя хватит реально сам попробу потом расскажеш как оно
     
    Последний раз редактировалось: 22 Июнь 2017
  14. KoalaPub

    KoalaPub пользователь

    умение бить мобов? да лан, серьезно? 20 убер крисов хоть как бей..они всегда достают...и сразу прилетает больше 500к что значит все щиты на танке и пол прочти нет)) потом с вашими серверами полный бардак, у меня инет хороший, комп норм...а все равно лаги, зависания ))

    Разрабы должны понять что если порт сложный , то должна быть достойная награда за усилия,
    А не фиговые косметические дизаины и фиговый диз демон.

    нет чтоб давать там...100к белки, 50к рыжки , пульсы , камни для новых пушек и т.д
    нет... дают полную ерунда..х2.х3 лазеры, ракетки в малом количестве и еще что то))

    На данный момент - в порт больше ни нагой) и всем советую туда не идти
     
    Последний раз редактировалось: 22 Июнь 2017
    alex205101 нравится это.
  15. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Было дело на другом корабле где юберкораблик, а на основе пока без потерь летаю, хотя он не юберфул.
     
  16. *Кисуля*

    *Кисуля* пользователь

    беркут ты сам то порт прошел
     
  17. Пульс

    Пульс пользователь

    не зарекайтесь :)
     
  18. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    да дело фигня понятия не имею как их бить то) и зачем я вообще туда пошел)
     
  19. STANNIS

    STANNIS пользователь

    Давайте похлопаем разработчикам за то, что они уже столько времени своими потрясающими акциями и великолепными обновлениями делают буквально все для того, чтобы у нас не возникало ни малейшего желания не только донатить, но вообще играть в эту игру. Спасибо, что экономите наше время и деньги!
     
    SeppaKarjala, KRM, vivisеktor и 2 других отметили, что им это нравится.
  20. мимопроходил

    мимопроходил пользователь

    Уберкрисов убить можно. На двойных стимах, белка, уберракетки и сироп. Потратить пару-тройку часов. Награда за порт ну уж очень "богатая". Нечего делать в этом порту.
     
Статус темы:
Закрыта.