Отзыв Обсуждение акции «Переполох с Protegit»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 10 Май 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ¥Ангел-Жизни¥™

    ¥Ангел-Жизни¥™ пользователь

    То был Eternal Gate. Лаги были ужасные, если бы не они, я бы прошёл 500+, а то и 600+ волн без проблем.

    Далее, сейчас замена тому и это Eternal Black Light. И там урезанная награда по уридиуму, так как игроки бы смогли добывать его постоянно и было бы не выгодно разработчикам.
     
  2. Enforser

    Enforser пользователь

    Я уже явно больше 5 часво в сумме, всего 12 "легендарных" открыто. На РУ123, только на Х-6 можно фармить мобов акционных, на Х7 и Х8 - вообще не раельно успеть взять в лок. Хорошо, что представители администрации все это видят и сообщают разработчикам. Да, это сарказм.
     
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ага, поэтому я на 3-6 вчера и бил
    мобов много и получается даже быстрее, чем на х-8
    на основе получалось на 2-8, там по 100 мобов за 15 минут, это около 2200 ФХ
     
  4. MyVoiceInTheDark

    MyVoiceInTheDark пользователь

    И как? Результаты видны?
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    по количеству протегов уже сделала квесты без группы
    процессоры еще не собирала
     
    (Kolyan2000) нравится это.
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    :D
    он скорее про результаты отписываний
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Уважаемый игрок Physalis, вам выдана карта на форуме за дискредитацию сотрудников Bigpoint
     
    Remark и ₱ąŗɠɣɕ нравится это.
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    [​IMG]
    никогда не видел настолько пустую карту
    акция-то значит интересная, раз побросали пиратов и палик:D:D:D
     
  9. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    Непонятка в описанияех в сборке и на самом деле по процесора ! Редкий процесор в сборке пишет где можно применять а на самом деле в процесорах пишет другое!
     
  10. MyVoiceInTheDark

    MyVoiceInTheDark пользователь

    Я про отзывы для разработчиков)
     
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Когда разработчики предоставят информацию, то мы ее опубликуем на форуме. Следите за официальными сообщениями на форуме.
     
  12. -[BOND007]-

    -[BOND007]- пользователь

    Ув.Петра а когда ваши разработчики за ИИ на 8 -7-6 картах возьмутся? Подлетаешь к протегу и даже вздохнуть не успел а его уже льют))) льёшь корик он на порт рассеяться )) как это долго будет продолжаться?
     
  13. После акции всех показательно накажут баном на неделю.
     
  14. ¥Ангел-Жизни¥™

    ¥Ангел-Жизни¥™ пользователь

    И без разбору всех xD
     
    TETRAGRAMMATON и Remark нравится это.
  15. recursos☺☺

    recursos☺☺ пользователь

    Я предпочитаю, чтобы они заменили это событие сезонным абонементом, это событие должно длиться 3 месяца и давать около 30 процессорных кубиКонов, выполняющих миссию и задачи сезонного абонемента. Улучшение: возможность создавать и распределять все 95 очков навыков в профиле пилота и объединять их с питомцем и премией. А в Eternal Black Light мы можем выполнить 250 миссий суперпротегитов, как и в любой другой игре. , так как у него нет конкретной карты.
     
  16. ¥Ангел-Жизни¥™

    ¥Ангел-Жизни¥™ пользователь

    Есть карта под названием ??? - это секретная карта. Когда ты используешь гиперпроцессор телепортации или процессор возврата на базу, то у тебя есть небольшой шанс попасть на эту карту. Там обитают Убер протеги и кубиконы и бонусные коробки из которых тебе сразу падает белка.
     
    Remark нравится это.
  17. MyVoiceInTheDark

    MyVoiceInTheDark пользователь

    Какие процессоры лучше крафтить, чтобы модулей побольше получить, если бп уже выполнен?
     
  18. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Ты серьезно? Не затошнило? Ничего не напрягает в виде коллег(к)?
    Кубикон и легендарки... Но мне такие модули падали, что лучше уж тыщенка ракет
     
    Remark нравится это.
  19. Mister_M

    Mister_M Guest

    если цель побольше получить модулей, то лучше обычный процессор пришельцев хаоса, так как для его создания требуется 120 фрагментов хаоса.
     
  20. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    А там модули падают разве? Мне вроде ток с легенд падали, а с обычных всякая чепуха
     
    Remark нравится это.
Статус темы:
Закрыта.