Отзыв Обсуждение акции «Переполох с Protegit»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 10 Май 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    расскажите-ка мне народ, которые уже сделали пропуск, какие процы лучше? легенды или редкие? какие из них модули дают на практике?
     
  2. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    Легенды конечно,к гадалке не ходи. В среднем 100 ШТ= 20-30 ШТ модули падают разной категории рандомно.
     
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а в редких?
    просто в редких видел х1, а в легендах х2, которые хуже
     
  4. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    Рандом везде,как в редких так и в легендах.Выпадают все виды модулей которые сейчас существуют.НО мне везет в легендах там хоть х2 на прочку почаще выпадают,которые если не очень хорошие можно хоть утилизировать для добычи нестабильных осколков с них хоть поболее дают их.
     
  5. Mister_M

    Mister_M Guest

    по моему процент "рандома" выпадения нестабильных модулей одинаков что у редких что у легендарных процессоров
     
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    плохо...а то в факе иное
     
  7. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    Диман, с редких только х2, а с легенды и даром не нужные XW, и в 2 раза больше камней
     
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    меня не камни волнуют, а кол-во модулей) больше кол-во - больше шансов вытянуть хорошее что-то
     
  9. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    дерзай...
     
  10. самый75

    самый75 пользователь

    Да голяк в тех модулях- разобрал за 3 дня с десяток то на флексов то на леонов с +5-8 и мунусами с 5-8 всего то по мизеру за разборку идет а 150 соберешь -выпадет еще хуже при стабилизации)).
     
    пермяк нравится это.
  11. Mister_M

    Mister_M Guest

    Сегодня применил 5 редких модулей. Как оказалось рандом был на мой стороне. Из 5 мобов выпало 3 нестабильных модуля (один раз две штуки), правда сами модуля не очень.
     
  12. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    Константин, раз на раз не приходится-2 дня назад 10+ модулей упало, вчера 4, сегодня "ноль"....
     
  13. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    я после выходных проверю сразу пачкой
    если в игру зайти удастся)))
     
  14. Mister_M

    Mister_M Guest

    ₱ąŗɠɣɕ, дело ваше.
    Я хотел бы Вас предупредить что :
    1) У нас будет синхронизация и перезагрузка серверов 25.05.2021 около 11:00 (Московское время) Эта синхронизация необходима для некоторой фоновой работы.
    2) Также с этой синхронизацией будет Техническое обслуживание, которое продлится до 12:00 (Московское время).
    https://board-ru.darkorbit.com/thre...stranenii-oshibok.110635/page-15#post-1266860
     
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    да я в курсе, мне это дублируется трижды;)
     
  16. lilka01

    lilka01 пользователь

    Услышат ли меня разработчики либо нет, но буду надеяться да. По акции всë хорошо, но сделайте пожалуйста так, чтобы мобы не убегали при малом количестве хп, особенно касается моба Luc Lion со своей сверхзвуковой скоростью и самое в этом неприятное, когда его лопает кто-то другой, с раважером бывает тоже самое, но не так часто.
     
  17. lilka01

    lilka01 пользователь

    Падают только х1 и х2 нестабильные модуля разного вида?
     
  18. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    Падают рандомно х1,х2,хv01,хw01 модули разного типа.
     
  19. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    решил процы крафтить, минут 20 продолжалась эта пытка:mad:
    зачем делать только по 1 штуке! надо сразу нужное кол-во
     
    -kupre-kupre- нравится это.
  20. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь


    Ну у разработчиков очень своеобразный ,,ЮМОР " :)
     
Статус темы:
Закрыта.