Отзыв Обсуждение акции «Переполох с Protegit»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 10 Май 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Kusaka-san

    Kusaka-san пользователь

    Та же пролема
     
    Поддержка_Венеры нравится это.
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  3. M_Kalmar

    M_Kalmar пользователь

    А есть какая-то разница на какой карте вызывать куба ?
     
    Поддержка_Венеры нравится это.
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    разница в чем?
    в кол-ве вечнолетающих и съедающих твоих мобов?)
     
    Поддержка_Венеры нравится это.
  5. Mister_M

    Mister_M Guest

    M_Kalmar, разницы нету
    Процессор пришельцев Chaos Cubikon

    Активируй, чтобы поблизости появился случайный пришелец Chaos Cubikon. Процессор можно использовать на боевых картах и картах X-5, X-6 и X-7. После уничтожения пришельцы Chaos Cubikon оставляют фрагменты хаоса. Кроме того, у тебя есть шанс получить одну из следующих наград: BDR-1212, SR-5, DCR-250, BDR-1211, ракеты UBR-100, технологии BRB-2 или BS-2.
     
  6. M_Kalmar

    M_Kalmar пользователь

    Ну да, активировать в тихом уголке ;)
     
    Поддержка_Венеры нравится это.
  7. Jlobik2

    Jlobik2 пользователь

    Чегойто сборка глючит. Приходится выходить из игры и заходить, чтобы чего то собрать.
     
    Поддержка_Венеры нравится это.
  8. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Как кор хоть новое? Что-то по характеристикам вижу что не очень, очередной который будет пылится в ангаре как и многие другие коры.
     
    Поддержка_Венеры нравится это.
  9. Enforser

    Enforser пользователь

    Невозможно забрать собранный процессор. Приходится прыгать по картам, но и это срабатывает не всегда, иногда нужно перезаходить. Исправляйте.
     
    Поддержка_Венеры нравится это.
  10. -[BOND007]-

    -[BOND007]- пользователь

    после обеда сборка начала зависать то на 8 заберешь то после двух трех перезаходов чисток кеша и тому подобных операций явно где то что то пошло не так разберитесь уж будьте любезны
     
    Поддержка_Венеры нравится это.
  11. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    [​IMG]
    [​IMG]
    3х30:rolleyes:

    [​IMG]
    3х21:confused:

    [​IMG]
    4х21:p

    [​IMG]
    4х24:eek:

    [​IMG]
    [​IMG]
    4х18:)

    [​IMG]
    4х30 наконец-то:p
     
    Последний раз редактировалось: 22 Май 2022
    Поддержка_Венеры нравится это.
  12. Mister_M

    Mister_M Guest

  13. -[BOND007]-

    -[BOND007]- пользователь

    Паргус чистый бред а теперь все это на русском и вкратце хотя зная вас сильно в этом сомневаюсь( как говорила моя Бабушка цитатата В любой бочке затычка)
    Но вопрос не в этом Мистер_М сегодня в течении дня ваша система меня остановила 2 раза с требованием собрать что то там Меня это сильно оскорбляет очень сильно Я ничего не украл не ограбил за 10 лет и при наличии 50 кабин ИИ на карте останавливают меня Вы сейчас начнете про систему про еще что то там Мне это не интересно. Я настоятельно требую как честный игрок предоставить здесь те пункты на основании которых вы творите это беззаконие. Я уверен будучи жителем Германии вы бы не посмели такое делать со мной Но так как я проживаю на территории Украины то почему нет можно и погнобить. Мало того что виснет сборка не работает карты не работают в лок не берется стреляеят после 25 тыка и НА ВЫ ведете себя подозрительно НАКИПЕЛО
     
    Поддержка_Венеры нравится это.
  14. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    даже ник читать не умеешь...

    Mister_M понял, да? лично ты творишь беззаконие:eek:
    ну хоть кто-то на этом форуме разрешил:D
    *довольно потираю руки и...*
     
    Поддержка_Венеры нравится это.
  15. -[BOND007]-

    -[BOND007]- пользователь

    очень смешно как только я вам отписался мне на базе при стабилизации модуле пишут что я веду себя подозрительно ЭТО КАК ПОНИМАТЬ что это за акция такая интересная где здесь мои права про обязанности я и так знаю
     
    Поддержка_Венеры нравится это.
  16. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    Акцию нужно было назвать не "Переполох с Protegit" а "Переполох с Ботинками" такое ощущение что я играю не в онлайн игру а в оффлайн.
     
    (Kolyan2000), Поддержка_Венеры, nO.oName-.- и 4 других отметили, что им это нравится.
  17. -[BOND007]-

    -[BOND007]- пользователь

    ой а куда предыдущее сообщение потерялось что паргус не прикасаемый раз он так активно принимает участие в обсуждении и учит уму разуму Цитата- в каждой бочке затычка- но самое противное так ответа на свой вопрос не получил за один день я себя подозрительно вел 4 раза 2 раза на 1-7 и два раза на 1-1 жесть собирал коробочки ну как по мне то кто то должен что то ответить не хотите сюда стесняетесь у вас есть моя почта(паргус дико извиняюсь ваше мнение мне не интересно)
     
    Поддержка_Венеры и NEGATIVE нравится это.
  18. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а ты играй больше, тогда и реже выскакивать будет
    мне почему-то за вчерашние 5 часов практически беспрерывного битья протегов на х-8 ничего не вылезло, как и в предыдущие дни
    а вот когда из портов на х-1 появляюсь - как за здрасьте

    ты и на форуме себя подозрительно ведешь:D
     
  19. Mister_M

    Mister_M Guest

    Здравствуйте, спасибо за Вашу активность и интерес к игре. Припомню что в рамках форума может быть решён только определённый вид вопросов и проблем. Данный вопрос, к сожалению, в рамках форума не может быть решён.
    Могу Вам предложить обратиться в офис компании по адресу:
    Bigpoint GmbH
    Drehbahn 47-48
    20354 Hamburg
    Deutschland

    Или заглянуть на страничку.
     
    -Микаэль- нравится это.
  20. SyNdRoM_RUS

    SyNdRoM_RUS пользователь

    не работают в лок не берется стрелять А я думал зто только у меня проблемма а нет
     
    Поддержка_Венеры нравится это.
Статус темы:
Закрыта.