Отзыв Обсуждение акции «Переполох с Protegit»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 10 Май 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. =Kanzler=

    =Kanzler= пользователь

    в магазине нет Кора. Только если за рубль брать 2 пакета сразу. и за 5 мин успеть снарядить кор и уже кататся по низам. Скажут можно. по мне бред. и только те о которых нельзя говорить такое могут.
    Ибо до начала 18:00 ни кого и ни одного я не видел на коре, даже если он был доступен к продаже.

    Особо лыбу всегда доставляет...в магазине все доступно...ага и модули и все там доступно. Особенно все это можно за сек купить и поставить.

    О наполнении кОрманов, как минимум взрослому человеку, писать нелепо. Ибо возникает ощущение что все кто не купил нищеброды, а я великий покупатель и могу просто ляпнуть про магазин.
    В вашем контексте при обращении к любому человеку следует писать, что продукция есть в магазине, а не утрировать про кОрман собеседника, друга, врага и т.д.
    Тут много людей кто с Не пустым кОрманом, и понимает ценность денег.

    А кто подскажет( я просто еще не пробовал). если активировать процессоры на кубикона.. его все видят? Все могут бить? Могут ли уроном перебить? Кому и как награда будет распределятся?
     
    Последний раз редактировалось: 11 Май 2021
    Поддержка_Венеры и -[BOND007]- нравится это.
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    будут все видеть, и бить могут все
     
    Поддержка_Венеры нравится это.
  3. =Kanzler=

    =Kanzler= пользователь

    А награда итоговая? Делится на всех? Как при обычном кубиконе? Спасибо!
     
    Поддержка_Венеры нравится это.
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    как при обычном кубиконе
     
    Поддержка_Венеры нравится это.
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    эти мобы как обычные, только вызываются процем

    награду за протегов подняли на 10%, ФХ на 15%
     
    Поддержка_Венеры нравится это.
  6. KADETNLK

    KADETNLK пользователь

    Петра, акция - очередная "кормушка" для наших "хенералов".
    Пока мы охотимся на протегов - хенераль-полковник Extreme (28 уровня!!) охотится на нас!

    Слава "Великому Воину" хенералу Extreme!

    Учитесь ребята, как можно достичь уровня бога! Которого даже в лок взять нельзя.
     
  7. XAOS100

    XAOS100 пользователь

    Модераторы поясните следующие в описание акции написано,что с Легендарного процессора пришельцев хаоса есть шанс получить одну из следующих наград: BDR-1212, SR-5, DCR-250, BDR-1211, ракеты UBR-100, Взрыв NPC, лог-диски или модуль апгрейда корабля (например, DMG-X2, HP-X2, SHD-X2, SPC-X2, DMG-X1, HP-X1, SHD-X1, SPC-X1).У меня выпал DMG-XW01, как такое возможно ? Данный тип нестабильного модуля не заявлен в описание акции?
     
    Поддержка_Венеры нравится это.
  8. Mister_M

    Mister_M Guest

    XAOS100, думаю ключевое слово "например".
    В игре существует большое количество нестабильных модулей различных серий.
    И данное описание получено от разработчиков.
     
    Поддержка_Венеры нравится это.
  9. -[BOND007]-

    -[BOND007]- пользователь

    Во время события у тебя появится возможность получить некоторые нестабильные модули, которые можно создать в Сборке. Я очень извиняюсь что тревожу вас на тестовом были в сборке модуля а сейчас ничего подобного там нет может я что то где то пропустил?
     
    Поддержка_Венеры нравится это.
  10. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    Всё куда проще;) Перенести на этот корабль снаряжение проще простого за счёт системы переноса снаряжения. Т.к. у него по 15 слотов, подойдёт оркус или любой другой с подобными хар-ками. А вот никто не мешает взять по 6-7 пакетов за раз и обменять что необходимо. Правда такое делаю, когда хочу максимум модулей выбить на опр. корик)
     
    Поддержка_Венеры нравится это.
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    В описании акции была опечатка, что нестабильные модули серии ZPVE можно собрать в сборке. Это ошибка.

    Во время события у вас появится возможность получить некоторые нестабильные модули, которые вы можете получить с помощью ключей боевого пропуска и коробок боевого пропуска.
     
  12. ol*bo

    ol*bo пользователь

    Опеча́тка — ошибка в печатном тексте, обычно в результате случайности. Чаще всего, в результате опечатки нарушается порядок букв в слове (быьт вместо быть), одна буква исчезает из слова (чловек вместо человек), добавляется лишняя буква (лампва вместо лампа) или одна буква заменяется другой (чтатья вместо статья).

    А у разработчиков это не опечатка , а как всегда ((((( . Что очень печалит.
     
  13. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    Ну прямо как дети - вы что забыли что играете в ДО ?
     
    Поддержка_Венеры и Mister_M нравится это.
  14. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Это кто эти акции придумывает? 44 т фрагментов чтоб выполнить задания пропуска это же сколько протегов убить надо.Это на издевательство похоже.Мало того что пропуск вообще никак неокупается так ещё и 20 часов как упоротый в хлам бить протегов на карте.Это что за акция такая
     
    Поддержка_Венеры, -=GlavBux=-, Enforser и 2 других отметили, что им это нравится.
  15. Mister_M

    Mister_M Guest

    SPECTRUMez...,
    Акция "Переполох с Protegit" продлится до 25 мая 23:59 (локальное время сервера). То есть ещё 14 дней, получаться приблизительно 44к/14= 3,15к фрагментов в день. Если бить протегов на карте х-7, то в среднем 16-17 фрагментов. Получается приблизительно 3150/16=197 Chaos Protegit в день.
     
  16. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Ну эт тем у кого есть время каждый день долбится в игру.
     
    Поддержка_Венеры и Enforser нравится это.
  17. alexr_bmstu

    alexr_bmstu пользователь

    Два самых ресурсоемких (на 15 и 20 легендарных процессоров) можно и не выполнять, там в пропуске две ключевые отсечки: 15 заданий и 23 задания, этого вполне достаточно. За 1,5 суток акции - 18 заданий (примерно часа 4 игры), с "зеленью" по протегам на х-7/х-8.

    PS. А вот факт, что при открытии окна с задачами акции постоянно виснет клиент, - очень напрягает...
     
    Поддержка_Венеры и -=GlavBux=- нравится это.
  18. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    не такая уж и нудная акция вообще-то
    ты постоянно чем-то недоволен
    нафига вообще тогда участвуешь? бей струнеров по 10 минут в день, это ж не напряжноo_O
    на х-8 дают 15-30 фрагментов +44 ури с каждого
    для пропуска надо 1500, с них уже будет 30-35к ФХ
    у меня на каждого протега уходит 2-3 выстрела, за час вчера набил 350 штук, по 6 штук в минуту не так уж и сложно.
    для сбора модулей нужны все задачи
    ну либо беда на сервере, либо у тебя
     
    Поддержка_Венеры нравится это.
  19. ZOOOOMDFS

    ZOOOOMDFS пользователь

    Играл- играл, глючить начало, вышел- перезагрузился, сейчас зайти не могу.
    504 Gateway Time-out
    Чудо акция.
     
    Поддержка_Венеры нравится это.
  20. «Прав-Дa»™

    «Прав-Дa»™ пользователь

    Та же проблема.
     
    Поддержка_Венеры нравится это.
Статус темы:
Закрыта.