Отзыв Обсуждение акции «Нападение Хитаков»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 14 Сентябрь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. =Dante.WP=

    =Dante.WP= пользователь

    и много урика потратил на то что можно или выбить или с квестов получить?
     
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а поменьше истерии и побольше сути?
     
  3. efka1

    efka1 пользователь

    10 капсул с хитака,2 модуля на спиру,1 на циту
     
  4. Ross-Shark

    Ross-Shark пользователь

    а вот это не факт! o_O
    Сегодня утром наблюдал картину как Хитак мыкался по одной карте от порта к порту туда-сюда, и перепрыгивать на следующую карту никак не хотел. Потом от порта вообще попёрся не по привычной горизонтали, а по диагонали вниз.
    Мало того он ещё и стенку не хотел убирать, хотя миньонов уже всех истребили. Все Хитака долбят а ему поровну, стенка же. :confused:
    В итоге, через какое-то время несколько раз непонятно откуда материализовывались пара миньнов, после уничтожения которых наконец-то стенка с Хитака слетела.
     
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    они просто были далеко от него и их не видно
    умельцы уже давно научились и там глючить его и бить мелочь на расстоянии

    а самое обидное - если на х-1 залетает,а там награду не дают из-за высокого уровня)))



    Обменено капсул: 15 (Капсульный конвертер)

    • 1000x Ксеномит
    • 300x Ракета «Uber»
    • 150x Hellstorm
    • 15x Лог-диск
    • 250x PLT-3030
    • 1500x RSB-75
    • 1500x UCB-100
    • 30x Доп. энергия
    • 5x Ключ к зелёному трофею
    • 100x Ракета SAR-02
    • 1x SPC-C02
    из 15 всего 1 и тот не нужен))
     
    Последний раз редактировалось: 17 Сентябрь 2019
  6. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    Так что с квестом "Царь горы" ???, на одном аккаунте под "замком", на втором доступен ???
     
  7. Gespenst

    Gespenst Guest

    Вы уже все спецмиссии доступные выполнили и миссия"Царь горы" не открылась??
     
  8. ХАЙТЭК

    ХАЙТЭК пользователь

    1) Включить отображение недоступных миссий;
    2) При наведении мышкой на кнопку включения недоступной миссии, появится полный список необходимых требований;
    3) Чтобы "Царь горы" стал доступен необходимо выполнить все три доступные спец.миссии.
     
    Gespenst нравится это.
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    не обязательно их выполнять, тем более они ежедневные
     
    Remark нравится это.
  10. »™«₮£Šка»™«

    »™«₮£Šка»™« пользователь

    как тогда взять квест?
    хитаку допустим я урон нанесу, но вот миньёна мне точно не дадут
     
  11. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    у меня с первого дня открыты сразу 4 квеста (3 ежедневных и "Царь горы")
    и выполнять их можно в любом порядке
     
    Remark нравится это.
  12. Gespenst

    Gespenst Guest

    Так не у всех игроков доступен с первого дня "Царь горы", вот и нужно выполнить первые три квеста и откроется "Царь горы"
     
  13. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Главное схватить первым и удерживать, а миньёна добьют другие. С первого раза может не получиться, но возможно. Прокачка не имеет значение - сливают всех, так что шансы у всех практически равны.
     
  14. Remark

    Remark пользователь

    Ты серьёзно в это веришь?:)
     
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а почему так?
    вот скрин с другого акка, на котором я только 1 квест в день делаю, на капсулу который
    [​IMG]
     
  16. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Я играю и всё вижу, на своём опыте. Если кто цепляет меня, то сливает за секунды (в лучшем случае) или даже за 1-2 секунды. Уточнение: сейчас я на Киборге.
     
  17. Remark

    Remark пользователь

    Ну и объясни теперь несведущим как схватить первым и удерживать? Мне каким то чудом 1 миньон достался и всё, а ты говоришь удерживать. У меня пол-карты красные и свои и чужие, а ты говоришь удерживать.
     
  18. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Можно случайно, а можно специально. Специально проще всего схватить миньёна или Хитака при его появлении на порту или так же на порту на другой карте, подождав пока он прыгнет через порт. Короче, надо успеть атаковать его в момент появления Хитака на порту. А бывают ситуации, когда хватаешь чужого миньёна, а его хозяина кто-то уже слил и он переходит тебе. Тут в основном на удачу, гарантии нет. Просто больше попыток надо делать. Вот первое слово по буквам собрал, а это 5 букв, соответственно 5 миньёнов. Меня уже столько раз сливали на Хитаке... но не смотря на это всё равно продолжаю.
    Чтобы дольше продержаться, я ещё делаю так: постоянно двигаюсь, сливаюсь с толпой кораблей/мобов, чтобы меня сложнее было поймать в лок, короче не стою на месте, иногда помогает.
    И ещё: я вообще без клана.
     
    Последний раз редактировалось: 17 Сентябрь 2019
  19. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    Я на другом аккаунте не выполнял ежедневные спец миссии, и он доступен

    Обойдусь и без него
     
  20. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    Обменено капсул: 10 (Капсульный конвертер) 250x Ракета «Uber» 250x PLT-3030 300x Ракета SAR-02 2x SPC-C02 5x Ключ к зелёному трофею 1x SPC-C01 1500x IDB-125 10x Бустер урона


    3 модуля за 10 капсул и чё вам не нравиться,я не знаю.
     
Статус темы:
Закрыта.