Отзыв Обсуждение акции «Нападение хитаков и астральные рейтинги»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 10 Август 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. _Helicopter

    _Helicopter пользователь

    В первой половине второе, во второй - шестое
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  3. ГорГыр

    ГорГыр пользователь

  4. m_sd

    m_sd пользователь

    В первой половине - 2, во второй - 1.
    Имхо, хвастаться здесь особо нечем: кроме усидчивости ничего в общем-то не требовалось )))
     
    alexr_bmstu нравится это.
  5. Remark

    Remark пользователь

  6. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

  7. alexr_bmstu

    alexr_bmstu пользователь

    Оба раза 5-е место, награды весьма приятные, хоть какое-то интересное нововведение для соло за последнее время.
     
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  9. -HERCULES-第一次世界大戰

    -HERCULES-第一次世界大戰 пользователь

    Где можно посмотреть эти награды ?
     
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    в журнале, начали выдавать награды лотереи с 07.09.2023
     
  11. _Helicopter

    _Helicopter пользователь

    Вот что мне выпало, 94 капсулы. Так еще и корабли отстой(цита и цита ветеран), а я так хотел хотя бы 5 промиков. И нет, это не две награды, я не знаю зачем одновременно (2х) и (2)

    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 8 Сентябрь 2023
  12. =RAZGUL=

    =RAZGUL= пользователь

    начиная с 06. 07. 23. я у себя в журнале, записи о выдачи награды не обнаружил((
     
  13. Mister_M

    Mister_M Guest

    Мы с Вам в одной позиции. Мне так же лотерея не улыбнулась удачей.
     
  14. MyVoiceInTheDark

    MyVoiceInTheDark пользователь

    На двух аккаунтах ничего. Тут один человек недавно писал, что набрал 2225 этих капсул за акцию. Вот и думайте каким образом. Разработчики, к сожалению абсолютно никак не борятся с нечестной игрой (за исключением пары показательных банов паровозов), да что там с нечестной игрой, последние несколько месяцев просто нереальные лаги, даже это починить не могут.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 8 Сентябрь 2023
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Так июль тебе и не покажет уже)
    Только последний месяц
     
  16. trunya

    trunya пользователь

    Ты не забывай, что капсулы продавались за урик в магазине. И купить можно столько, на сколько хватит урика. 30к стоили. Так что я бы на твоем место про нечестность вообще ничего не писал, если ты такой невнимательный)))
     
  17. MyVoiceInTheDark

    MyVoiceInTheDark пользователь

    Проблема только в том, что я этих ботинков сам видел на хитаке. Ну и давай посчитаем: 30000*2000 = 60 млн урика. 60 млн урика, чтобы иметь ШАНС что-то выиграть. Выгоное вложение? Да и потом, откуда у игрока, который играет честно 60кк урика? Так что не надо тут ля-ля, видимо ты из этих игроков и есть, раз их так защищаешь.
     
  18. trunya

    trunya пользователь

    так а зачем ты считаешь чужой урик?)) Куча игроков у которых урика не одна сотня(особенно на мертвых серверах) и потратить какие-то 60 лямов не так уж и много. Вариантов набить 2к капсул было достаточно. Я набил 200 капсул за ночь на хитаке, акция была больше 3х недель, без проблем можно было каждый день часов по 5 бить хитака и набить столько. да и шансы особо не увеличиваются от того что у кого то 2к капсул. Если учитывать сколько игроков даже на моем сервере хитака било(ру5), а он у меня достаточно небольшой по онлайну, то врятли 2к капсул это хотя бы 1% из всего количества капсул на сервере. Если ты обиделся на то что тебе ничего не выпало то не нужно всех подряд в этом обвинять. Я участвовал во всех акциях хитака и набивал всегда минимум по тысяче капсул и выпала награда всего 1 раз. В этого хитака второй раз выпало, епион веном, на котором никто и никогда летать не будет. Но ничего же, не ною))
     
  19. Масик99

    Масик99 пользователь

    А что слбственно хоть в этих капсулах такого есть, я 100 собрал особо ценного так и не заметил. На кораблик плюс урика набил, кораблик собрал(жаль нормалбных модулей нет) хоть с лагами трудновато было, пропуск закрыл, лично я не в обиде пусть хоть все капсулы соберут)))
     
  20. trunya

    trunya пользователь

    Из наград при активации капсул в принципе не такие плохие награды падали, плюс модуля стабильные(которые стабилизировать нельзя) - тоже в принципе не плохие, если модулей мало. А из наград итоговых, нормальными наградами были 500 нефти, амадеусы(если кто шарит как правильно их использовать), ну и прометеи - даже если у кого-то они есть уже все, еще не помешает на другие ангары. Остальные награды больше бесполезные были...