Отзыв Обсуждение акции «Нападение хитаков и астральные рейтинги»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 10 Август 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. gurgen22

    gurgen22 пользователь

    уладили рейтинг,хорошо,но еще надо модули XA01 включить в сборку ведь рейтинг астрального вознесение уже начат
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Из-за проблем в игре акция «Нападение хитаков и астральные рейтинги - август 2023» продлена до 4 сентября 23:59 (время сервера)
    Время проведения рейтингов были изменены:
    Комплект 1: с 17 по 27 августа (23:59 время сервера)
    Комплект 2: с 29 (10:00 время сервера) по 4 сентября (23:59 время сервера)
    https://board-ru.darkorbit.com/thre...nye-rejtingi-avgust-2023.129581/#post-1291227
     
    Remark нравится это.
  3. piposss

    piposss пользователь

    Зашёл, запустил, посмотрел 5 минут на прогресс загрузки...... закрыл клиент.
     
    Enforser нравится это.
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  5. С.М.Е.Р.Ч.

    С.М.Е.Р.Ч. пользователь

    Продление акции, это конечно хорошо, но премак сгорает просто так. Может его продлят? Да и бонус скидка, тоже сгорает.
     
  6. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    всё "сгорает", прем ещё 2 недели осталось, а вот скидкой не мог воспользоваться 4+ дня, а сегодня в обед она сгорела(
     
  7. Physalis

    Physalis пользователь

    Игра работает, только интереса от нее совсем мало. Бывает соединение не устанавливается ... ну по потом установится.
     
  8. pomogator

    pomogator пользователь

    Второй день не могу зайти на игровую карту. Играть, не играть...
     
  9. ПОГАНЕЦ

    ПОГАНЕЦ пользователь

    перезагруз в 6.30 не помог, даже ежедневку не получить 24 пропущен и 25 видимо тоже
     
  10. dem~ON

    dem~ON пользователь

    Тоже ждал, что хоть перезагрузка поможет :(
     
  11. *-Сказка-*

    *-Сказка-* пользователь

    Аналогично, ничего не грузится.:mad: Ежедневки не выполняю.:oops: Сезонный пропуск отвалить 400 штук для того, чтобы просидеть у зависшего монитора.:confused: Бонус код второй при вводе пишет, что якобы активирован был ранее , а я ничего вводилаo_O
     
  12. Remark

    Remark пользователь

    Всё работает.
     
  13. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    за капсулы один мусор что за не везение
     
  14. Remark

    Remark пользователь

    Так а там по определению ничего стоящего, так пустяки приятные.
     
  15. $BIG$BAD$WOLF$

    $BIG$BAD$WOLF$ пользователь

    Куда пропали Hitac Underling? они по часам летают?
     
  16. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Remark нравится это.
  17. $BIG$BAD$WOLF$

    $BIG$BAD$WOLF$ пользователь

    не нашол там определенное время- походу ето

    Событие «Погоня за престижем» продлится определенное время и пройдет в 2 этапа. Событие доступно ежедневно в течение 4 временных промежутков (время сервера):
    - с 7:00 до 9:00;
    - c 12:00 до 14:00;
    - c 18:00 до 20:00;
    - c 22:00 до 23:59.
     
  18. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Ага, я тоже так думаю
     
    Remark и -=Jаckson=- нравится это.
  19. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Нужно убрать титулы с х-2 по тому что там игроки под защитой. Как тот титул сбить? У нас у топ1 9 часов)))

    :D:D:D
     
  20. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Чисто интересно, астральные процессоры кто-то возмещать будет?!!! Уже второй день захожу с утра часок летаю, делаю ежедневки вроде норм, думаю попробую астральный порт пройти. Прохожу одну две волны и на тебе начинается, "соединение потеряно" соединяешься все ты опять на карте только в лок уже мобы не берутся, стрелять ты не можешь, но по тебе урон идет и неважно где ты на карте улетел на миникарте ты с мобами на одном месте. Три проца спалил...
     
    Enforser нравится это.