Отзыв Обсуждение акции Нападение «Hitac»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 6 Ноябрь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    И что я там должен увидеть? ВНИМАТЕЛЬНО читаем
     
  2. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Вот только недавно опомнились разработчики, проснулись, написали, что начальные миссии не должны быть доступны для игроков выше 11-го уровня.
     
  3. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Так кто спорит? суть проблемы в том, что далее могут последовать незаслуженные наказания. За ними не заржавеет. Спали разрабы, как Илья Муромец на печи 30 лет и 3 года, и вдруг проснулись и решили, что нельзя так. Нужно запретить выполнять квесты. Ну и что, что они висят в линейке, а делать нельзя, и игроки об этом не знают.
     
  4. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Я делаю по 2 квеста за которые дают капсулы и буду смотреть что за это будет.
     
  5. _Symerk_

    _Symerk_ пользователь

    Убирать их не надо.Просто отключить возможность нападения на игроков на карте,где находиться деманер/хитак,с момента появления и до уничтожения.Как подобраться к ним,а потом слинять живым-это уже твои проблемы,а возможность бить должна быть у всех. Это ведь элементарно сделать.

    Потому что даже простейшее задание нанести 500к урона для 12ур практически невыполнимо.

    Кому не нужен хитак,а слив 10000кабин,пусть выцеливает игроков и ждет своего шанса.У всех должен быть шанс.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 7 Ноябрь 2017
    Boom59 нравится это.
  6. STANNIS

    STANNIS пользователь

    У меня нет квеста, где дают Borealis Venom! Только тот есть, где Lava Sрectrum, но он у меня уже есть! Я хочу Borealis Venom! Дайте мне квест!!!
     
  7. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

    Просто не представляешь, как нужно изменить код игры, чтобы такая фича заработала. Игра и так переломана, а с этим предложением встанет намертво.
     
    SeppaKarjala нравится это.
  8. Gespenst

    Gespenst Guest

    Какой у Вас игровой уровень?

    Один разУничтожить
    • 150 Lordakia
    • 150 Saimon
    • 50 Devolarium
    • 20 Sibelon
    • 4 Boss Sibelon
    Опыт: 250,000
    Кредиты: 250,000
    Уридиум: 1000
    Честь: 1000
    10 Aurus
    100 скрапиум
    1 Borealis Venom
    6 - 11

    Нападение «Hitac» 2017 — FAQ
     
  9. STANNIS

    STANNIS пользователь

    Да да да, у меня 21 уровень, но ведь всегда все квесты были доступны для выполнения! Это такая обнова что ли? Фиговенькая обнова, хоть и логичная. А фиговенькая, именно потому что как раз таки Borealis Venom есть не у каждого, а вот Lava Sрectrum - у всякого, кто играет хотя бы с прошлого года и принимает участие в акциях! Надо было поменять местами дизайны в квестах! Скажите разработчикам, что я недоволен! Вот.
     
  10. Gespenst

    Gespenst Guest

    Обязательно передадим Ваше мнение разработчикам.
     
  11. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    Сейчас уже корпы не к чему сейчас войн больше внутри корпы между кланами
     
  12. slink

    slink пользователь

    Ночь. На евро1. Неплохо - урик потихоньку сыпится. только появляется чего то долговато..
     
  13. лорд197

    лорд197 пользователь

    ну вот как понять разработчиков ежедневные квесты всех уровней доступны а одноразовые нет ? и что делать? в баньку если что
     
  14. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    там была намеренная накрутка нефти
     
  15. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    у меня нет
    да и не летаю на таких галах
     
  16. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    т.е. 10 капсул?
     
  17. OrcW4562

    OrcW4562 пользователь

    почему при обмене капсул в конвертере я ничего не получаю ?!! справа только список мгновенных призов как висел так и висит...
     
  18. OrcW4562

    OrcW4562 пользователь

    ничего не будет) это слишком мало
     
  19. Харон

    Харон пользователь

    После того как Вы нажмёте поменять, то получите один из моментальных призов который располагается с права, сейчас вот сам две капсулы активировал и они выпали.
     
  20. калаш2000

    калаш2000 пользователь

    Товаричи, что происходит с акционом?? ставил 133888999 кредов - ни не видов, ни кредов(((
    Не ну это же не хорошо как то((
     
Статус темы:
Закрыта.