Отзыв Обсуждение акции Нападение «Hitac»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 6 Ноябрь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. _VTL_

    _VTL_ пользователь

    не факт)
     
  2. rad2282

    rad2282 пользователь

    Ребят! А что за новый кор?
     
  3. Gespenst

    Gespenst Guest

  4. Думай

    Думай пользователь

    Утро в ДО: уберы бьют из-за спины мелких мобов, до которых я не могу дотянуться, хитака мусолят 3 некрашеных подростка... РУ5. Мне нравится эта игра.
     
    SeppaKarjala, Remark и $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  5. Abdurachman

    Abdurachman пользователь

    Всем привет. Кто там из связанных с админами узнайте когда там розыгрыш пройдет) или я пропустил и розыгрыш уже прошел?
     
  6. Remark

    Remark пользователь

    В течение 2 недель.
     
    Gespenst и Abdurachman нравится это.
  7. Берс

    Берс пользователь

    Всем привет
    ...да, для "средних" и начинающих игроков действительно проблема с Хитаком из-за захвата его топами МКК...но вот на ru1 в этот раз удалось собрать к окончанию акции группу (спасибо ÂdvΔncedツ из клана СССР, Марс) из игравших "середнячков" и вполне прилично побились с "особо жадными" так, что к концу акции им не до Хитака было...конечно, с обеих сторон посливались...но хоть какая-то движуха!...и в последние пару днейи было поспокойнее и, как я видел, пытались Хитака бить и игроки "послабее"...более демократично получилось :), что радует...вывод: на такие акции надо сразу "созваниваться" и организовывать большую группу, объявлять нейтралитет межкорпоративный, и всеми силами пытаться бить "жадин"...на пока другого способа не видно...так что, готовьтесь, собирайте пушки, качайте досье, обзаводитесь ЭМИ и "стенками", приобретайте формации дроидов ("сердце", например), вступайте в клан, готовьтесь - следующая акция не за горами:cool:
    Всем удачи :)
     
  8. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    Просто надо однавременно с хитаком запускать х2 порты и айсы, тогда количество убер кабин уменьшиться на хитаке, хотя бы вдвое и желание неадекватов туда летать отпадет, ввиду своей жажды набивать безполезный ранг
     
    нуборез нравится это.
  9. Scrat

    Scrat пользователь

    Когда уже дадут награды за Хитака?
     
  10. Enforser

    Enforser пользователь

    В последние два дня акции куда-то пропали спец.ежедневки на получение 800.000 урона. И, кстати, в FAQ по акции этих квестов нет...
     
  11. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    эти квесты были от другой акции

    разницы не замечал...
    вот утром народу меньше и не такие кусачие, а под вечер кланами лупятся все, попадает и одиночкам:(

    если хочешь знать будущее - тебе на форум экстрасенсов)
    обычно в 2 недели выдача призов укладывается, а как уж будет - увидим
     
  12. Enforser

    Enforser пользователь

    От какой?!
     
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  14. Enforser

    Enforser пользователь

    Петра, благодарю.
     
  15. §ŞΆŃŶç[ŘũŠ]*

    §ŞΆŃŶç[ŘũŠ]* пользователь

    да можно даже убером быть и все равно сольют)))),я кстати забыл упонянуть о мкк)вот это кстати самая большая проблема не только акции хитак,но и игры в общем.....МКК на прямую нарушает саму задумку игры,войны корпораций....а "самые умные" взяли и сломали систему и разрабам по барабану на это!!!это не правильно....
     
  16. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Вот и выдана награда за акцию - делимся, обсуждаем ;)
    06.12.2018 - 16:36[​IMG]Награды, полученные с помощью лотереи Hitac: LF-4 (x5) (5)

    это за 390 капсул

    более подробная моя инфа будет добавлена позже
     
  17. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  18. Scrat

    Scrat пользователь

    как долго будет идти процесс?))
     
  19. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    Ничего не дали )
     
  20. kkurbasov99

    kkurbasov99 пользователь

    Ждём пока процесс завершится
     
Статус темы:
Закрыта.