Отзыв Обсуждение акции Нападение «Hitac»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 6 Ноябрь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Дизайны Ocean A-Elite для корабля, ПЕТ, дроидов активированы в сборке.
     
  2. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    :)Лида дизайнов куча:)ну куда еще столько весь шкаф забит одеждой o_O места скоро не будет:rolleyes:
     
    Parsek24rus нравится это.
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Некоторые игроки спрашивали про эти дизайны, вот и оповещаю, что они появились в сборке.:)
     
  4. ★★WEREWOLF★★

    ★★WEREWOLF★★ пользователь

    уже почти никто на аегах не летает) сплошные киборги и солансы на картах
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  5. D_S_N

    D_S_N пользователь

    на аегах пока летает тот, кто еще на киборга не насобирал)
     
    N.e.x.o.r.[ALLI] и ★★WEREWOLF★★ нравится это.
  6. ★★WEREWOLF★★

    ★★WEREWOLF★★ пользователь

    мне кажется у тебя уже на два киборга набрано всего)
     
    D_S_N нравится это.
  7. Parsek24rus

    Parsek24rus пользователь

    Аегис в умелых руках ух! Игра так игрокам голову затуманила, они на венумах летают потом киборгах. На солейсах старички)))
     
  8. D_S_N

    D_S_N пользователь

    мне не хватает 7 штук гибридных процессоров - не попадаются из сундуков, поэтому я на леоне на низах саймонов и мордонов бью, чтобы скрапиума насобирать и в сборке гибридные процессоры построить

    хотя можно их купить по 40 тыщ ури за штуку, но стоит ли покупать за урик?
     
  9. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    аналогичная ситуация на одном из акков, 6 процев надо, но покупать за 40 -дорого, вот думаю может проще из сундуков достать)
     
  10. D_S_N

    D_S_N пользователь

    я бы тоже зеты для сундуков собирал, но надо хейдсы для схизмов крутить, поэтому буду в сборке гибриды собирать
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  11. Pantera

    Pantera пользователь

    Всем привет,почему не получается взять квест царь горы,красным написано 12 лвл,а на борту 20- эт как понимать?!
     
  12. Gespenst

    Gespenst Guest

    Он у вас в спецмиссиях есть?
     
  13. Pantera

    Pantera пользователь

    нет,он в недоступных,под замочком.
     
  14. Gespenst

    Gespenst Guest

    Тогда нужно выполнить все спецмиссии которые в данный момент доступны, тогда должен открыться последний.
     
  15. ★★WEREWOLF★★

    ★★WEREWOLF★★ пользователь

    со скидкой покупной можно (быстрее) Я докупал
     
    D_S_N нравится это.
  16. D_S_N

    D_S_N пользователь

    когда терпение лопнет, может докуплю)
     
  17. ★★WEREWOLF★★

    ★★WEREWOLF★★ пользователь

    скоро новый кор будет в игре
     
  18. §ŞΆŃŶç[ŘũŠ]*

    §ŞΆŃŶç[ŘũŠ]* пользователь

    выскажу свое мнение именно темы хитак.....эта акция не играбельна!!!!точнее не играбельна для средних игроков(про новичков и флексиков вообще молчу)...эта акция только для убер кабин,так как подобраться до хитака просто не возможно,за пару плюх от 4-5 убер кабин оказываешься на х-1....почему нельзя сделать какой нибудь порт,на подобии хелоуинского порта,что бы все игроки имели шанс получить награду(даже новичек мог получить награду в порту на хелоуин....)я делал тему на обсуждении но наши всезакрывающие модеры даже не дают сделать опрос игроков путем голосования нравиться эта акция игрокам или нет...но они закрывают.....а потом,че то онлайн маленький.....конечно он будет маленький,потому что плевать хотели на игроков с высокой колокольни,и на их мнение.....в саппорте вообще не понятно что твориться.....ладно,че то меня понесло,сейчас еще и бан прелететь может(онлайн же итак просто космический)))):D:D
     
    Ross-Shark, $Никто_Кроме_Нас$, Remark и 4 других отметили, что им это нравится.
  19. ut7xb

    ut7xb пользователь

    тот же киборг
     
  20. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    только без навыков
     
Статус темы:
Закрыта.