Отзыв Обсуждение акции Нападение «Hitac»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 6 Ноябрь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ahil23

    ahil23 пользователь

    Надо объединить все серверы в один,вот все калеки и соберутся,а что,идея,может голосить начнем?
    И для разрабов головная боль пройдет,легче один сервер отремать чем два десятка,хотя и этот вопрос спорный.
     
    Думай, SeppaKarjala и tom_777 нравится это.
  2. [Hazlo-DO2]

    [Hazlo-DO2] пользователь

    а все кланы смешанные кому нибудь и потребуетс фраг хотя я говорил чтоб тебя не трогали
     
  3. СамПоСебе!

    СамПоСебе! пользователь

    Не все кланы смешанные )
     
  4. tom_777

    tom_777 пользователь

    У меня только там три квеста. Один квест с мобами я прохожу. Два остальных - я не мясо. Все больше нет не чего. Четвертого квеста нет.
     
  5. tom_777

    tom_777 пользователь

    Это что! У нас на Европа Глоба, Кубикон не побьешь, одни смешанные кланы. Поэтому я и не играю. Про Хитак и подобную акцию я молчу. Уже давно не играю.
     
  6. tom_777

    tom_777 пользователь

    кто нибудь сможет сказать где квест тот искать? Нет квеста у меня и небыло...
     
  7. Gespenst

    Gespenst Guest

    Этот квест выполняется 1 раз в акцию, если вы квест в эту акцию еще не делали и у вас в окне квестов Спецмиссий его нет, то обратитесь на Саппорт - проверят.
     
  8. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    Клан это не такая проблемма ,а то что мульти кланы этими акциями по сговору всегда играют и не кого не пускают ни какой клан не может им в одиночку противостоять!
     
    Громозека66ru нравится это.
  9. самый75

    самый75 пользователь

    Акция- для названия"акция"- спец квесты -призы посмеяться над игроками ,лотерея выеденного яйца не стоит -затраты выше полученных призов в разы, пустышки очередные косметические дизы на дроиды ,петы,голиафы-вкинь 720к урика в постройку альфы-гаммы -получи их)) проблема МККа не решена значит акция для 50-100 играков на сервере.
     
    §ŞΆŃŶç[ŘũŠ]*, N.e.x.o.r.[ALLI], tom_777 и 3 других отметили, что им это нравится.
  10. siggis

    siggis пользователь

    Может ли кто-нибудь сказать мне, как действительно выполнять миссию 'Рост влияния' (сделать 500000 урон на Хитак ) ? Дело в том, что я пробовал как минимум 3 раза, к сожалению, не удалось,
    сколько пробавал урон неидет в счет ,как было 0/500000, также осталось. Интересно, в чем сдесь секрет?:(
     
  11. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    пока миньоны у хитака живые, урон ты ему не нанесешь
    з.ы. а когда он без миньонов, то жить ему дают секунд 10, так что надо улучать момент))
     
    Remark и Gespenst нравится это.
  12. tom_888

    tom_888 пользователь

    Значит продолжим. Раз кто то из "умных" модераторов или админов удалил мое сообщение и забанил. Продолжаем. Где мой квест для портов. Обращался я в службу поддержки, меня отфутболили сново на этот форум, со славами:

    ***Удалено***
    Так мне кто нибудь из модераторов этого форума, скажет, почему у меня квеста нет? Или Вы только способны на подтирать правду, банить пользователей этого форума, когда те обращаются за помощью. Так что насчет квеста?

    Да для меня это самое ценное в этой акции. Порты построены - ждут своего часа, 100 скрапиума - мне сгодится.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 19 Ноябрь 2018
  13. Харон

    Харон пользователь

    Оранжевая категория – категорически неприемлемые действия, серьёзно нарушающие комфортное пребывание и общение на форуме и/или взаимодействие с администрацией, злостное игнорирование красных карточек (более 2х раз).
    • Разглашение деталей конфиденциальной переписки со службой поддержки и её обсуждение;
    Первое нарушение – 31 балл
    Второе нарушение – 50 баллов

    Выполните все квесты акции и если после этого не появится данный квест, то обратитесь в службу поддержки, а если у Вас выполнены все квесты, то обращайтесь в службу поддержки с описанием того, что после выполнения всех квестов не появился данный квест.
    И соответственно карта за нарушение.

    И ещё:


    Оранжевая категория
    – категорически неприемлемые действия, серьёзно нарушающие комфортное пребывание и общение на форуме и/или взаимодействие с администрацией, злостное игнорирование красных карточек (более 2х раз).
    • Игнорирование срока бана форума и появление на нём с другой форумной учётной записи;
    Первое нарушение – 31 балл

    Второе нарушение – 50 баллов
    Правила форума Dark Orbit

     
  14. Parsek24rus

    Parsek24rus пользователь

  15. Kindermns

    Kindermns пользователь

    Может оффтопну но на форуме инфы не нашёл - в т.ч. в ФакЮ по мобам. Что за новые Лордакии и зачем они нужны?
     
  16. siggis

    siggis пользователь

    Спасибо за ответ;):)
     
  17. Харон

    Харон пользователь

    Пока не нужны, но может в будущем и нужны будут.
    Изменения поведения NPC
     
    Kindermns нравится это.
  18. Харон

    Харон пользователь

    Выполните по порядку все спец.квесты и если после того, как выполните эти три квеста, эпическая миссия будет недоступна для прохождения, то обратитесь в службу поддержки с подробным описанием проблемы.
    Как обратиться в службу поддержки (саппорт)
     
  19. ★★WEREWOLF★★

    ★★WEREWOLF★★ пользователь

    как будто больше делать нечего-как эти квесты с ничтожными наградами)
     
    Remark и .-beast666-. нравится это.
  20. efka1

    efka1 пользователь

    я делаю,врагов на хитаке))))
     
    Kindermns нравится это.
Статус темы:
Закрыта.