Отзыв Обсуждение акции Нападение «Hitac»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 6 Ноябрь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    Ну почему просто нельзя сделать во время акции на какой карте хитак нельзя бить игроков и всем было бы счастье ! :) А так постоянно будут жалобы что не пускают к хитаку , а так по сути на всех серверах и есть!

    А так один за акцию 1 капсулу если возьмет , а другой 1000 не правильные какие то акции!
     
    марсинкa, Remark, .-beast666-. и 2 других отметили, что им это нравится.
  2. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Ежедневный квест дает одну капсулу, 14 капсул для лотереи, вполне достаточно:))
     
    Enforser и Gespenst нравится это.
  3. Не__Натуся

    Не__Натуся пользователь

    А зачем тогда кланы нужны - между собой в клане потрепаться?
    А так здОрово - накидал всем войн - слабаков под нож - и очки чести текут рекой...
     
  4. самый75

    самый75 пользователь

    Да думать то можно но реально сижу час хитак нигде не появился,я понимаю развод по бустерам игровов организовали)) но эта акция выеденного яйца не стоит призы с 500-3к урика за капсулу))-это на кого расчет то в ней?
     
    марсинкa нравится это.
  5. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Начался Хитак и старые грабли на новый лад: "Ты уничтожил дружественный спутник и минус чести"!!! Возникает вопрос, а что за древняя проблема, что её никак не решить? Всякие "Не достигшие...", "На родной карте х-1, х-2" решаются и осуществляются с легкостью, а вот "запрет огня по своим" ну просто никак не решить? Когда разработчики выйдут из "песочницы" и начнут реально решать игровые не стыковки? :rolleyes:;)
     
    марсинкa, Remark и Enforser нравится это.
  6. XIIIUA

    XIIIUA пользователь

    Никогда!!!, кто же кормушку то для донаторов закроет, а так хоть приманка будет, чтоб народ вёлся на хитака, а их там поодстреливают, и не надо марочиться искать по картам, аудиторию игры, хотя она уже и так в три калеки, и может передадите разрабам, что народ ну каким бы не был "умным" не будет в 20 раз наступать на те же грабли.
    Сколько не пиши что акция просто никакая и ниочём, раньше делал квесты на капсулы ежу по мобам, сейчас и это уже надоело, ксеномита и так валом, так что продолжаем барыжить ресами со скайлеба и заливать сироп, это единственное что делают "активные" игроки наверное на 99% живой аудитории, так что ваше единственное достижение это сироп и календарь, больше тут ловить нечего, раз Вы глухими и слепыми прикидываетесь.
     
    марсинкa, Remark, .-beast666-. и 3 других отметили, что им это нравится.
  7. tvist87

    tvist87 пользователь

    согласен тоже захожу только из-за скаилэба и календаря так как на 10 уровне хитак просто звук я дыже и не пытался к нему подлететь убьют даже свой
     
    марсинкa, N.e.x.o.r.[ALLI] и tom_777 нравится это.
  8. tom_777

    tom_777 пользователь

    Согласен, скайлеб и календарь это дело. Больше не чего в игре делать.
     
    марсинкa нравится это.
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    утром заходи, например, сейчас;)
    игроков с каждого клана по 1-2, так что никто никого не трогает
     
  10. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    да не все так плохо, вчера пару раз только грохнули)) и то, один и тот же "адекватный" игрун. спокойно на леончике с десяток коробок взял-надоело и пошел дальше своими делами заниматься
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  11. ★★WEREWOLF★★

    ★★WEREWOLF★★ пользователь

    для кого копите сироп на лазеры-если не играете?смысл??
     
    Remark и tom_777 нравится это.
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    только одного леончика видел на хитаке...ты ли это?)
     
  13. Ross-Shark

    Ross-Shark пользователь

    Первые впечатления от HITAC-а осень 2018:
    первый раз подлетел к Хитаку, два залпа по миньончику (кв) - слив за те же два залпа.
    Похоже можно даже не рыпаться дальше, чтобы не быть халявным "мясом". История повторяется, как и с Деманером.

    Продолжаем играть в прежнем режиме: ежедневки, кубы (пока дают) и довольствуемся одним спец кв на капсулу в день.
     
    ccvvd, Enforser, Remark и ещё 1-му человеку нравится это.
  14. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    ник тот же)
     
  15. ºhatingsº

    ºhatingsº пользователь

    Всё копится по привычке при заходе в игру,но вот играть уже нет такого желания ,опять развелось ботов куча,автолокеров и плюс эти кланы смешанные,отсюда и негатив идёт к игре.Может всё же побанят автолокеров и сделают что то с корпорациями и кланами,тогда и сироп пригодится и желание будет играть.
     
    Enforser, Remark, _VTL_ и 4 других отметили, что им это нравится.
  16. tom_777

    tom_777 пользователь

    Может быть когда нибудь DO разработчики с модераторами и админами этого форума перестанут издеваться над игроками. Мечтатель я? Согласен. Будем надеяться на лучшее и мечтать. Эх... мечты... мечты... Поэтому моя игра такая ---> сироп на лазеры и календарь.
    И еще моя игра это зайти на этот форум, только у нас модераторы с админами нежные и правду не хотят видеть. Обижает их правда. Всегда банят меня.
    Всё, вот вся игра!
     
    Последний раз редактировалось: 16 Ноябрь 2018
    Enforser, Remark, _VTL_ и 2 других отметили, что им это нравится.
  17. tom_777

    tom_777 пользователь

    Кто знает почему у меня нет миссии на "Пройти порты: Альфа, Бета и Гамма"? Или может быть кто нибудь подскажет, где брать этот квест?
     
  18. XIIIUA

    XIIIUA пользователь

    еженедельки
     
  19. Gespenst

    Gespenst Guest

    Этот квест нужно брать в спец миссии.
    Screenshot_2.png
     
  20. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    интересная фигня на этих хитаках, вроде бьешь в толпе, никто не трогает, появиться один "боец", начинает атачить, ему ответишь и все кого я раньше не волновал (даже со своей корпы) начинают бить...предлагают мне тупо сливаться?))
    з.ы. опять эти смешанные с дипломатией...
     
    Remark и tom_777 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.