Отзыв Обсуждение акции «Морозный лабиринт»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 16 Декабрь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ĞĻÂŴ

    ĞĻÂŴ пользователь

    Ну, раз уж закончилась, можно подвести итоги :)
    Задумка неплохая, в плане возможности выбора карты, жаль что такая сложная "сеть". Отсутствие ПВП плюс для задач и кача новичков. Сам кач сильно зависит от количества игроков на карте (а их почти всегда много на картах с айсами), потому урика в целом не особо в плюс, в сравнении с кубами (если не считать отсутствие ПВП). Толпы мечущихся туда-сюда доставляют :) И кач получается мизерный. Ну да ладно, в целом сойдет, а учитывая количество РАЛов, пришлось-таки купить боевой пропуск...
    С Синком перемудрили. Какое может быть соревнование за "титул", если он появляется "рандомно" и не сообщается где? Судя по количеству зачетов у ТОП списка - система, все-же есть, и ее быстро вычислили. Однако, соревновательный момент много ниже, чем чистое везение. Им я, таки, получил диз, но повезло по полной, шустрик появился почти под носом. Остальные либо на соседних картах, либо не успевал добежать. Да и смысл в них... Вобщем нужно что то поинтереснее.
    Не люблю "привязывающих" ко времени акций, но ради запаса валюты пришлось поучаствовать по мере сил. Теперь на месяц в спячку, копить сепром :)
     
    Kaimansim нравится это.
  2. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    Акция отличная,урика накопил на айсах почти три лишним ляма,новые ракеты BDR1212 и BDR1211,SR-5 накопились прилично.Грех жаловаться на акцию,кто хотел тот везде поспел на этой акции.
     
    cosmostar999 нравится это.
  3. ღ_СимарглСаня_ღ

    ღ_СимарглСаня_ღ пользователь

    что-то пока ничего не дали, ждем.
     
  4. Ross-Shark

    Ross-Shark пользователь

    Тоже понравилась акция!
    Нафармил много "вкусного". :)
    Не понял награду за шибздика, но это видимо на любителя гонятся по лабиринту за титул. Потому осталось куча не использованных ключей (ок.300), жаль что их нельзя обменять на что-нибудь полезное (например на РАЛ-ы 1:1).o_O
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Информация будет только завтра.
     
  6. Lars-Alexanderȿson

    Lars-Alexanderȿson пользователь

    Как человек с 19 убийствами (Европа 1) говорю, появление Синка - абсолютно рандомное. Просто эти люди сидели 24/7 в данном лабиринте (как и я). Оттуда и такой результат.

    Вы на полном серьёзе, сидите в 4-ом секторе, фармите метеоров, и удивляетесь, что убить его никак не получается?
    Хоть бы карту телепортов посмотрели, коих в открытом доступе уже тонна.

    Синк может как и дважды заспавниться в одном секторе, так и ни разу за весь день. Да что там секторе, может и на карте не появиться. Закономерности нет абсолютно никакой.

    В целом, ивент получился шикарным. Это действительно что-то новенькое, лабиринт мне очень понравился. Даже если бы не охотился за Синком, сидел бы весь день.
     
  7. Kaimansim

    Kaimansim пользователь

    ... и кто бы, что ни говорил (имею ввиду ругающихся), тем не менее в лабиринте шастали, или караулили, или фармили, или пропуск отбивали. Акция хорошая получилась, скоростной модуль в тему, РАЛ и всё такое..., не лишнее в общем. Zephyr - на любителя, по сути за такой минимум вложений кораблик нормальный, найдутся пилоты, кто сообразит как взять от него максимум. Вариативности стоило бы добавить, типа более мощных и "дорогих" мобов, Синку можно было бы прочности добавить, да и удар какой никакой. Резюме - побольше подобных акций, и игроки будут в игре.
     
    San12leon и yla20092 нравится это.
  8. Enforser

    Enforser пользователь

    Вот именно по-этому, мобы должны распределяться по картам рандомно! 4е сектора набиты под завязку любителями айсов.
    Прыжки с карты на карту тоже не должны систематизироваться. Кроме того, добавил бы квестов на боссов, а то они только мешаются. Только при таких условиях акция будет интересна.
     
    Kaimansim, JAGUAR и .Россия. нравится это.
  9. Lars-Alexanderȿson

    Lars-Alexanderȿson пользователь

    Это самое большое разочарование, которое только можно было представить. Цвет обыкновенного титула преследователя.
    Зачем было в темке ставить оранжевый, я не понимаю :/
    [​IMG] [​IMG]
     
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Титул был просто выделен, какого цвета будет титул в теме написано не было.
     
  11. Lars-Alexanderȿson

    Lars-Alexanderȿson пользователь

    В целом всё равно очень обидно, что тег имеет идентичный с "преследователем" цвет. Никакой уникальности. За топ-10, это как-то не круто. Получается можно было и не стараться.

    Ну и титул в темке выглядит так, будто он таким выдаваться и будет. Да, ничего не сказано о цвете, но выделение ввело в заблуждение.
     
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    куда обиднее просто надпись получить за 2 недели задротства)
    мобы сами по себе вообще не выгодные
     
    N.e.x.o.r.[ALLI], Хилый_Ас и Enforser нравится это.
  13. Lars-Alexanderȿson

    Lars-Alexanderȿson пользователь

    Возможно, но я хотел эту надпись. Хотел этот тег, думал он цвета как в темке написали, а в итоге это липа.
    Сидел потел, а в итоге помойка одного и того же цвета.
    Такой тильт словил, что вообще играть не хочется теперь, всё время зря потратил.
    Ладно бы хоть какой цвет был, но не идентичный же.
    Я зашёл через англ. язык, так там вообще оба тега в два слова, не отличить друг от друга. Ценность стараний ушла в 0. Каждый второй теперь летает с голубым тегом, с той лишь разницей, что одни убили по 1 разу, а кто-то потерял время, заходя в топ.
    Какой вообще тогда смысл от этого топа был.
    Вроде добавили тег любимого цвета, из-за которого даже будучи пипосом без ничего, решил запариться. А по итогу за все старания, дали тот же тег, что и за первое убийство.

    [​IMG] [​IMG]
     
  14. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    тег - краткое название клана, не путай понятия

    не понимаю твое нытье - не нравится - смени ты эту надпись на другую, хоть желтую, хоть белую, хоть красную

    понятно ради кого добавляют в игру краски...лишь бы отличаться каким лгбт ргб цветом
     
  15. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Наконец увидел реальную оценку маек:D:D:D
     
    N.e.x.o.r.[ALLI] и Enforser нравится это.
  16. С.М.Е.Р.Ч.

    С.М.Е.Р.Ч. пользователь

    Ржу не могу... Титул должен давать привилегии, а ты сопли распустил. Зачем он вообще нужен этот титул??
     
  17. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Я сразу для себя решил, что титул не нужен мне. Один раз только Синка слил случайно и на этом успокоился. Единственное, что задачи все выполнил и то ради награды за них. В моём случае даже не стоит и пытаться войти в топ, если я только вечером после работы могу немного поиграть и на выходных.
     
    Imperator011997770 нравится это.
  18. Remark

    Remark пользователь

    Акция в целом хорошая. Только в лабиринте после выполнения всех задач скушновато и коробки там могли бы сделать побогаче.
     
  19. ®БУЛЬБАШ®

    ®БУЛЬБАШ® пользователь

    Согласен акция нормальная но можно было сделать по богаче((как не как годовщина
     
    Remark нравится это.
Статус темы:
Закрыта.