Отзыв Обсуждение акции «Морозный лабиринт»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 16 Декабрь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    В игнор кидайте его,чувак бредит
     
    Remark и Ross-Shark нравится это.
  2. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    абг,календарь,кронос. Это более чем достаточно что бы апнуть щиты. Вот сегодня за пушки взялся) пока 2-3 лвла)

    [​IMG]
     
  3. ##aGrOnOm##

    ##aGrOnOm## пользователь

    крафтить лучше по 1 лвлу или сразу 16?
     
  4. Mirae

    Mirae пользователь

    мне уже вот этим доставили:
    [​IMG]
     
    ФAPУС_[VRU] нравится это.
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    тебе по пользе или урику?)
    по стоимости пофиг,а по пользе лучше все разом и по уровням
     
  6. npopo12354

    npopo12354 пользователь

    На ру4 Вечером тоже не очень много игроков, уже больше ляма урика нафармил в среднем с айса по 500-1300 уря, на аегисе и с тапками норм бить остальные подлетят и помогут а награду за моба дадут больше тебе)
     
  7. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Если количество РАЛа не так много, то лучше апгрейдить как можно больше предметов на первые несколько уровней. За ту же стоимость ты получишь больше эффекта от апгрейда. То есть апгрейд на последние уровни лучше оставить на потом, опять же, повторюсь, если РАЛа и нефти ограниченное количество. Но при полном апгрейде всех предметов без разницы как качать, но полный апгрейд сразу же могут позволить себе немногие, поэтому приходится делать так, как я описал выше.
     
  8. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    Я бы советовал все поочерёдно делать. т.е сначало щиты по минимум но все апнуть миниум на 2 лвл,ибо 2 лвл бо3 уже лучше чем бо2 16 лвла.

    Потом довести до ума щиты и потом уже заняться пушками. Точно так же от малого до великого. зобирай ралы и зараз апай все пушки на 1 лвл. ( до 13 лвл-а) а потом уже индивидуально
     
  9. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    В этой акции мне понравилась задумка с "Рейтингом акции"- кто раньше бил, одинаковое количество, тот и выше в рейтинге- такую систему рейтинга можно использовать и других акциях, во избежании "договорняков" и по 100 человек на одно место
     
    MikkiMou5 нравится это.
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    на этом плюсы акции заканчиваются))

    и что помешает 10 чел из одного клана набить одинаковое кол-во очков и получить одинаковую награду?)
     
  11. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    время , там все от времени зависит
     
  12. самый75

    самый75 пользователь

    Да что обсуждать то -в акции авто в порту! моба не догнать первому, синка тоже, заснял пару десятков ситуаций когда формация стоит и модуль скорости стоит у меня- скорость выше киборга, на 5 единиц, и он в отрыв уходит,как и ремонтник на формации без скоростного модуля корабля. А затем раздача призов за моба)) авто все рулит.Если у кого по иному на серверах то у нас так. Славно известный скрипт спит.
     
    -bobs555- нравится это.
  13. -=M_I_K_L=-

    -=M_I_K_L=- пользователь

    со скоростью не только в порту беда, там это просто заметнее!!!
     
  14. топельцин

    топельцин пользователь

    порт на х-4 как попасть? он ещё есть?
     
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    возьмите спецквест на порт и появится порт на х-4
     
  16. топельцин

    топельцин пользователь

    квест брал порт не появляется
     
  17. ***ЮЛечКА***

    ***ЮЛечКА*** пользователь

    перезаходить не пробовали??? говорят помогает)))
     
  18. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    он же до 27ого был, нет?
     
  19. Думай

    Думай пользователь

    Уважаемая Петра, не все игроки прошли этот порт в силу разных обстоятельств, но со вчерашнего дня квест висит, а порта на карте нет, и он не появляется ни при перезаходе, ни при обновлении квеста. Вчера в чате ру1 ShazZzam от лица административного персонала констатировал данный факт без объяснений, но всё-таки порт обещали до Нового года. У кого-то он уже наступил? С наступившим!
     
  20. VIrUs-IQ

    VIrUs-IQ пользователь

    Ваш коллега сказал что порт до 27, но квест доступен во время всей акции(https://board-ru.darkorbit.com/thre...k-v-darkorbit-2019.125096/page-9#post-1230741), вы говорите что нужно взять квест и порт на х-4 появится. Вы как-то определитесь!
     
Статус темы:
Закрыта.