Отзыв Обсуждение акции «Морозный лабиринт»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 16 Декабрь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

  2. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    [​IMG]
     
  3. Mirae

    Mirae пользователь

    убедительная просьба убрать рекламный баннер, потому что он мешает реанимироваться и воевать на вражеских картах при перепрыгивании в порт и обратно
     
    STANNIS, rad2281, *Morrigan* и 2 других отметили, что им это нравится.
  4. Abdurachman

    Abdurachman пользователь

    а сам моб хоть как выглядит))) сколько сообщений видел его ниразу не видел и в пеленгаторе его нет хотя других мобов пеленгует
     
  5. *Кисуля*

    *Кисуля* пользователь

    Всем добрый вечер!у нас вообще еше не запустили этот порт!а вот боевой пропуск с ним все норм))3 квеста на урон сделала жду анонс порта))
    [​IMG]
     
  6. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    В пеленгаторе его нет, но если ты на карте с ним, то на миникарте ты его увидишь. Я его тоже не видела.
     
    Remark нравится это.
  7. ღღĶλёβάя_Ŧãķάяღღ

    ღღĶλёβάя_Ŧãķάяღღ пользователь

    В пеленгаторе он отображается (отображался до того как разрабы порт испортили, сейчас не знаю - не хожу), даже на соседней карте пеленгатор сработал.
     
  8. Enforser

    Enforser пользователь

    Попрыгал по картам: мобы везде одинаковые. В чем смысл разных карт и прыжков?! Все мобы убиваются тупо лоб-в-лоб, на голом "сверле" без щитов, тапками. За босс-кристаллона дают 128у. Смешно. Один раз слил "фрозен метеорид": 1800у., но за пол-часа видел его только один раз. Синка даже не видел.
    ИТОГО. В порезанном виде порт не представляет интереса. Дальше - без меня.
     
  9. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Может кому то будет полезной эта схема... Иногда не срабатывает...
    [​IMG]
     
    ДайкаЛучшеЯ, =Old-White-Fox72=, IDDQD|GOTCHA^ и 2 других отметили, что им это нравится.
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    в пеленгаторе есть, если появляется
     
  11. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    жесть...я вон тоже весь вечер записываю порты)) но так не буду делать схему
     
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    [​IMG]

    кому интересно как выглядит моб...шустрый
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  13. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Это не мое творение:)
     
  14. ahil23

    ahil23 пользователь

    Порт отстой,одни карты под копирку и мобы,а самое прикольное в сообщении о главном мобе,пишут что он на карте и через пару секунд пояснение для шустрых,он будет через пять минут.Все,сушите весла торопыги еще пять минут,тут вокруг появляются Лордашки прикинутые в снежинки(новый год)и на главного не успеваешь даже глянуть.Как вот я к чему,может его вообще нет.
     
  15. ТазикКрови

    ТазикКрови пользователь

    сделаю я значит задачи получу модуль и 100 рала с белкой, а что дальше делать в этом порту? это сааааамая бестолковая акция...
     
  16. .GeminuS.

    .GeminuS. пользователь

    Спасибо тем, кто оставит этот лабиринт и не будет мешаться в правом нижнем квадрате бить нон стопом айсов по 1,8к уря)
     
    *Morrigan* нравится это.
  17. ahil23

    ahil23 пользователь

    Ты о чем?Кто мешает в этой акции,первым встал твои и тапки,в лок взял урик твой.Или я что-то пропустил?Айсов уже всех в этот угол загнали?
     
  18. Remark

    Remark пользователь

    Я в это время на работе был и успел только на вторую часть марлезонского балета:)
    Так что акция для меня сразу началась с самого интересного:)
     
  19. Gespenst

    Gespenst Guest

    Так многие в первой половине не участвуют т.к на работе:(
     
  20. -=Hamer=-

    -=Hamer=- пользователь

    Закрыл пачку задач и ту не полностью, урика с хилых мобов дают как в интервенции для малышей. Мало того что лишили экшена в обоюдной войне, так и пожадничали мобами - на карту летает три с половиной лордашки , которых пет убивает быстрее чем ты берешь ее в лок.
    Ходить в порт на 4 ЧАСА каждый ДЕНЬ смысла нет.
    Плюс в двухчасовом блуждании в порту - получил модуль, и не вылазила " ЭксклюзивнаЯ Я-СКИДКА " на рал!
    Порт шляпа :)
     
Статус темы:
Закрыта.