Отзыв Обсуждение акции «Mercenary Wargames»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 9 Май 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. _Йа_Креведко_

    _Йа_Креведко_ пользователь

    Победит топ клан в котором почти все убер фулы на прометеях (((( Обсуждать тут больше нечего...Когда были только лф 16 вот тогда можно было бы померяться.А так селяви даж учавствовать в акции не буду (( ток зря спалю боеприпасы и сепром
     
  2. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Очки, полученные в акции, умножаются на эти числа, таким образом получается количество белки, чести и опыта. Например, получил 1000 очков, за это получишь: 1000*1=1000 белки, 1000*250=250000 чести, 1000*925=925000 опыта.
     
    Последний раз редактировалось: 30 Май 2019
    ₱ąŗɠɣɕ и Вокалыч нравится это.
  3. -Хаон-

    -Хаон- пользователь

    из-за этой акции теперь не работают навыки аэгиса,буек вообще не включается
     
  4. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Проблему с навыками Аегиса передал разрабам на исправление.
     
    Gespenst нравится это.
  5. игрок..

    игрок.. пользователь

    Необоснованно много чести с акции падает за 20мин 400 тон чести и это только мобов бил.
    Акция кто не работает а сутками в компе сидит.
    Опять дисбаланс в ранги накинут .
    И смысл было 2 месяца покупать премеум ,скидку гонять порты чтоб за 2 дня вернутся опять -вывод один пока до.
     
  6. Oxotnik

    Oxotnik пользователь

    Каждая акция - провал, каждое обновление - провал! Разработчики в курсе что игроки воюют и качаются на разных конфигурациях ? знают что воюют на сепроме а качаются на золоте ? понимают что у людей на серверах есть дипломатические отношения, враги, союзники и т.п. ? Сознается впечатление что разработчики знают об этой игре только то что она про космос! Опять фантастическая жадность в награде, ни уридиума, ни ценных ресурсов ни патронов, только опыт и честь от которых уже у некоторых аккаунты ломятся просто, опять гонка за рангами и местом в топе... игру уничтожают, пытаются заставить всех оставшихся игроков уйти в гонку за рангом, зачем вообще тогда пвп составляющая в игре ? ну сделайте всеобщую безопаску везде и будут все бить мобов и воевать за ранг и топ, каждый раз нет слов...
     
    tom_777 и .-beast666-. нравится это.
  7. Pumbаツ

    Pumbаツ пользователь

    Ты перед тем как бестолковые советы разработчикам по поводу безопаски везде давать,головой своей думай,истерики он тут закатывает
     
  8. Abdurachman

    Abdurachman пользователь

    мне больше понравилось другое...
    зашел за 5 минут до конца акции в игру, сделал пару прыжков по картам и получил полный и безоговорочный зависон.... обновление (страницы) не спасло, выйти зайти заново тоже, смена браузера и т.д. вообще без вопросов...
    как итог бусты горят в игру не пускает. акция круть...
     
  9. Oxotnik

    Oxotnik пользователь

    Иди охладись, что-то тебя бомбануло слишком сильно. Что считаю нужным то и буду писать (в рамках правил) у тебя спрашивать не буду! Не нравится - мимо проходи, истерика как раз у тебя тут очевидно! Советы разработчикам тут никто не дает, их тут нет и они ничего этого не увидят!
     
    Remark нравится это.
  10. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Как будто первый раз такое случилось:D
     
    tom_777 нравится это.
  11. Abdurachman

    Abdurachman пользователь

    да не не впервый раз... но всегда хочется на лудшее надеяться да и посмотреть что за зверь такой новье это.... но блин чтобы при прыжке гиперпроцом зависнуть и не войти уже 30 минут эт у меня впервые
     
    tom_777 и .-beast666-. нравится это.
  12. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    обратитесь на саппорт, перекинут на базу
    Как обратится в службу поддержки (Саппорт)
     
  13. Pumbаツ

    Pumbаツ пользователь

    А знаки восклицания зачем,ты там что кричишь?:D:D:D:DНе гори так;)
     
    WHITE^^ нравится это.
  14. gurgen22

    gurgen22 пользователь

    интересует формация и досье пилота влияют на полученную честь в ивенте при выходе?
     
  15. Oxotnik

    Oxotnik пользователь

    Я бы вступил с тобой в интеллектуальную дуэль.... но вижу ты безоружен )))
     
    $Никто_Кроме_Нас$, SeppaKarjala и Remark нравится это.
  16. Pumbаツ

    Pumbаツ пользователь

    Может быть ты и вступил,если бы ты не поплыл,про знаки не забывай:D:D:D
     
  17. -*Craig*-

    -*Craig*- пользователь

    у меня топ кабины ранга нет патроны есть всё есть а ранга нет спасибо
     
  18. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    теперь более понятно, чем просто картинки
     
  19. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    куда пропал камень на 2бл ? Сервер ру123
     
  20. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, по этому вопрсу обравопросу в тему Технические вопросы https://board-ru.darkorbit.com//forums/texnicheskie-voprosy.496/ или на саппорт. Данная тема только для обсуждения акции.
     
    Gespenst нравится это.
Статус темы:
Закрыта.