Отзыв Обсуждение акции «Mercenary Wargames»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 9 Май 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. BIGspy

    BIGspy пользователь

    Очередная глупость от DO. То ли дело участвовать в сражении когда произошел дисбаланс в атаке лупят по 250K за выстрел. Когда смешанные кланы МКК будут выносить всех и делить награды. В очередной раз об наградах не чего не известно. Чушь какая то.
    Уже есть одна акция Дерманеры, когда лупят его 6 кораблей и не кого больше не подпускают. Вам что мало или заняться не чем больше? Например начните с уборки МКК чем выдумывать очередную чушь в виде акции

    И закончится эта акция как рефракция. Туда не кто не будет ходить. По награде можете не отвечать. Мизерная награда, что стыдно озвучивать, это уже понятно так было всегда.

    Уже и так все понятно что будет.

    Деньги и еще раз деньги а не ветераны. судя по всему и те денежные мешки перестали платить за DO

    Модер перелогинься. Плохо иметь 10 аккаунтов и писать глупость.
     
    Последний раз редактировалось: 16 Май 2019
    ╪ŴÎĶįŃĢ╬™, Пульс, SeppaKarjala и 3 других отметили, что им это нравится.
  2. name2211

    name2211 пользователь

    Откуда игроки киборгов набрали на тестовом сервере. У меня его не было
     
  3. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

    Киборгов начисляли на каждый аккаунт на позапрошлом тестовом, когда тестили (не помню что, кажется блэклайт). Кто не успел, тот может самостоятельно построить киборга из запчастей в сборке, благо все запчасти за урик, а не за реал можно в магазине взять.
    Одно плохо - сироп для прокачки ДП годится только тот, что произведён в скайлебе (скайлеб за день не прокачаешь - ресурсов не хватает), а тот который подарили не прокатывает.
    А так акция нормалёк, только большинство игроков, по моему ГГ тестят, а не акцию (набирают красные, синие и красно-синие дизайны для дроидов)
     
  4. name2211

    name2211 пользователь

    у меня не было в сборке киборга
     
  5. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    Если вам не нравится акция так и говорите. Но вот от поспешных выводов воздержитесь. Я высказал своё мнение, как тот кто играл в эту акцию в отличии от вас. Вы или согласны с моим мнением или нет.
    *************************************************
    П.С. Если я модератор, значит я богат :D
     
  6. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    Вот одно меня удивляет - когда ДО игроки просят что то дельное сделать они ,,отвечают" что им некогда (типа объединение серверов ), а на деле они тратят время на никому не нужные акции . Почти 2 года игроки просят решить проблемы с МКК и ???
    Продолжапйте в том же духе - скоро никого в этой игре не останется,будут одни модераторы и админы играть .
     
    Последний раз редактировалось: 24 Май 2019
    Пульс, SeppaKarjala, Вокалыч и 4 других отметили, что им это нравится.
  7. BIGspy

    BIGspy пользователь

    И так не кого в игре нет. Согласен последние разбегутся.

    PS Админы и модеры чем Вам про утку не понравилось? Что пост удалили?
     
  8. Δemиyрг

    Δemиyрг пользователь

    Да не собираются они решать проблемы МКК. Описание этой акции говорит об этом.
     
    $Никто_Кроме_Нас$, Пульс, BIGspy и 2 других отметили, что им это нравится.
  9. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Долго участвовал в акции на тестовом сервере, не засекал, но не меньше часа. Потратил белку, рбэху, рыжики, а набрал всего 1526 очков. Получил за это 1526 единиц белки, 381500 чести, 1449700 опыта. При этом бустеры опыта и чести на награду не влияют. То есть ради награды вообще не выгодно участвовать. Похоже на интервент-порт, только ещё с вражескими кораблями после каждых 10 волн мобов, да и награда за мобов достается тому, чей моб, то есть не делится на всех, кто их бьёт. Акция только для сильных игроков, остальным там делать нечего.
    Ещё заметил, что производительность в этом порту какая-то слабоватая, или просто сама карта тяжёлая, вообщем не знаю. На карте Mercenary Wargames бывает, что мой корабль движется небольшими рывками, хотя кораблей и мобов не так много. На обычных картах или других акциях даже при большем количестве движущихся объектов (мобов, игроков) таких проблем не замечал.
    ДП на тестовом у меня 50 очков и скайлэб до предела, не за один раз, а качается намного быстрее, чем кажется, если за урик. А до следующего открытия ресурсы для прокачки скайлэба успевают накопиться.
    Я после того, как слился 3 раза в том порту (может больше, по-моему не все сливы засчитались), тоже стал ГГ порты проходить, не захотел возвращаться обратно. Принцип ивента понятен. Чтобы что-то протестировать, мне много времени не надо.
     
  10. {Stratos}

    {Stratos} пользователь

    Зашёл в эту зону. Все лупят мобов. Нууу прошло 3 волны, заспавнились вражеские корики. Из 5-ти фрагов(ну тех, кого атаковал), 2 пошли в зачет. Вышел.
    450к чести. Вкусненько, за 10-15 минут то :D
     
  11. -реактивный-D

    -реактивный-D пользователь

    А есть более подробная информация о самом порте? Какие мобы в нем, и т.д! ??)
     
  12. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    больше интересует какие награды, если там только опыт и честь, то я смело пройду мимо
     
  13. -реактивный-D

    -реактивный-D пользователь

    На не офф форуме добавили что и новые дизайны вероятно будут (киборг, хамер, и хачете) Ну прийдет время посмотрим)
     
  14. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Награда белка (немного) и опыт, честь. Информация с тестового сервера, посмотрим что будет в акции.
    6_награды2.jpg 7 награды2.jpg 8 награды2.jpg

    такой информации нет
     
    Вокалыч нравится это.
  15. игрок..

    игрок.. пользователь

    Очередная акция на слитие боеприпасов в некуда ,а с награды белки будит что кот наплакал,про ури говорить не очем.
     
  16. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  17. tom_777

    tom_777 пользователь

    Снова очередная глупость от DO. Рассчитана на слитие патронов. Зачем? Ранг и нолики в ранге? Плевал я на Ваш ранг и нолики в ранге. Мне нравится бить мобов в акции. Только проблема МКК которые не дают нормально играть. Поэтому не играю.
    ЗАймитесь действительно полезными вещами это сделать карту без атаки на игроков во время акции, уберите МКК вконце концов.
     
    SeppaKarjala нравится это.
  18. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

  19. benuto

    benuto пользователь

    очередной бред по высасыванию ресурсов
     
  20. Mopo3ka-[R45]

    Mopo3ka-[R45] пользователь

    за 40 минут
    Ты получил 14601125 ед. опыта.
    Ты получил 3946250 ед. чести.
    Получен предмет: Боеприпасы - UCB-100 (12.628)
     
    =SF-GamerGeJIoy3= нравится это.
Статус темы:
Закрыта.