Отзыв Обсуждение акции «Mercenary Wargames»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 9 Май 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  2. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    А награды где*?
     
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  4. Gespenst

    Gespenst Guest

    На тестовом сервере узнаете какая награда.
     
  5. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Очередной левак а не акция!!!
     
    WHITE^^ и BIGspy нравится это.
  6. Gespenst

    Gespenst Guest

    А можно более подробное мнение???
     
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ага, если дадут нормальный кораблик, а не пипку с 10 лямами урика)


    уже увидел что дают))
     
  8. -Remember80-

    -Remember80- пользователь

    Кто успел на тестовый, что там?
     
  9. SmYlе

    SmYlе пользователь

    я успел но как только зашел на карту выкинуло :(
     
    -Remember80- нравится это.
  10. Oxotnik

    Oxotnik пользователь

    Ну вот вы играете значит у себя на сервере, у вас сложившиеся взаимоотношения с игроками там, есть например свой клан(альянс), есть враги с которыми вы постоянно воюете, доказываете друг другу кто круче а порой еще и в чате обсуждаете родню друг друга... и вот, вводят вот такую вот акцию, подбор игроков как я понимаю рандомный, тоесть тебя легко может закинуть в одну группу с твоими лютыми врагами на сервере а по ту сторону окажутся твои сокланы или союзники, и что получается нужно вместе с врагами бить своих ради очков акции ? Как будто разработчики пытаются сказать мол нет у вас в игре ни врагов ни друзей, все это лишь корабли и можно забить на все взаимоотношения ради сомнительной акции, награда за которую наверняка будет ничтожна, как обычно...
     
    СамПоСебе!, Пульс, BIGspy и 2 других отметили, что им это нравится.
  11. Gespenst

    Gespenst Guest

    Эта акция будет на подобие рефракции, там тоже нет сокланцев и союзников с других карп, как на остальных картах. А в акции «Mercenary Wargames» будет тоже самое, только можно попасть в группу с игроками другой корпорации.
     
  12. -Remember80-

    -Remember80- пользователь

    А выйти из этой группы можно будет, если группа не понравилась?
     
  13. Gespenst

    Gespenst Guest

    На карте будет буек с помощью которого можно выйти. В этом соревновании компания ничего не решает. Главное - твоя команда!
     
  14. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

  15. Gespenst

    Gespenst Guest

  16. Западный*Урал

    Западный*Урал пользователь

    спасибо за очень полезную информацию, а я и не знал, что такое возможно
     
    BIGspy нравится это.
  17. NeutronRU

    NeutronRU пользователь

    Вопрос такой; Зачем эта акция нужна? Вам что, не хватает ПвП акции которые уже есть игре?

    Почему не фокусироватся в балансировке игре? Расширять систему карты? Почему все обновления рассчитывают только на ветеранов?
     
    BIGspy нравится это.
  18. Gespenst

    Gespenst Guest

    И с каждой новой акцией, игроки жалуются, что акция была плохая. Вот разработчики и разрабатывают все новые и новые акции.
    Как по мне, так карт и так достаточно.
    Вот такие слова и звучать в теме обсуждения каждой акции.
     
  19. NeutronRU

    NeutronRU пользователь


    А почему тогда им просто не переработать/улучшать существующие акции над которым игроки жалуются? Я предпочитаю качество а не большое количество плохо-проделанные акции.

    суть моего поста заключался в расширении мира/вселенной Darkorbit а не фокусировка на добавлении новых бесполезных акции.
     
  20. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    Есть такая пословица на вкус и цвет товарища нет. На мой взгляд не плохая переработка рефракций. Но с более активным участием. В рефракциях можно померится силами и навыками. А в акции «Mercenary Wargames» Вы меряетесь ещё удачей и слаженностью работы с другими участниками акции. Где проверяются навыки во всех аспектах игры вплоть до налаживания контакта с игроками. Хорошая акция, особенно для раскаченных игроков. Но вот малышам будет очень тяжело. Может сделать разделение по уровням или как то по урону. Чтобы хоть как то сбалансировать мобов, а то убер крисы снесут малыша за пару тройку секунд.
     
Статус темы:
Закрыта.