Отзыв Обсуждение акции «Край Коварства»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 14 Июнь 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. *АтеiсТ*

    *АтеiсТ* пользователь

    ФАКТ! у кого урон больше тот и в топе))) как и всегда!
     
  2. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    Не ФАКТ- у каждого "боса"одно число прочки!!!, вседолжны быть на одном уровне или ждать под конец дня, чтоб моб был выше уровнем))

    Максим, я Вам говорил, что так и будет...
     
  3. Remark

    Remark пользователь

    Разве они убили это время, а не просто бросили кораблик в порту и пошли заниматься своими делами?
     
  4. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    да я почти уверен, что там ниодин нормальный игрок не пострадал :D у нас на серваке лидировали кабины 20 - 22 уровни :D бедолаги прям честным способом собирали палладий, меняли на GG, чтобы собирать эти миллионы патронов саб))

    больше поражаюсь их наглости качать тут права :D чем то напомнило тему с массовыми банами)) когда один там, с серьёзной мордой заявлял, что ботом крутить абг в этом ничего такого нет) он же никому типа не мешает))
     
    •dobryj•, .с.в.д., Enforser и 2 других отметили, что им это нравится.
  5. ЗлопамятныЙ

    ЗлопамятныЙ пользователь

    Самая тухлая акция с начала создания игры,ни урика,ни опыта и чести,ни серебра за прохождение акции.Тупо вытягивание патронов и ракет,плюс затраты на стимы,а выхлоп нулевой.
     
    SeppaKarjala, •dobryj• и Tramplukator нравится это.
  6. dreg78

    dreg78 пользователь


    Да как то все равно, пропуск сделали и норм, я больше спорю с тем что акция на выкачку патронов изначально и щит у мобов который востонавливался не можно считать багом, это глупо. Условия акции это не нарушало, тем более так и писали набивайте урон))))


    На палике сча кто то летает? За урик порты и норм, я вообще патроны часто докупаю за урик, х-2, х-3
     
    Последний раз редактировалось модератором: 25 Июнь 2023
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    лучше джобы, там х3,5 урон
    50к в день + итоговая награда
    теперь, когда стимы жечь не надо, очень даже окупаемо

    а у нас в топе висят какие-то пипки, с большой вероятностью одного чела, т.к. пронумерованыo_O
    по каким критериям они могут быть лучше остальных - не понятно

    пора заканчивать акцию:D
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 25 Июнь 2023
  8. ЗлопамятныЙ

    ЗлопамятныЙ пользователь

    Это кому дают 50К,всем или только топ100?А ты не думал что куча игроков не дохордит до топ 100 со своим уроном,и как итог акция тухляк,одни растраты.
    Ещё бы проверить,как некоторые в топе 1 по 23 часа в сутки умудрялись играть в порту,паралельно качая второй акк и тоже в топе.
     
    Последний раз редактировалось: 25 Июнь 2023
    ФAPУС_[VRU], •dobryj•, Tramplukator и 2 других отметили, что им это нравится.
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а что, описание акции не осилил прочитать? там про награды написано доходчиво
    и какой урон надо иметь, чтобы попасть в 100? там выше были скрины акка, на котором занял суточный топ-1, вчера 26
    именно играть? или урон набивать? это совершенно разное, но опять же для справки - описание акции
     
  10. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    какой топ 100, ежедневно только топ1 остальным по убывающей дели на 2 каждую аще копейки

    [​IMG]
     
    FORSMAJOR нравится это.
  11. ЗлопамятныЙ

    ЗлопамятныЙ пользователь

    В описании есть как набивать урон 23 часов в сутки больше недели,покажи мне эти строки.Ты вообще спишь,или кто помогает столько сидеть в игре?Я конкретно написал,что для большего числа игроков ация тухлая,какое бы не было описание.То что первые пять человек что то получают ,не значит что акция хорошая,награды остальных до сотни не награда .Если посчитать затраченное на эту акцию,то это и акцией нельзя назвать,а тупо высасывание урика,белки и хороших ракет,потому как мобы довольно жирные,и в то же время за них награды ноль.Если ты их тапочками убиваешь и кредовыми ракетками,скинь видео как ты на них проходишь и имеешь такой урон.Ну и в добавок 200к урика за пропуск ,что бы хоть что то получить,это же ведь акция)
     
    Последний раз редактировалось: 25 Июнь 2023
    FORSMAJOR и •dobryj• нравится это.
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    там написано немного не так, но не менее важное
    если текст описания для тебя слишком сложный - читай мои комменты выше, из того что не удалено:D
    что мешает занимать эти места?
    [​IMG]
    [​IMG]
    у меня уходит час на том слабом акке, это уже белкой, потому что начинал с зелени и футбольных, но они все кончились
    вот опять, ты или невнимательный, или ник не соответствует, и с памятью у тебя не лады

    головоломка специально для тебя:
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 26 Июнь 2023
  13. А как урон то набивать? у топов всегда урон получается на 15-20% больше
     
  14. ЗлопамятныЙ

    ЗлопамятныЙ пользователь

    Молодец,за час потраченного времени,получить 2к урика,потратив время и патроны,ты уникум))И ты этим ещё и гордишься))Акция тухлая,она радует только такого недалёкого как ты,который сутками сидит в игре за пару к урика.Я поиграл первые три вечера в этот порт,больше нет желания сливать патроны и убивать время в пустую.Больше не пиши,не интересны твои потуги,ты молодец,возьми с полки пирожок и успокойся,ты всем уже доказал что лучший))))
     
    •dobryj• нравится это.
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    у кого-то подгорело:D
    сначала нытье, что все такие сильные не дают выиграть, а потом что самому надоело и акция не нужна
    и почему я сижу сутками? проблемы не только с пониманием текста, но и с математикой?
    час на одном акке, еще час на двух посильнее + время набить стимы раз в два дня, ну с учетом астрала еще по 1,5часа на каждый, но это за неделю уже
     
  16. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Короче или у меня с математикой что-то не то или я чего-то не учитываю. Сегодня 21 этап босса прочка у него 4 547 416*4+миньйоны в последней (3*560 000) =19869664 с порта прошел четыре результат в рейтинге 54 997 000 а по подсчетам 79 478 656 должно быть. Как так выходит?)
     
    ~SPECTRUM~ нравится это.
  17. ~SPECTRUM~

    ~SPECTRUM~ пользователь

    У меня на сервере есть топы, которые за день 86-91 лям урона дают, как так они могут урон дать боссу, если у него в сумме как вы говорите около 79-80 лям ? Тоже не могу понять...
     
  18. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    а не отбой))) топ 1 91 лям))) походу не подгрузилась попытка еще тогда хотя по времени смотрел в 03 и 33 мин))

    хотя по подсчету 99 должно быть...
     
    Последний раз редактировалось модератором: 27 Июнь 2023
  19. ~SPECTRUM~

    ~SPECTRUM~ пользователь

    Не понял, почему это 99лям должен быть? Ты же написал 79 478 656 должно быть...
     
  20. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    так то же за четыре порта а за пять 99