Отзыв Обсуждение акции «Край Коварства»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 14 Июнь 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    убрали лишние очки
    оставили пока не очень понятно по какой логике
    все с сабами получили одинаковое кол-во очков, но на каждом сервере свое кол-во

    набито было однозначно больше, но не заморачивались)

    [​IMG]
    [​IMG]
    самый прикол, что на одном урон по 400к, на другом 40, а очков ровно:D

    причем на мелком я уже прошел 3 порта сегодня, а они в общий не пошлиo_O
    [​IMG]

    тебя, кстати, тоже уже нет)
     
    Последний раз редактировалось: 23 Июнь 2023
  2. FO©U$ник[178rus]

    FO©U$ник[178rus] пользователь

    Именно, мне срезали 100кк, хотя я не оставлял корабль с сабами в порту))

    Интересные у них исправления)
     
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    но урон щитам наносил, когда он был, у тебя же не 100% проницаемость
    тоже как и у всех очки, да?
     
  4. FO©U$ник[178rus]

    FO©U$ник[178rus] пользователь

    ну логично, не поспоришь))

    Т.е. они убирают весь урон по щитам, не смотря, фармил сабами или нет?
     
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    вот и вся логика)
    интересно только, они вообще всех уравняют или как
     
  6. ¥Ангел-Жизни¥™

    ¥Ангел-Жизни¥™ пользователь

    Конечно, само собой =)

    Так же те, кто использовали сабы для набития урона или убивали ракетки только и аммуницию - тоже следует наказать, это эксплойт =) Ждём этого.


    В этой акции есть баг с рейтингом, он или не засчитывается или не отображает. Я как минимум должен был быть 6 раз в топ 10, а меня кидали в том 500 с 0 учами и с 10 минутами игры из 20 xD


    Слушай, отстань, ты уже и так признал вину и не только. Даже человек пишет, что пропал из рейтинга, значит эксплойт юзал, понятно дело не с ссд, а другой.

    Одно лишь балаболство -_-
     
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    какую?
    тебе не нравилось, что у меня времени за сутки 23 часа) ты про это?
     
  8. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Я вот что-то не понимаю, почему все пишут "эксплойт"? Я уже весь яндекс прогуглил это же обычный "баг" а не эксплойт это разные понятия а все пишут эксплойт...
    И второе: все равно не врубаю почему разница в уроне в 10 лям. В топе первое место 80 лям второй день все по максимуму делаю 70-73 думал из за уровня боса так нет у топ 1 уже утром было 80 я же позже сделал порты 72...
     
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ру-1?
     
  10. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    не, европа
     
  11. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а какой у вас этап?
     
  12. Raideη

    Raideη пользователь

    Вот не понимаю одного , обсуждают баг в порту или не баг . Нужно на другое обратить внимание , разработчики уже дали понять что будет 5 новых мировых боссов и 8 карт . Понятно что первый блин вышел у них комом , откровенно и механика и награды за порт ну такое себе . Хотелось бы от комьюнити слышать больше что можно улучшить в следующих новых портах , какие награды сделать для привлечение его прохождения .
     
  13. -антивирус-

    -антивирус- пользователь

    Если вы чего то не понимаете или не знаете в этой игре, то это несомненно баг или эксплойт по вашему.
    Использование боеприпасов баг? Тогда здесь играют одни багоюзеры.
     
    ₱ąŗɠɣɕ нравится это.
  14. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    16
     
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    у тебя минимум должно быть 79,1 лям в день
     
  16. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Не совсем так! Баг это недоработка или ошибка в коде в результате какой получается не тот результат на который ожидали. А эксплойт это программа которая использует уязвимости кода для получения кой-то выгоды, захвата системы и тд. Игроки пользовались игровыми процессами сабы, ссд, использовали баг(не проработку всех условий). А то что они его использовали не считаю криминалом, условиям акции они не перечили.

    Значит завтра проверю уже а то и рейтинг позже подгрузился, не сразу его видно было...
     
    Последний раз редактировалось модератором: 23 Июнь 2023
  17. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    рейтинг обновляется 33 и 03 минуты каждого часа
    не совсем согласен
    в описании указано про 5 портов в день, а не 50, как у нас на сервере
    но и исправлено это было более оперативно, часа за 3, в отличие от недели на сабы
     
  18. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    С этим согласен
     
  19. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    я сам не знаю как так получается...
    но на очень слабом акке я выбиваю больше, чем на прокаченном
    сепром, сверло, футбольные патроны
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  20. dreg78

    dreg78 пользователь

    Вообще смешно игроки использовали патроны, и это не баг использование патронов, а разработчики добавили щиты и возможность этих щитов востанавливаться, как и на любых почти мобах на других картах. Люди когда квесты делают на урон что тоже эксплойтят? когда ждут ремонт щитов??? Короче разрабам нужно длать компенсацию всем игрокам, а то одних порезали, других кто в порты и не ходил почти в топы засунуло.

    И да те что тут жаловались на время в порте у топов, так а в чем их вина? Что они больше времени убили сидя в порте и тратя кучу патронов??? А другие не захотели так? Так они и в минусе в итоге кто в топе был.
     
    *АтеiсТ* нравится это.