Отзыв Обсуждение акции «Край Коварства»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 14 Июнь 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. m_sd

    m_sd пользователь

    [​IMG]

    Снято сегодня в 19:03 на сервере ru 4-6. Оказывается у нас в сутках не 24 часа, а гораздо больше! )))
     
    Enforser, NEGATIVE и FO©U$ник[178rus] нравится это.
  2. vudumag

    vudumag пользователь

    если не секрет ,а что вы там бьете по столько часов и это ,что вы бьете помагает уменьшить прочку босса , чтобы 50 уровень был не загорами? Или вообще просто стоять, а прочка общая как то сама уходит? Ааа или нааоборот прочка накапливается если долго просто сидеть и смотреть как энерготрансверы двигаются к боссу, а потом снять сливки на накопленой прочке так?
     
    Последний раз редактировалось: 18 Июнь 2023
  3. Серов13

    Серов13 пользователь

    я сёдне прошол 2 порт за первый порт (3,40 мин)дали 77 руды за второй (20 мин ) 77 руды????в чера было 128 или около этого ,нужно тупо тянуть время ,,,,,,,,,,,тая акция
     
  4. Mister_M

    Mister_M Guest

    Получаемое количество фрагментов Infiltrator не зависит от времени прохождения порта. На количество фрагментов влияет:
    1. Простая версия битвы с боссом доступна через карту X-1, а обычная версия битвы - через карту X-8.
    2. Каждая битва с боссом состоит из четырех фаз, представляющих 0-25%, 26-50%, 51-75% и 76-100% прогресса в битве с боссом. То есть если прошел только первую волну, то получу 1/4 награды за порт.
    3. Всего в Sunder Star 50 уровней. Чем выше уровень тем больше награда.
     
  5. Physalis

    Physalis пользователь

    Смешно. Над тобой разработчики игры глумятся, а ты этого не понимаешь и продолжаешь в это играть.
     
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Сплю, вот щас почти 4 часа утра, зашёл сюда с телефона, ноут выключен, комп выключен
    Я и сплю, и ем, и все радости жизни, вон даже демографию нашей страны поправляем

    А минус, это превышение максимального числа в игре - 2,1 млрд, это 2 в какой-то там степени, именно такое значение максимальное в вечном порту, когда можно было дойти далекоооо

    Я тоже могу сделать так, но сегодня слился
    Расчёт очков происходит при прохождении порта, не зависимо от суток
    Я не знаю насколько там прочка общая уменьшается
     
    Последний раз редактировалось модератором: 19 Июнь 2023
  7. ¥Ангел-Жизни¥™

    ¥Ангел-Жизни¥™ пользователь

    Пхах, спит но при этом ДМГ набивается... мда...Чтобы столько набивать, нужно нон-стоп всё делать... Ппц короче... ясно всё...

    Ага, в курсе, раз об этом я сказал...
     
    Последний раз редактировалось: 20 Июнь 2023
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    или достаточно описание акции почитать...
    ты еще больше удивишься, когда увидишь топ на сша
    там у меня еще и астрал

    [​IMG]
    будто там остатки от выполненного задания переходят на следующее
     
    Последний раз редактировалось модератором: 19 Июнь 2023
  9. ¥Ангел-Жизни¥™

    ¥Ангел-Жизни¥™ пользователь

    Ты работаешь? Учишься? Или что... Нон-стоп ещё и на других серверах... ппц... Мда...
     
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    я в армии:eek:
     
  11. ¥Ангел-Жизни¥™

    ¥Ангел-Жизни¥™ пользователь

    Несколько аккаунтов, которые нон-стоп в сети убивают мобов в ивентовом порту... Хм... Ппц блин... Спать, есть, ещё и в армии пахать...

    Короче, разочарование...
     
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    речь про время в порту и урон, а не убийство мобов
    и если пахать означает 24/7 сидеть дома, то да:D

    итак, астрал...
    из 14 разломов было 9 с патронами, 8 из них подряд
    [​IMG]
    где баланс-то...куда мне столько их на последнем боссе...
    зато всего 1 пушка и 2 модуля, в первом и последнем разломе и оба на меткость...
     
  13. пенсионер057

    пенсионер057 пользователь

    Добрый вечер всем пилотам кто подскажет почему не защитался урон 2 попыток из 4 последнею не проходил
     
  14. ¥Ангел-Жизни¥™

    ¥Ангел-Жизни¥™ пользователь

    Он не сразу засчитывается, а вот время да. Не знаю почему - это баг 100%. Так как бывало, что и через час не засчитывался. Но вот на след. день засчитался твой предыдущий, т.е. потом отобразило. Не знаю, что там происходит, но кажется у них проблемы...
     
    Remark нравится это.
  15. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    как моё мнение, никнеймам занимающим первые позиции в этой акции - вместо наград выдать баны, а нормальным игрокам выдать компенсацию) было бы самое логичное завершение данной акции
    а саму акцию на доработку)
     
    m_sd нравится это.
  16. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    не, вообще не повторять

    .с.в.д.
    познал дзен этой акции?:D
    кпд как у меня:eek:
     
    Последний раз редактировалось: 20 Июнь 2023
    SeppaKarjala и K.R.A.F.T нравится это.
  17. serbssss

    serbssss пользователь

    Минусовой счёт - показатель того, что разработчики ограниченную систему исчисления, у которого есть предел целевого значения - int32
     
  18. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    если точно - 2 147 483 647

    [​IMG]

    ну это как раз подтверждение
     
    Последний раз редактировалось: 21 Июнь 2023
  19. Акция тупо сломана, в щебни, или я неправ ?
     
  20. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    наконец исправили:
    1) подняли награды
    21.06.2023 - 10:58 Получен предмет: Фрагмент Infiltrator (256)
    21.06.2023 - 11:30 Получен предмет: Фрагмент Infiltrator (550)
    2) убрали щиты
    обнулят ли топ?