Отзыв Обсуждение акции «Край Коварства»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 14 Июнь 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -HERCULES-第一次世界大戰

    -HERCULES-第一次世界大戰 пользователь

    Ну че товарищи по оружию ? Че тут флюдим (так любят некоторые выражатся ) ? Не нравится то что сделали разрабы вот такой порт - не проходите ! Никто вас туда не тащит ! Лично для меня очень даже ничего, почти халявние модули соберу.
    А разрабы молодцы - хуже не придумаеш ;) шутка .
     
  2. Mister_M

    Mister_M Guest

    8.4. Категоризация нарушений
    Публикация в теме двух или более сообщений подряд одним пользователем (даблпостинг) чаще, чем 1 раз в 48 часов.
     
    ¥Ангел-Жизни¥™ нравится это.
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    они бы хоть табличку поменяли...а то все еще от пиратов защищаем
     
  4. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    [​IMG]

    не понял) это три порта я прошёл, чтобы собрать патронов рсб-75 на один выстрел ? :D акция чума
     
    Enforser, FO©U$ник[178rus], …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… и 2 других отметили, что им это нравится.
  5. ®БУЛЬБАШ®

    ®БУЛЬБАШ® пользователь

    Акция вообще не о чём,вот просто лучше бы такое не запускали.За вчерашний дневной рейтинг дали 100 фрагментов.Я представляю что будет в конце полная ж.Боевой пропуск тоже пустой ни дизов ни корабликов,один хлам
     
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    модули тоже хлам?
    я на мелком просто 5 раз сливаюсь, только в протоколе дают 5 раз ресы, а в бортжурнале только 2
    и чему верить...
     
  7. Mister_M

    Mister_M Guest

    тому сколько в ангаре (инвентаре)
     
    Remark нравится это.
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    тогда надо знать сколько изначально...


    только у меня очки с минусом теперь?:D
     
  9. pomogator

    pomogator пользователь

    А бонус-код есть?
     
  10. barabas11

    barabas11 пользователь

    эту акцию еще год бить надо что бы до 100 набить.бп не все и закроют на 20к.тот кто придумал эту акцию премию выписать нужно в размере годового оклада.
     
  11. Remark

    Remark пользователь

    Цыплят по осени считают.
     
  12. Mister_M

    Mister_M Guest

    Бонусный код: DONOX
    Содержание: 1 N.O.V.A. (дивизион «Эос») 100 чипов эвокации 10 доп. энергии 35 чипов N.E.U. 5 главкупонов
    Действительно до: 29 июня 2023
     
  13. vudumag

    vudumag пользователь

    тут получается ,что эта акция объеденяет усилия всего сервера,и объединяет всех играков в этой задаче Все по пять сходят каждый день, быстрее доберемся до более жирных наград этих ресурсов, соберем сборочные предметы Я смотрю процент прочки босса до входа и смотрю на выходе, усилие очевидно, Надо бить каждый день по пять раз каждому
     
    Последний раз редактировалось: 18 Июнь 2023
  14. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    что за табличка?
     
  15. FO©U$ник[178rus]

    FO©U$ник[178rus] пользователь

    ₱ąŗɠɣɕ нравится это.
  16. MyVoiceInTheDark

    MyVoiceInTheDark пользователь

    [​IMG]

    У топ 1 отрицательный урон. Класс)
     
  17. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    [​IMG]
     
  18. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    На американском сервере также?
     
  19. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    [​IMG]
     
  20. ¥Ангел-Жизни¥™

    ¥Ангел-Жизни¥™ пользователь

    Мда... до чего докатился... 100% абьюз, а так же странно... Ты вообще спишь? Не думаю, что ты не спишь =++


    Минусовой счёт - показатель того, что разработчики это так не задумывали, выставили бы значения больше или использовали другой тип данных...

    Ох...