Отзыв Обсуждение акции «Край Коварства»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 14 Июнь 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. gurgen22

    gurgen22 пользователь

    глупость а не ивент.Даже не понимаю откуда они такой урон получают,разок даже давал хилнутся босса,но он не хилился,каждый раз за 4минут заканчиваю врата.Как сделать такой большой урон подсказывайте
     
  2. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Отличная тема научиться думать, это как головоломка, если ты ее не можешь решить, не значит, что решения нет, у меня например почти 60 лям урона набито, но изза ничтожности призов стремиться в топ нафиг надо, даю подсказку в данной акции топ=время
     
  3. gurgen22

    gurgen22 пользователь

    ну я и так понял что решения как бы есть,но сидеть часами ничего не делая(бегая) не самое хорошое решение
     
  4. *Imperial*116*rus

    *Imperial*116*rus пользователь

    На нашем сервере за первый день сделали награду 116 (3 ступень). Каждая ступень дает +8 фрагментов. Пусть даже в сутки по +3 ступени делать будут, это смешно так и так)
    Акция рассчитана на бешеный онлайн на сервере, но у нас, увы, такого нет.
     
    Джа_джа_бинкс нравится это.
  5. =vasil=

    =vasil= пользователь

    у меня куча вопросов которые я даже сформулировать не могу, но один вопрос я всё таки сформулировал,. Как мне сделать квест на 10 часов если я адекватный и прохожу порт за 4:40 минут, а вот ещё один сформулировал как набрать 20к какой то там руды если за проход дают 100 единиц этой не понятной руды. И ещё одна просьба, напишите адрес человека который всё это придумал, хочу лично пожать ему его поломанную руку
     
  6. *Imperial*116*rus

    *Imperial*116*rus пользователь

    Вы действительно не понимаете, как набивается урон в топ? Люди просто будут 24/7 сидеть в порту и вытаскивать сабами щиты из босса в той же первой волне, которые потом будут восстанавливаться и все по новой. Это самый простой вариант. Ну и ещё другие различные варианты можно найти.
    Другое дело, что это не имеет никакого смысла, т.к. награды, что ежедневные, что за весь период акции, смешные.

    задачу в 20000 фрагментов скорее всего удастся пройти во второй половине акции либо к ее концу. С учетом прохождения 5/5 портов ежедневно. Учитывая актив на ру серверах, быстрее вряд ли выйдет.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 16 Июнь 2023
    pozarnik68 нравится это.
  7. =vasil=

    =vasil= пользователь

    шо за "вторая половина акции" там награды больше станут или всё эту убогую акцию исправят? там самая главная награда за квест 10 часов ( ИУС ) остальной мусор мне не интересен, ни один адекватный человек не выполнит этот квест....
     
  8. dem~ON

    dem~ON пользователь

    Не согласен с вами, это я сам догадался, попробовал, урон по шитам босса не учитывается, только по прочке.
     
  9. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    да походу ставят неустающих и они колошматят бесконечных мобов в первой волне, которые летят к босу и взрываются, вот и урон, нормальному человеку это быстро надоедает, а эти порт 5 часов проходят, очередная акция для них

    потому что у нас в топе по урону этой акции - вечные собиратели палладия и битья мобов на карте 5-2, их там кстати счас нет, сомневаюсь что это совпадение


    ну или умники типа этого типа

    который "руками" больше 7 тыщь портов только абг крутанул

    [​IMG]

    [​IMG]

    очень надеюсь в конце акции всем раздадут заслуженные призы :D а то хватает наглости еще писать тут "научитесь думать" куда уж нам до вас, наверное пока 7 тыщь раз абг крутил и 4,5 млн мобов сливал, научился думать :D мыслитель

    за последние 100 без выходных, каждый день, лупасить 4 альфы, 3 бетты, 2 гаммы :D и за что-то их надо собрать, тут конкретный мозг нужен :D
     
    Последний раз редактировалось: 16 Июнь 2023
    =RAZGUL= нравится это.
  10. vudumag

    vudumag пользователь

    ты думаешь приятно смотреть чужое белье, которое ты нарыл и показываешь, надоело
     
  11. ¥Ангел-Жизни¥™

    ¥Ангел-Жизни¥™ пользователь

    Иронично... Вижу 2 аккаунта в рейтинге у тебя нон-стоп играются xD Сначала жаловался, а потом... Ладно, проехали...
    Игроки просекли фишку, что да как... А разрабы получают не то, что ожидали. Плюс без этого не выполнить БП... обидно за это.
     
    Последний раз редактировалось: 16 Июнь 2023
  12. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    так не смотри, тебе оно не было адресовано
     
  13. barabas11

    barabas11 пользователь

    [​IMG]Сихронизаторы я понимаю что пятница,но зачем столько употреблять белены.До было все нормально.
     
  14. ¥Ангел-Жизни¥™

    ¥Ангел-Жизни¥™ пользователь

    Читаю тут всё и смотрю... Очки как-то странно распределяются.
    Акция, как мне кажется пробная, так как всё что мы видим - это бессмысленный ужас.

    Звучит здорово, но реализация сильно хромает, даже костыли не помогают. Тематика Плутуса и других элементов.
    Реализации урона нет, так как у всех всё одинаково. ХП у мобов не растёт, только награда и то на 8 за ступень.

    В общем... поспешили сильно, очень сильно... Да и награды пустые, особенно дизайн для дроида коспетический.

    100% что-то у них забаговалось и пошло не так.



    П.С. Модератор, не изменяй мои сообщения, если они отдельно, то так и должно было быть. В одном примечание, которое специально и персонально написано. А это второе, которое говорит об моём мнении. Это не флуд и не спам.
     
  15. =vasil=

    =vasil= пользователь

    на самом деле акция преследует только одну цель, заставить людей торчать в этом убогом порту по несколько часов для выполнения квестов, тем самым создать видимость нормального онлайна ЛЕТОМ, отправить отчёты о " СНОГСШИБАТЕЛЬНОМ " летнем онлайне и получить премию за отличную работу. Акция, полнейший бред.
     
    .с.в.д., Enforser, Tramplukator и 2 других отметили, что им это нравится.
  16. ¥Ангел-Жизни¥™

    ¥Ангел-Жизни¥™ пользователь

    Это ошибка визуальная. Вроде должен ты зайти в порт и она исправится. Проверяй =)
     
  17. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    мое мнение про акцию не поменялось - бредятина хуже астрала, бить порты ради камушков для...одноразовой сборки, сколько уже ненужных ресов валяется
    но раз уж есть способ набивания, почему не пользоваться, зачем-то ведь его оставили таким

    топ вообще корявый, за вчера показывает 3 место на ру, а на сша меня вообще нет в топе, хотя призы получил везде

    даже интересно, сколько жалоб на саппорте уже на меня:eek:
     
  18. Админы или Модеры могут подтвердить что нахождения в порту в целях набивания урона для рейтинга это задумка а не баг\недочёт?
     
  19. ¥Ангел-Жизни¥™

    ¥Ангел-Жизни¥™ пользователь

    Могу сказать на 100%, что это недочёт. Это эксплоит, а не баг. Если ты заметишь то, что даёт тебе преимущество, причём так как не задумывали разработчики, и будешь этим пользоваться, тогда это эксплоит недочёта разработчиков.
     
  20. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Помимо "думать" я вижу с математикой у тебя тоже очень плохо, если 100 дней по 2 гаммы это 200 гамм а у меня 166 разница в 34 порта это ошибка примерно на 20%
    Даю намек белка+скидка