Отзыв Обсуждение акции «Край Коварства»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 14 Июнь 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

  2. Mister_M

    Mister_M Guest

    Уважаемый *Imperial*116*rus если застряли в новом порту после убийства босса и ничего не происходит, и корабль не перемещается на базу, то обратитесь на саппорт. Перекинут на базу.
     
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    слился на 2 боссе...

    в пропуске 14 лям урона, в топе 5...
    за смерть дали 50 штук, в пропуске 0
    15.06.2023 - 13:56 Тебя уничтожил пришелец типа: Sunder Star.
    15.06.2023 - 13:56 Получен предмет: Фрагмент Infiltrator (50)
    o_O
     
    Последний раз редактировалось: 15 Июнь 2023
  4. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    У меня такая-же беда, правда уже во второй раз, когда завис, перезагрузил кеш и успел к своей смерти на третьем боссе))
    И вопрос от дилетанта, где можно список рейтинга посмотреть?))
     
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    я перезагрузил игровое, но т.к. кнопка не нажималась, как и все остальное на компе, то еще 2 раза удаленку перезапустил, как итог - на карту зашел я еще живой, но опять ничего нажать не смог и просто наблюдал как добивает босс
    там же, где рейтинги астрала и бл, новая иконка появилась
     
    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… и SeppaKarjala нравится это.
  6. Mister_M

    Mister_M Guest

  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    круто че, а у меня стоит время капает
    даже тут обломали
     
  8. MyVoiceInTheDark

    MyVoiceInTheDark пользователь

    Я может что-то не понимаю, но как одни игроки могут нанести урон больше, чем другие, если все прошли порт? Мобы то одинаковые (по крайней мере на этом первом уровне босса). То есть все, кто прошел порт, должны иметь одинаковое количество урона. В чем соль то?
     
    .с.в.д. нравится это.
  9. serbssss

    serbssss пользователь

    Моя личная догадка, если судить по времени проведенном в порту - возможно, урон за мобов которые дам "дополнительно" спавнятся, по типу ракеток или же каких-то двигающихся непонятных *чего-то там* - может быть засчитывается, поскольку топ1 по урону на сервере у нас провел там 1.5 часа, когда остальные от 15 до 30 минут.
     
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    не все так просто
    [​IMG]

    не сходится ни время в порту, ни урон по всем мобам
     
  11. *Imperial*116*rus

    *Imperial*116*rus пользователь

    Со всей серьёзностью заявляю, что пока это худшая акция из всевозможных!
    5 попыток в сутки, в СУТКИ, КАРЛ!
    За каждую попытку 100-108 фрагментов, когда за каждый элемент из сборки нужно по 2-6 тысяч)) да и в пропуске нужно набрать 20000 фрагментов.
    Вы вообще серьёзно?
     
    .с.в.д. нравится это.
  12. dreg78

    dreg78 пользователь

    Тоже ничего не понял на 4 волне летает 4 боса 2 убиваешь все взрываются и все пишет край пройден, за 4 минуты пройден 4 волны, в чем прикол вообще не понятно. 100 фрагментов дают и все.
     
  13. Это имеет смысли и это надо фиксить а то получается что чем дольше ты доишь босса тем ты круче. :cool:
     
  14. serbssss

    serbssss пользователь

    Я когда проходил порт, сам заметил что ранкед в нем работает иначе, чем БПшное зачисление. БПшное зачисление сразу засчитывается, а ранкед у меня вообще не обновлялся, до тех пор, пока я не перезашел в игру. Дамаг вот странно не сходится у тебя, видать, там есть какой-то абуз.
     
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    там 1 настоящий и при его убийстве лопаются все остальные
    3 других слабее

    мне вообще за 2-й порт урон не добавили, время только

    Край Коварства пройден.
    Получено 108 Фрагмент Infiltrator ед. руды.

    это на 2 уровне:D
     
    Последний раз редактировалось модератором: 15 Июнь 2023
  16. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

    Если не потратишь эти пять попыток в первый день, то они просто сгорят. В пятнадцатый день у тебя останется те же самые пять попыток ВСЕГО, а не 75. Это тоже самое, как со Сколом было - пока новые сутки не начнутся, Скол не появится и его нельзя было бить часами. Просто там была одна попытка в день, а здесь разрабы дали 5, как от сердца оторвали.
     
    Последний раз редактировалось: 15 Июнь 2023
  17. *Imperial*116*rus

    *Imperial*116*rus пользователь

    друг, ты правда думаешь, что я этого не понимаю??))
    Я про то, что я буду каждый день весь ждать и проходить свои 5 портов в последний час с 23:00 допустим. Чтобы за весь день там накопилось 2-3-4 ступени)

    Но как показывает практика, по факту за первую ступень дают 100 фрагментов, за вторую 108. Разницы, грубо говоря, нет.
    Такими темпами я смогу собрать хотя бы 1 элемент из сборки к середине акции и второй к ее концу.
    Либо я чего-то не ппонимаю.
     
    dem~ON нравится это.
  18. dem~ON

    dem~ON пользователь

    Согласен с вами.
     
  19. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

    А мне так кажется, что завтра у этого чуда будет уже 5, или 7 ступень, смотря, как бить будут сегодня и так дорастёт до пятидесятой к концу, но не факт, что если на второй дают 108, то на третьей - 116, скорее всего много больше, иначе никто не наберёт бп-шку
     
    Последний раз редактировалось: 15 Июнь 2023
  20. -=Jigoku=-

    -=Jigoku=- пользователь

    очень интересно, на моем сервере у топ 1 по акции 39 минут и 82 миллиона урона. я специально проходил этот порт 35 минут и набил всего 24.7 ляма. что-то мне говорит об очередном баге для избранных, для членов кооператива "озеро", в рамках до. ибо ни каких официальных сообщений по прохождению этого нет.
     
    =RAZGUL= и Enforser нравится это.