Отзыв Обсуждение акции «Край Коварства»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 14 Июнь 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Raideη

    Raideη пользователь

    вот и я про тоже )) что в конечном счете это коллективные усилия сказано в описании :D
     
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Порт у каждого игрока свой
    Коллективное -это учет нанесенного урона боссу от каждого игрока для общей шкалы прочности босса
    Каждый игрок наносит урон боссу в своем порту, и этот урон от каждого игрока учитывается в общей шкале прочности босса
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    тогда все будут ждать, когда настанет последний этап:D

    [​IMG]

    у меня 2 порта = 12 лям, значит за 5 портов будет 30 лям, откуда там по 60 уже?)
    мобы ж там у всех одинаковые должны быть

    хотя вон у 6 места за те же 8 минут в 2 раза большеo_O
     
    Последний раз редактировалось: 15 Июнь 2023
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Какой порт проходил? легкий или стандартный?
     
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    2 на х-8

    [​IMG]

    это весь порт:D
    даже астрал с 15 разломами сложнее
     
  7. barabas11

    barabas11 пользователь

    с 1 порта по 100 этой лабуды дают а в БП нужно 20к.и как это сделать?
     
  8. WhiteLight

    WhiteLight пользователь

    Тут что-то не так... Как можно дать урон боссу больше, чем его прочка?? Где тут вообще состязание?
     
  9. Raideη

    Raideη пользователь

    сейчас у босса 1 уровень по мере того как шкала его будет таять , будет повышаться его уровни , там награды будут больше
     
  10. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    да, это странно) если у моба условно прочка 10 лямов, то как можно нанести 100))
    з.ы. в рейтинге посмотрел, человек за те же 20 минут прошел, но у него урон в 6 раз больше))
     
  11. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а 10 часов провести в порту не смущает?)
    это по 40 минут в каждый из 15 дней
     
  12. С.М.Е.Р.Ч.

    С.М.Е.Р.Ч. пользователь

    А какой урон босс наносит?
     
  13. Mister_M

    Mister_M Guest

    Уважаемый игрок **-=alim=-**, ваше сообщение было удалено, т.к. оно нарушает Правила форума. Официально разрешенный язык нашего форума – русский, поэтому все без исключения темы и сообщения должны писаться на русском языке и кириллицей.
     
    Remark нравится это.
  14. *Imperial*116*rus

    *Imperial*116*rus пользователь

    Добрый день. Что делать, если завис в порту на 3-ей волне? Босса убил, а в следующую волну не перебрасывает. Выпрыгнуть нельзя, умереть тоже нельзя. Просто стоят эти 4 буйка и ничего не происходит.
    И еще вопрос: за 1 порт дают 100 фрагментов без урика и всего прочего, просто тупо 100 фрагментов а для каждой сборки нужны их тысячи, десятки тысяч. Что за бред?
     
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    на 1 этапе...к концу акции могут награды и увеличиться
     
  16. *Imperial*116*rus

    *Imperial*116*rus пользователь

    уже минут 15 так стою)[​IMG]

    так а мне только 5 попыток дается. То есть лучше в первом этапе их вообще не тратить???
     
    Последний раз редактировалось модератором: 15 Июнь 2023
  17. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    5 в день...15 дней, итого 75 попыток
     
  18. *Imperial*116*rus

    *Imperial*116*rus пользователь

    слушай, а понимаю, что в день 5 попыток дается. Только смысл их тратить в 1 этапе??? Если тут награда 100 фрагментов. Пусть тогда кто-то набивает до 2-3-4-5 этапа и только потом имеет смысл включаться в игру.
    Это полный бред, а не акция!
    Кто-то будет тратить попытки в самом начале за копейки в виде 100 фрагментов, а кто то будет снимать сливки, если далее награда будет действительно выше.
     
  19. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ну я пока не знаю будет ли босс обновляться каждый день или останется до конца акции
     
  20. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    О проблеме застревания игроков в порту сообщено разработчикам. Ждем исправления.