Отзыв Обсуждение акции «Край Коварства»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 14 Июнь 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Hunternn1983

    Hunternn1983 пользователь

    Доброе утро господа. Проходиться легко на ютубе есть свежая видюшка поищите от вчерашнего дня.Проходил на ците +,энерго трансвер,все щиты,белка рыжик.1 босс когда он светит тебя лучём это он прицеливаеться идет отсчёт на последней секунде в сторону нужно отлететь урона нет,2 босс тупо долбим,он наносит урон только по щитам,потом уже в прочку,в принципе хватает и прочки и щитов на 2 боссов.3 босс если мало прочки и щитов отлетаем в угол он там не достаёт и ремаемся,сильно покоцал не добиваем опять в угол и ремаемся до конца,4 босс тоже тупо в упор,Энерго трансфера хватило почти на 5 проходов,только на последнем 5 использовал хайтек востановление щитов.10 проходов без потерь.Если не понятно обьяснил ищите видюшку.Удачи.

    Забыл сказать бустеры на урон и прочку брал.

    Сейчас даже без щитов попробовал на сверле,легко.
     
    Джокер нравится это.
  2. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    премию разрабам)) дебильнее акции еще небыло, сегодня четыре раза даже не смог отлететь от начальной точки)
     
    Enforser нравится это.
  3. ivan3119

    ivan3119 пользователь

    есть видео как его проходить а то меня луч убивает не доходя к мобу
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    [​IMG]

    хаха, это за 3 порта
    щас только прыгнул и у нас свет отрубили, первому мобу оставил мм чтоб нанести критовый уронююю
     
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь


    вот вчерашнее
     
    СамПоСебе! нравится это.
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    [​IMG]

    зато на сша сразу 1 место
    но тут и модули даже послабее
     
  7. piposss

    piposss пользователь

    Чёрт из-за глюков 2 раза слил порт.
    Но 3 прошёл, на 3-8.
    Сплошные висюны, даже при том, что графику выкрутил до минималки(
     
  8. ValerichNN

    ValerichNN пользователь

  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    подвис на 1 боссе 1 порта и убил его так:D
    а они постоянно специально пихают всяких агатусов в акции?
    что же будет в выходные...
     
  10. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Лого акции в инстаграме актуальное есть если что...
     
  11. как 4 убить? пишут мол в лоб,но он же сносит при том очень сильно, а потом отлетает и ракеты снова попадают пока подлетаешь к нему


    При этом от ракет увернуться нельзя,подскажите что я делаю не так? на аэгисе пытаюсь,может ему скорости не хватает?
     
    Последний раз редактировалось: 21 Июнь 2024
  12. Remark

    Remark пользователь

    Попробуй на кольце.
     
  13. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Обычно, если не можешь кого-то убить, то не хватает уронаo_O
    Неожиданно?
    Надеюсь, не тапками бьешь? По 200к отлично все убивается в лоб
     
    Джокер нравится это.
  14. Remark

    Remark пользователь

    Так то да, сегодня 5 из 5 портов, и на кольце и на сверле, тапками только не пробовал.
    Урон, конечно, нужен.
     
    Джокер нравится это.
  15. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Первые три волны легкие, а вот на последней без урона тяжело, так как скрыться негде урон весь в тебя приходит и нужно моба быстрее лопнуть чем он тебя...
     
  16. Remark

    Remark пользователь

    Тем не менее вторыми тапками проходится весь порт, при необходимости.
     
    Джокер нравится это.
  17. это наверное корабль супер навороченный?
    у меня старый фул,от силы 10 пух нового плана типо л4 и магмы всякие...10 ого дроида нет...бью белкой,да проходимо но очень трудно,с боевым ремонтником прошел вчера 1 раз из 5,сегодня 1 прошел тоже с ремонтником...без него сразу сливаюсь...
    это что?
     
  18. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    F-14-RG формация дроидов "Кольцо"

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Описание: Единицы щита увеличены на 85%; однако скорость снижена на 5%, урон лазерами снижен на 25%, а время перезарядки ракет и ракетомётов увеличено на 25%.
     
  19. я его сношу,но вот как только он начинает летать от стенке к стенке и я летая за ним теряю больше прочки,сейчас обратил внимание что он паркуется иногда под стенкой,не на весь период,но паркуется на 10-15 секунд,а иногда метается от стенке к стенке каждые 5 секунд,с чем это связанно или это рандом?

    кольца нет,но как вариант думаю норм,просто решил сильно не заморачиваться 15 заданий под пропуск и хватит,не стоит выхлоп затрат
     
  20. -[BOND007]-

    -[BOND007]- пользователь

    15 тыщ урика за один энерготрансфер)) отличный порт только нереально туповат где плюшки вообще не понятно? Суть порта вообще не понятна стандартно опыта чести и реликтовой чепухи?