Отзыв Обсуждение акции «Край Коварства»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 14 Июнь 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. dem~ON

    dem~ON пользователь

    Сегодня последный шанс до хотя бы 10-го места попасть, надо 90к урона обязательно сделать, а то не смогу... просто я поздно додумался как надо правильно урон набирать...
     
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    я вроде везде в 10 попадаю, с учетом что после уравнивания был около 150
     
  3. dem~ON

    dem~ON пользователь

    Мне никто не подсказал, я поздно додумался, жаль друг... получится ли завтра узнаем. Скрины тут покажем ;)
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    я вообще считаю зря ты тут расписал, потом же будет хуже
    это как в астрале, научил соклана проходить, так щас я его не обгоню уже) мне лень проходить 4-й, только если его обгонят
     
    dem~ON нравится это.
  5. MyVoiceInTheDark

    MyVoiceInTheDark пользователь

    Да ладно тебе, остался один день этой акции, а в таком виде впоследствии она уже не будет. Я по крайней мере надеюсь на это, потому что помимо всех багов это просто треш: таблица рейтинга предполагает какое-то соревнование, а какое соревнование в том, чтобы добести моба до кропаля хп и бахнуть залпом рсб под миллионом стимов? Можно, конечно, сказать, что вот мы молодцы до этого додумались, а остальные нет, но по факту, это такой же абуз как с сабами, боссу наносится урон больше, чем есть у него хп на самом деле.
    Не знаю, в чем была задумка разработчиков, как-будто бы они исходили из того, что онлайн у игры как в старые добрые времена, когда небо было выше, трава зеленее и, таким образом, не будет много игроков, которые пройдут все 75 портов...
     
  6. dem~ON

    dem~ON пользователь

    После этих слов (внизу) я сожалею за то, что сделал, и соглашаюсь на 100% с тобой, что я зря это сделал... будет мне уроком...больше никакого разъяснения с моей стороны ни по какому вопросу не будет. Лично тебе - извини !
     
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    да чего ты, просто тактика;)
    очень надеюсь, что такая акция вообще более не появится
    какое-то непонятное слово и непонятно откуда оно в этой игреo_O
    такова механика этой игры - учитывается нанесенный урон, а не фактическая прочка
    мне вот сразу вспомнилось - убиваешь струнера или лордашку рыжиком, а тебе пишет "дофигище какой" урон, а не 1600 или сколько там у моба
    вообще с таким успехом можно было бы просто поставить буй по аналогии с групповым портом и пусть по нему долбят хоть круглосуточно, победит у кого выстрел сильнее, всё, зачем что-то еще было изобретать, тем более без наград за мобов

    а про щит у мобов даже я был удивлен, всегда считалось только по прочке, ну кроме БП, но...патроны есть, моб есть, выход из игры в порту отключен, вот и десятки часов в сутки - все из разрешенных механик
     
  8. MyVoiceInTheDark

    MyVoiceInTheDark пользователь

    Тут, на мой взгляд, ключевой вопрос в том, как оно задумывалось разработчиками. И ты сам пишешь:

    То есть ты тоже считаешь, что так оно задумано не было. Ну а если в программе/игре есть какое-то поведение, отличное от задуманного - это и есть баг. Можно, конечно, сказать, что это механика такая, но это не совсем так. Механика состоит в том, что если выстрел в моба больше или равен по урону, чем его хп, моб умирает. То, сколько урона записывается куда-то там - это на самом деле то, что скрыто под капотом, так банально проще делать, весь твой исходящий урон считать, а не сравнивать его еще с хп моба. И мы бы об этом никогда не узнали, если бы не какие-то эвенты с этим уроном, где это можно наглядно отследить, сколько там по штройнеру урона с рсб засчитывает. И никто на это не жаловался, потому что это никому не машает и на игру это не влияния не оказывало.

    Ну то есть сомнительная это механика не особо объяснимая и не влияющая на игру, больше похоже на то, что просто не стали заморачиваться. А злоупотребление любыми багами - это и есть абуз, не важно в какой игре. Тут я не то, чтобы вайню там на что-то, просекли фишку, набили урика за топ, да и на здоровье, мне то не жалко. Учитывая сколько проблем в игре - это вообще наименьшая из них.

    Просто по факту, акция, мягко говоря, крайне неудачная, с непонятной задумкой, с кучей багов и отсутствием какого-то соревнования, вот и все.
     
    SeppaKarjala, Не__Натуся и Remark нравится это.
  9. Mister_M

    Mister_M Guest

    Хорошо что сегодня последний день акции. И завтра вернёмся к своей "рутинности".
     
    «Прав-Дa»™ и Remark нравится это.
  10. Не__Натуся

    Не__Натуся пользователь

    29.06.2023 - 22:35 Получен предмет: Фрагмент Infiltrator (913)
    29.06.2023 - 22:35 Край Коварства пройден.
    29.06.2023 - 22:35 Уничтожен корабль пришельца типа: Sunder Star.

    29.06.2023 - 22:41 Получен предмет: Фрагмент Infiltrator (731)
    29.06.2023 - 22:41 Край Коварства пройден.
    29.06.2023 - 22:40 Уничтожен корабль пришельца типа: Sunder Star.

    На Фрагменты в конце акции налог 20%, как НДС, ввели?
    Или просто очередной косячок?
     
  11. *Игрок*

    *Игрок* пользователь

    Интересно почему призы дневные не выдали?? Видали за полную акцию только??
     
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    что именно?
    щит - раз исправили, значит они это не предусмотрели
    урон последнего выстрела - так в этом суть акции и получилась

    ты меня или не понимаешь или у тебя цифры урона отключены совсем
    всегда было так, будь даже 1 хп у цели, ты наносишь ему полный урон выстрела или ракеты

    как и все новые за последние годы:D

    Добро пожаловать в системы INTEX!
    Получена 1 ед. руды типа: Дизайн дроида Infiltrator.
    Получено 3.500 Фрагмент Infiltrator ед. руды.
    Получено 35.000 Сепром ед. руды.
    Получено лазерных боеприпасов: 75.000, тип: UCB-100
    Получена 1 ед. руды типа: Премиум-статус на две недели.
    Получено лазерных боеприпасов: 325.000, тип: UCB-100
    Получено лазерных боеприпасов: 40.000, тип: RSB-75
    Получено 6.000 Астралит ед. руды.
    Получено 15 Разрешение ед. руды.
    Получено 10 Экспедиционный модуль галактических врат ед. руды.
    Получено 1.000 Осколок Атласа ед. руды.
    Получено 725.000 URI!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    You received Infiltrator Drone Design.
    You received 2,500 Infiltrator Fragment(s).
    You received 25,000 Seprom(s).
    You received 65,000 UCB-100 laser ammo.
    You received 200,000 UCB-100 laser ammo.
    You received 35,000 RSB-75 laser ammo.
    You received 5,000 Astralite(s).
    You received 12 Permit(s).
    You received 8 Galaxy Gate Excursion Unit(s).
    You received 800 Atlas Shard(s).
    You received 450,000 Uridium.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    так скоро хромин и плутус:D да и пропуск уже завтра начинается
    удачно акция закончилась, через час ехать в Екб на заседание, сегодня уже не вернусь
     
    Последний раз редактировалось: 30 Июнь 2023
    dem~ON нравится это.
  13. Remark

    Remark пользователь

    акция забагованная донельзя, в топку
     
  14. Tramplukator

    Tramplukator пользователь

    Так не бывает. Если ДО что-то сделал, то будет вытаскивать по максимуму все, то можно из затраченных усилий.
    Вот почему бы им не выносить на суд общественности очередной бред, прежде чем пускать его в разработку?
     
  15. Remark

    Remark пользователь

    Тогда они ни одну новую акцию не введут:)
     
    SeppaKarjala нравится это.
  16. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Событие Край Коварства начнется в 19 июня, в 11:00 (после синхронизации) и продлится до 3 июля, 23:59 (время сервера).

    Подробнее: Край Коварства 2024 — FAQ
     
  17. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    По описанию особых изменений не замечаю...
    Если убрали стенку, то хорошо, она мешала на всех этапах
     
  18. Enforser

    Enforser пользователь

    где посмотреть описание дизайна дроида Intimidator?
     
  19. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    если по аналогии с прошлым годом - краска это
     
  20. Enforser

    Enforser пользователь

    Зачем мне аналгогия? Есть FAQ по акции, но там нет описания дизайна. Это нужно исправить, вот пусть официальные лица и исправляют.