Отзыв Обсуждение акции «Край Коварства»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 14 Июнь 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 27 Июнь 2023
  2. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    короче получается с мелкими на последней можно не парится?
     
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    они не считаются, но лично мне мешают, убиваю их в первую очередь
     
  4. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    та тоже, не так они как их ракетки мешают..
     
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ну у меня лагает очень, поэтому любое движение в экране почти стопорит
    особенно на 2 боссе с его буйками
     
  6. dreg78

    dreg78 пользователь


    Так я так и не понял, кого бить нужно во всех 4 волнах? В первой помимо боса еще эти минки которые ползут? Во второй ракеты который бос пускает считает урон если их мочить? Так же и в 3 волне? Ну и в финальной где главный и дополнительные главное допов грохнуть потом основного? Просто делал все так а урон у многих на 10-13 лям выше, как???
     
  7. dem~ON

    dem~ON пользователь

    Только сегодня заметил, что в ежедневном рейтинге если я занял например 4-ое место, то награда выдается за 5-ое место (за одно место ниже)... Проверено на двух аккаунтах. Скрины не успел сделать. Можете повнимательнее посмотреть этот монмент, увидете. Плохо:confused:.
     
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    только боссов
    призы выдаются нормально, просто тебя обогнали
    я на сша так делаю каждый день, скрин на предыдущей странице
     
  9. dem~ON

    dem~ON пользователь

    Говорю не нормально. В рейтинге пишет 3-ое, а рядом с рейтингом в другой окошке пишет получите награду за 4-ое место... 100% говорю, проверил на двух аккаунтах. Я просто так в форуме не пишу.
     
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    я тебе тоже говорю - сам так делаю
    [​IMG]
     
  11. dem~ON

    dem~ON пользователь

    У меня сервер европа. Обещаю, если завтра утром опять так будет, скрину предоставляю... жаль, если это ошибка системы повлияло только на меня...
     
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    от сервера это не зависит...
    я не буду раскрывать все секреты

    вот только что
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 28 Июнь 2023
  13. dem~ON

    dem~ON пользователь

    Как ты объяснишь, что ВЧЕРА ты был на 38-ом месте по скрину, но получил награду за ТОП1?
     
  14. Physalis

    Physalis пользователь

    Он не свои скриншоты тут выкладывает. Посмотри какой ник у Гала в центре скри ншота.
     
  15. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Следствие вели колобки))) В центре оркус красный ник которого не видно а то что мимо пролетает это не он))
     
  16. MyVoiceInTheDark

    MyVoiceInTheDark пользователь

    Акция - бомба конечно, хп у босса одинаковое, а количество урона у всех разное...
     
    Remark нравится это.
  17. dem~ON

    dem~ON пользователь

    Я предполагаю, что урон разный у игроков, потому что в самом конце босса кто-то бёт например Х4, а кто-то Х6,5 (футбольными). Объясняю так как сам понимаю: у босса до слива остался 10к прочки, переключаешся на Х6,5 и бёшь 200-300к уроном, а кто-то по Х4, и с уроном 100-150к... вот по этому принципу урон набирается по разному... может я не прав друзья...
     
  18. MyVoiceInTheDark

    MyVoiceInTheDark пользователь

    Проблема в том, что если это так - это точно такой же баг, как и с сабами. Но честно говоря, по разнице в уроне не похоже...
     
  19. Интересно как в целом разрабы задумывали тогда ,если урон у всех будет одинаковый ?
    Тип по итогу у всех одинаковый урон (если прошли все дни по 5 раз) и пол сервера сидит на 1 месте ?
    Никто бы тогда ничего бы и не говорил про плохую акцию :D
     
  20. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Рейтинг обновляется в 03 и 33 минуты
    А топ заканчивается в 00
    За период с 33 до 00 можно хоть 5 портов пройти, сам топ не обновится, но система призы выдаёт правильно
    Ещё какой бред напишешь?
    Не будь дальтоником - увидел бы - ник у гала синий, а свой ник отображается белым, да и в топе показывает СВОЮ позицию с ником и очками
    dem~ON
    Ага, примерно так
    С сабами не баг, тут тем более