Отзыв Обсуждение акции «Космо-чемпионат 2021»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 9 Июнь 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    Админы донесите до разработчиков, что с бинарных роботов-рефери надо в рандоме увеличить количество новых ракет RC-100.А то как-то печально выходит различные спреи выпадают по -20шт,которые в дальнейшем в игре точно не пригодятся(особено в боевых действиях),а нужные боевые ракеты от 1-5 шт рандомно, ну это как-то не серьезно.Или введите данный тип ракет в магазин на продажу.
     
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    You received 2,842 RSB-75
    You received 355,200 UCB-100 laser ammo.
    You received extra energy for the galaxy-gate generator 1080 times.
    You received 3,600 Uridium.
    You received 5,328 Uridium.
    You received 5,328 Uridium.

    ну неплохие коробки, но удвоение брать для них не буду
     
  3. GAMERxXx

    GAMERxXx пользователь

    а че у тя 1080 допок ? у меня с досье и протоколами 799 петом
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    х2 + досье + все протоколы 4 лвла
     
  5. GAMERxXx

    GAMERxXx пользователь

    ДУМАЛ БЕЗ Х2
     
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а у тебя 799 без?
     
  7. GAMERxXx

    GAMERxXx пользователь

    да
     
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    это чем еще добавлено???
     
  9. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Да и если серьезно, рефери бот, пустое место, не стоит он тех патронов которые тратишь на его уничтожение, а уж спреи "от комаров" и даром не нужны, даже не знаю откуда этот фуфломицин в инвентаре образовался...)) Даже не в инвентаре типа феерверков, которые хоть продать можно, а просто висят на корабле. Я бы еще понял, нововведение в игре, типа голограммы корабля, с появлением которой, свой корабль исчезал бы с мини карты, типа как у спирхеда, но увы...))
     
    Последний раз редактировалось: 11 Июнь 2021
  10. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    патроны можно купить в магазине ,а вот новые ракеты для боя данные уже не купишь в магазине,так что добывание их в будущем в + пойдет.
     
  11. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    You received 71,040 CC-C laser ammo.
    You received 1,776 UCB-100 laser ammo.
    You received 26,640 Uridium.

    без х2
     
  12. Raideη

    Raideη пользователь

    Можно узнать полный список кораблей поддержки которые попадают под это : "Прикупи боевой пропуск во время события и получи новые нестабильные модули серии XOF01, которые лучше подходят кораблям с технологиями поддержки! "
     
  13. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    Администрация подскажите следующие в описание акции сказано следующие:
    Боеприпасы стран
    Доступны 8 типов боеприпасов, каждый их которых посвящен одной из групп Чемпионата Европы по футболу. Все типы боеприпасов будут доступны в магазине до конца события.
    - CC-A
    - CC-B
    - CC-С
    - CC-D
    - CC-E
    - CC-F
    - CC-G
    - CC-H

    После окончания Чемпионата Европы по футболу PvP-урон боеприпасов увеличится в зависимости от успехов группы. Начальная сила боеприпасов равна x1. Этот показатель увеличится, если страна добьется хороших результатов на турнире. Сила увеличится только для PvE-сражений (PvP-урон всегда равен x4).
    Вот группы по футбола стран:
    [​IMG]
    Скажите а кто входит в состав групп:- CC-G
    - CC-H ???
     
  14. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    Администрация обьясните по какой причине удалили мое обращение к вам по поводу выбору групп для определения покупки боеприпасов?Второе почему Вы не предоставили ответ на преведущие обращение по поводу групп боеприпасов?
    А также не дали ответ на сохранность боеприпасов СС-С от 2018г после окончания настоящего чемпионата по футболу и смене типа боеприпасов СС на другой тип?
     
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Этот вопрос был задан разработчикам, ждем ответ от них
    После завершения урон ПВЕ боеприпасов CC поменяется в зависимости от результатов чемпионата.
     
  16. Mister_M

    Mister_M Guest

    если я правильно понял , то скорее всего ответ на Ваш вопрос кроется тут.
     
  17. XAOS100

    XAOS100 пользователь

    Неверно пишите господин админ.В данной теме описаны все типы кораблей на которые могут выпасть данный тип модуля этой акции.Игрок интересуется конкретно какие типы кораблей относятся к категории кораблей поддержки с определенными навыками этих кораблей.Я думаю ответ кроется вот здесь-
     
    Raideη нравится это.
  18. Remark

    Remark пользователь

    Всё ясно. Значит болеем дружно за Англию или Нидерланды. Ну ещё, как вариант, прожигаем все эти боеприпасы в портах пока не поздно, чтоб не сгорели:)
     
  19. самый75

    самый75 пользователь

    Самый пустой рефери бот за все года игры! ранее с него и урик набьешь и призы сейчас привожу с борт журнала:
    Получен предмет: Получен предмет: Спрей «Крест» (20)
    14.06.2021 - 21:32 Уничтожен корабль пришельца типа: Referee-Bot.
    14.06.2021 - 21:30 Получен предмет: Боеприпасы - Cosmic Class F (492)
    14.06.2021 - 21:30 Уничтожен корабль пришельца типа: Referee-Bot.
    14.06.2021 - 21:28 Получен предмет: Спрей «Наповал» (20)
    14.06.2021 - 21:28 Уничтожен корабль пришельца типа: Referee-Bot.
    14.06.2021 - 21:28 Получен предмет: Боеприпасы - RC-100 (7)
    14.06.2021 - 21:28 Уничтожен корабль пришельца типа: Referee-Bot.
    14.06.2021 - 21:26 Получен предмет: Спрей «Вопросы» (20)
    14.06.2021 - 21:26 Уничтожен корабль пришельца типа: Referee-Bot.
    14.06.2021 - 21:26 Купон на телепортацию использован
    и если учесть что это 2к патронов по 5к урика затрата 10к то выхлоп одни минуса всего 125*6 возврат 750 урика!))
     
  20. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Неплохой чемпионатский спейсбол получился...+ 300к белки и 120к класс С патронов...и не считая прочей мелочи, минус несколько десятков смертей от рук оголтелых врагов)). Удвоение рулит...
     
Статус темы:
Закрыта.