Отзыв Обсуждение акции «Космо-чемпионат 2018»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 7 Июнь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. tom_777

    tom_777 пользователь

    Хе-хе потом говорят вот плохие игроки. Если ты подтер сообщение не значит что проблема исчезла. Проблема осталась, и усугубляется.
     
    Последний раз редактировалось: 15 Июль 2018
    Думай, Заотличнуюрубку, $Никто_Кроме_Нас$ и 3 других отметили, что им это нравится.
  2. -=M_I_K_L=-

    -=M_I_K_L=- пользователь

    один "сюрприз" сегодня уже получил - хотел на спейсе набрать нехватающие очки, но играть просто невозможно, то зайти нельзя, то непонятно где оказываешься или просто тупо все висит, это видимо к закрытым квестам, что бы окончательно отбить охоту играть!!!
     
    Remark нравится это.
  3. Харон

    Харон пользователь

    Раз Вы такой осведомлённый, знаете все тонкости игры, знаете их способы решения и готовы проявить себя в этом, готовы превратить игру в настоящий захватывающий космический экшен с захватывающими миссиями, где игра будет подстраиваться под каждого, отдельно взятого игрока, то вперёд к нам в команду-Набор Модераторов Чата.
    О всех проблемах и пожеланиях игроков мы оповещаем разработчиков.
    И ещё, следите за тем, что пишите.
     
  4. самый75

    самый75 пользователь

    Так куда мой пост испарился в нем конкретный вопрос по спецквестам, где компенсация за недополучение очков и постройку ?
     
  5. Харон

    Харон пользователь

    Разработчики будут решать по поводу компенсации. Следите за официальными сообщениями.
     
  6. legionsmerti90

    legionsmerti90 пользователь

    это же какя компенсация должна быть чтобы перекрыть мои недостающие 500 очков до 50000?
     
  7. Гaлaтeя

    Гaлaтeя пользователь

    финальный день чемпионата был феерическим,таких висяков давненько не было
     
    $Никто_Кроме_Нас$ и Remark нравится это.
  8. -=GORGOROTH=-64ru

    -=GORGOROTH=-64ru пользователь

    тоже так внезапно квесты отключились.... самому 500 не хватает((((
     
  9. самый75

    самый75 пользователь

    Судя по всему кому 500 не хватает их и отключали.Та же проблема 500 не хватило.)
     
  10. ==maksimka==

    ==maksimka== пользователь

    Акция - фарм урика и заряда. вышло 25 желтых пушек, штук 30 зеленых. 1.5кк рыжика и куча урика/допки. Но когда включилсь стимы 300% урона - и кораблик лопался от одной минки - это бред
     
  11. -=M_I_K_L=-

    -=M_I_K_L=- пользователь

    акция - соревнование железа, у кого комп прокачан- видит и успевает взять коробки, кто на старых компах - в ауте. но сегодняшний день всех уровнял - таких висяков давно не было, и согласен - минки до кучи - это такая "радость".
     
  12. tom_777

    tom_777 пользователь

    В сторону разработчиков, что бы для всех людей акцию делать но не только для убер фулов которые от своей жадности пухнут.
     
  13. »☺«₣-₃₀₂uа»☺«

    »☺«₣-₃₀₂uа»☺« пользователь

    при входе на игровую дали приз на который не хватало очей(Получено 12.000 ед. руды типа: Сепром.)
     
  14. $BIG$BAD$WOLF$

    $BIG$BAD$WOLF$ пользователь

    А вот и нет. Мне с 48к очков тоже дали сепром хотя по твоей логике должны были пушку дать
     
  15. tom_777

    tom_777 пользователь

    16.07.2018 - 01:09[​IMG]Получен предмет: Индоктринационная нефть (40)

    Можно здесь написать то что я думаю об акции? Я понял, Я еще не все написал.
     
    Думай нравится это.
  16. Gespenst

    Gespenst Guest

    Это тема для обсуждения акции и создана, пишите своё мнение.
     
  17. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    Пока игроки гонялись за коробками , я очень хорошо поднялся на квесте 10.000 корабликов. Коробки меня не интересовало , а вот горящие игроки,да.
     
  18. ★★WEREWOLF★★

    ★★WEREWOLF★★ пользователь

    скорее всего смазку дадут другую
     
  19. ★★WEREWOLF★★

    ★★WEREWOLF★★ пользователь

    с пометкой+21
     
  20. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Дали 40 нефти, а за что?)
    Было 13к очков
     
Статус темы:
Закрыта.