Отзыв Обсуждение акции «Космо-чемпионат 2018»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 7 Июнь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. СТЕРЛИТАМАК

    СТЕРЛИТАМАК пользователь

    Не хватило, 2000 очков(( Как раз две ежедневные спец.миссии. Очень обидно. Надеюсь на компенсацию, нефтью!!!
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  2. Domovoy

    Domovoy пользователь

    Не всё таки интересно что будет с квестами, или администрация решила что можно сэкономить чуток на призах?;) мне 500 очков не хватило до еще одной LF 4:(
    Харон вы бы с такой скоростью игрокам помогали как затераете их негативные посты:D правда глаза колет)));)
     
  3. CitiusAltiusFortius

    CitiusAltiusFortius пользователь

    да ладно с квестами, в понедельник эта проблема сама решиться (как в сказке о Хадже Насреддине), лучше почините ангар, а то стоя на базе на кораблик ни чего поставить не дает, пишет что базы не обнаружено). ну не удобно жеж
     
  4. Domovoy

    Domovoy пользователь

    эт еще мелочи я тут на карте завис а отвис:) уже в ангаре вражины слили так и живем лаг на баге и глюком погоняет:D
     
  5. Gespenst

    Gespenst Guest

    Запишите видео, будем отправлять разработчикам.
     
  6. CitiusAltiusFortius

    CitiusAltiusFortius пользователь

    то есть один я стоя на базе, находясь в ее центре, выбирая квесты, продавай ресурсы и при всем этом не могу поменять вооружение?? и не вылетая за зону оградительных буйков и безопаска горит. В до что всё на видео надо снимать)?? мы плавно превращаемся в программу "Сам себе режиссер"))
     
  7. ВНУЧОК

    ВНУЧОК пользователь

    Добрый день. космо-чемпионат по 15 июля или по 14.
     
  8. -=M_I_K_L=-

    -=M_I_K_L=- пользователь

    почему нет ежедневных спецквестов??? по логике - или компенсация или продолжение...но в ДО любят "сюрпризы"...
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  10. -=M_I_K_L=-

    -=M_I_K_L=- пользователь

    я и говорю ждем "сюрприза"
     
  11. СТЕРЛИТАМАК

    СТЕРЛИТАМАК пользователь

    А еще объединение серверов во время космо-чемпионата задумали! "Не заходите в игру пару дней"... Если бы не это, я бы нужное кол-во очков давно собрал... Где логика? Проводите масштабные работы во время ответственных акций!!!:(
     
  12. Харон

    Харон пользователь

    Вы не знаете когда я играть начал так-что не надо расписывать кто раньше, а кто позже начал.
    И они такие же китайцы как и Вы.
     
  13. Харон

    Харон пользователь

    Видимо игроки не понимают, что пишут модераторы. О проблеме разработчикам было сообщено, но только выходные у них и только в понедельник они могут исправить, но исправлять только будет уже нечего, акция закончится.
     
  14. tom_777

    tom_777 пользователь

    Видимо не модераторы, не разработчики непонимают что надо игрокам.
     
    _VTL_, $Никто_Кроме_Нас$ и Remark нравится это.
  15. Харон

    Харон пользователь

    А игроки понимают? Несколько идей реализовано в игре которые были придуманы игроками и как игроки утверждали, что эти идеи реанимируют игру, а после их внедрения высказывали только негативные отзывы.
     
  16. Domovoy

    Domovoy пользователь

    Я прекрасно понимаю о чем пишу вы представители администрации поставленные администрацией чтобы отвечать на вопросы игроков и прояснять непонятные моменты вот и отвечайте на вопрос почему акцию объявили до 23:59 15 июля а спец квесты которые являются частью акции вырубили еще вчера или ваши разработчики не ладят с администрацией и сами по себе что хотят то и делают.
    вот в рамках ваших правил и спрашиваю
     
    Последний раз редактировалось: 15 Июль 2018
    _VTL_, $Никто_Кроме_Нас$, Remark и 2 других отметили, что им это нравится.
  17. Харон

    Харон пользователь

    Выше написано:
    Ещё вчера не раз сообщали об этом, что разработчиков оповестили, но только выходные у них.
     
  18. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Ждём завтра от вас официального ответа по поводу квестов.
     
    $Никто_Кроме_Нас$ и Domovoy нравится это.
  19. tom_777

    tom_777 пользователь

    Вы про какие реализованные идеи? Например как про деманера? Где прочность увеличили, а награды оставили такие же. После этого Вы удивляетесь на реакцию игроков? И говорите а что мы не причем, мы сделали как игроки хотели. Всё, игроки отвалите от нас, мы все сделали.

    Игроки просят дайте нормальные квесты с нормальными призами и нормальными условиями - хотя бы тот же спейсбол оставьте на 24 часа, что в этом трудного? Что бы все успели насладиться игрой. Но не только оплаченные фулы, которым по сути и награда не нужна. Просто пинают мяч из-за своей жадности.

    Сделайте игру для одиночек то же. Я играю в одиночестве, поэтому я не разу не был в груповых порталах, мне не с кем. Мне нравится уткнуться и тупо по бить мобов, отдыхаю я так. Почему я обязан всегда быть в группе или кого то искать для группы?

    Вы наседаете на програмистов BP? Я со мневаюсь в этом. Нет. Поэтому такая реакция игроков. Что Вы хотели? Поэтому такой отток из игры. Что Европа Глоба скоро загнется. Про другие сервера я и не говорю, что там вообще игроки делают.

    Еще мне думается что разработчики сами по себе, модераторы форума сами по себе ну и выполняют функцию ластика - подтиранием не угодных сообщений.
     
    Последний раз редактировалось: 15 Июль 2018
    ★★WEREWOLF★★, Заотличнуюрубку, $Никто_Кроме_Нас$ и 6 других отметили, что им это нравится.
  20. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Это у них любимое занятие.
     
    Западный*Урал, $Никто_Кроме_Нас$, Remark и 4 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.