Отзыв Обсуждение акции «Космо-чемпионат 2018»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 7 Июнь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Здесь Вы можете обсудить акцию.

    Время события: с 10:00 14 июня до 23:59 15 июля (местное время сервера)

    подробнее==>Космо-чемпионат 2018 — FAQ
     
  2. Харон

    Харон пользователь

    Первый.
    Интересная у них задумка, посмотрим как это всё на картах будет выглядеть.
     
  3. zodey

    zodey пользователь

    Оставлю первый отзыв.
    1. Все упирается в спейсбол. То есть надо быть в игре в определенное время, собирать команду и идти буцкаться или тырить коробочки. :D
    Для меня это минус, т.к. в то время, когда проходит спейс, я, как правило, нахожусь не дома. Соответственно в этом плане я ничего не получаю от этой акции. В идеале думать и о простых игроках - одиночек, чтобы те тоже могли полноценно принять участие в акции.
    2. Задумка с дизайнами интересна. Непонятно только одно: визуальный эффект будет действовать только во время акции или так же будет работать и после завершения акции?
    3. Новые боеприпасы интересные. Есть ряд вопросов: Сколько будут стоить эти боеприпасы? После акции они будут выдавать весь свой потенциал с максимальным уроном? Возможно ли приобрести боеприпасы нескольких групп чемпионата?
     
    DEATHMODE и $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Визуальный эффект дизайнов останется после окончания акции
    Урон боеприпасов зависит от того, как играют команды группы а акцию. Он останется таким мощным в PVE, пока не будет использован.
     
  5. ИстребительТ-50

    ИстребительТ-50 пользователь

    Тоже самое, во время спейса не могу находиться в игре, в связи с этим хотелось-бы понять будут-ли спейс проходить в те же дни и часы как проходит сейчас или его будут включать чаще на время акции и в разное время.
     
  6. KoalaPub

    KoalaPub пользователь

    хммм,блин,ожидал что нибудь более эпичное
    единственное что не понял так это:
    как зарабатываются очки?
    новые дизы все за реал или можно будет их купить за уридиум?
     
    $Никто_Кроме_Нас$ и buongiorno нравится это.
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Выпадают из коробок, возможно за выполнение квестов будет.
    думаю что за реал
     
    |advanced| нравится это.
  8. KoalaPub

    KoalaPub пользователь

    ну посмотрим
    но все равно как то слегка разочарован,нет изюминки в акции. Не хочу спешить с выводами...но по 1му описанию, акция на 6/10
     
  9. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Господи, что же еще изюмистей вам надо? И так напридумывали новые патрики, новую систему выдачи очков, обмен очков на шмот. Есть такой мультик, где человечки за антилопой бегали и кричали "ещё-ё-ё-ё"....
    Для тех кто не знает этот мульт
     
    Ромка_Летчик, -bobs555-, TraX и 2 других отметили, что им это нравится.
  10. KoalaPub

    KoalaPub пользователь

    ну придумали они эти новые патрики,дальше? этих "патриков" больше 100 млн на корабле.
    Нет новых титулов.
    Нет новых квестов.
    Нет бонусных коробок.
    Нет "соревнований" между игроками/кланами/корпарациями.
    Нет ради чего биться. Возьмем тот же деманер за который давали новые протоколы,где здесь такое?
    вроде единственное на данный момент нормальная вещь так это рыжка в награду за очки а так ерунда.
    Акция будет длится месяц и все будет крутиться только вокруг спейс бола?
    Надеюсь что это не полное описание акции иначе это жесть
     
    giorno2, fylhjafy, Rus_30_rus и 3 других отметили, что им это нравится.
  11. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Квесты будут, титулы не знаю.
    Недовольные будут всегда.
     
  12. Remark

    Remark пользователь

    Акция вокруг спейса? Да ну нафик.
     
  13. zodey

    zodey пользователь

    Аа, не заметил сразу, что выше х4 урон только по мобам... Тогда это не так интересно))
     
  14. Remark

    Remark пользователь

    А если ваша сборная - это сборная России, то вообще на это можно забить:D
     
    Heartbeat11 нравится это.
  15. С.М.Е.Р.Ч.

    С.М.Е.Р.Ч. пользователь

    А ваша? Похоже Бразилия!
     
  16. Remark

    Remark пользователь

    Нет. Моя судьба - Россия. И я забил:D
    PS вы хотя бы результаты товарищеских матчей знаете?:D
     
  17. С.М.Е.Р.Ч.

    С.М.Е.Р.Ч. пользователь

    Позорище, тут я не спорю. И тем не менее....всё равно, всей душой за неё, родную.
     
  18. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    так, а рефери-ботов не будет?
     
  19. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    прочитала.
    с первого захода нифига не поняла.
    но первый вопрос про бустеры на 4-4: к этим бустам акции еще и групповые будут плюсоваться сверху??
    2й вопрос: все спейсы в какое время будут?? нас, восток, опять пробросят по времени и поставят спейс когда у нас 2-5 ночи??
    3й вопрос: визуальные эффекты только в 3д?
    4й вопрос: дизы на киборга только в продаже за реал? акций тип уикенд не будет и их не засунут в дельту каппу зету койпер??
    да.. и еще... 10 коробок хаоса на весь шалман сервера?? одни будут биться, а коробку получат юркие спирики в невидах)
    соревнование не на пвп и бой, а на юркость хитрость незаметность и хороший фпс чтобы подобрать коробку??
     
  20. ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹

    ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹ пользователь

    вообще мудрёно написано=)) полчаса голову ломал так нифига толком и не понял:D:D:D
     
    Западный*Урал нравится это.
Статус темы:
Закрыта.