Отзыв Обсуждение акции «Испытание Plutus»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 12 Июль 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Я проходил лёгкий на втором аккаунте и по ощущениям он далеко не лёгкий а обычный
     
    N.e.x.o.r.[ALLI] нравится это.
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    В 2 раза проще
     
    -=Jаckson=- нравится это.
  3. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    намного проще, если по мобам в комнатах не очень ощущается то на самом плутусе ощущается, чего только стоят вархеды которые в легком как комариный укус)
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Получено лазерных боеприпасов: 5.148, тип: PIB-100
    Получено 10 Индоктринационная нефть ед. руды.
    Получено 50 Регулятор аксионного луча ед. руды.
    Получено лазерных боеприпасов: 20.000, тип: A-BL
    Получено опыта: 5.500.000
    Засчитано чести: 750.000 оч.
    Получено 5.000.000 кред.
    Получено 5.000 URI!
    Получено 3 Разрешение ед. руды.
    Получено 3 Ключ боевого пропуска ед. руды.
    Сезонная миссия завершена.
    Испытание Plutus (средний) пройдено.

    13-16
    очень даже неплохо в нынешних условиях:D
     
  5. Если выкидывает на базу полсе очистки волны время прохождения продолжает учитыватся ?
     
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Если читать описание акции, которое из года в год не меняется, то таких вопросов возникать не должно
    Время идет от первого прыжка до убийства босса, либо потери всех жизней, либо сброса попытки
     
  7. Там написано после гибели игрока , а что если сервер выкидывает и больше не пускает
     
  8. piposss

    piposss пользователь

    Зашёл- задачи БП не видны. С 3-го захода появились. Ведь если их не видно, значит они не выполняются? Как было в первый день.
     
  9. *РыжийЛис*

    *РыжийЛис* пользователь

    Всем привет! Подскажите, пожалуйста, где можно активировать процессор создания нового пришельца, ну или как-то так он называется. Когда появляется рандомный моб, видимый только тебе.
     
  10. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    в любом месте перечисленных карт,он появится прямо под твоим кораблем
     
  11. *РыжийЛис*

    *РыжийЛис* пользователь

    Спасибо, насчет моба-то ясно. Я сам проц не могу найти, где и как его активировать. В сборке? В ангаре, в магазине? Где он должен отображаться?
     
  12. Kusaka-san

    Kusaka-san пользователь

    Процессор на игровой карте , где ты активировал процессоры "ракетомет", "авторакетный процессор"...Процессор создания нового пришельца иногда выдают после прохождения порта " Плутус"
     
    *РыжийЛис* нравится это.
  13. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Конечно же в сборке ведь именно там хранится все, что у тебя есть, и начать надо с раздела боеприпасы, зачем искать процессор в разделе процессоры, надо начать именно со сборки и с боеприпасов.
     
    Remark нравится это.
  14. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Еще раз - время начинается от первого прыжка
    Условия окончания счетчика я описал:
    - пройти
    - потратить жизни
    - ежедневный сброс
     
    Последний раз редактировалось: 15 Январь 2024
  15. *РыжийЛис*

    *РыжийЛис* пользователь

    Оценка команде игры за акцию - 1 (единица).
    Я набитый патронами и хайтеками фулл, в БЛ-порту лопаюсь на таких волнах: 132, 68, 223 и т.п. - Просто разрывается соединение и мобы льют. Из-за постоянных разрывов соединения и зависаний экрана на 10-15 сек. я со всем своим вооружением, звёздами, патронами не могу даже в 100-ку войти по БЛ-рейтингу.
    На саппорте отвечают, что потеря порта- моя вина. Объясните мне, пожалуйста, кто-нибудь, как сохранить корабль когда пропадает соединение? Как убить мобов когда соединение разорвано? Подскажите, пожалуйста, способ, вопрос к админам и опытным игрокам!
    У меня мощный комп и отличный интернет, мощнейший кор и прямые руки. Подскажите, чего мне не хватает, как выжить в БЛ-порту при внезапном разрыве соединения? В чем моя вина, и что я не правильно делаю?? Даже до 250 волны не могу дойти, просто никак, никаким способом. Соединение рвется и результат один- слив, слив, слив, слив.
    АДМИНЫ, ДАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОТВЕТ, КАК ПРОЙТИ БЛ-ПОРТ, И ОБЪЯСНИТЕ, В ЧЁМ МОЯ ВИНА???
     
  16. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Да никак не перестраховаться
    В другие часы проходить как вариант
    Мне для плутуса помогло создание новой учетки на ноуте и только для ДО ее использовать:D
    Но 100% способа все равно нет
     
  17. Да,это проблема сервера. Но с этим сталкиваются все и угадай как играют те кто входят в топ, они играют тогда когда не лагает, чаще всего это после перезагруза сервера и когда онлайн маленький.
    Я сам забыл об этом и тупо слился из за лага на 270~
     
  18. Unbekannt

    Unbekannt пользователь

    Привет всем! А когда появится снова обмен боеприпасов белка+рижик на сс??? А то у меня заканчиваются и не хватает чтобы плутус по времени быстрее проходить(((
     
  19. kramik

    kramik пользователь

    такой вопрос) на результат рейтинга в акции влияют только 5 лучших результатов?
     
  20. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    да, для порта Plutus, стандартный вариант