Отзыв Обсуждение акции «Испытание Plutus»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 12 Июль 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Какой рекорд ? у меня 2664 , начал бить мобов всем чем не жалко но покачто криво получается.
     
  2. Tramplukator

    Tramplukator пользователь

    В БЛ поту тоже навык не учитывается и Взрыв РПС также. Ракетки не тестировал и уже не смогу - задачи на урон НПС закрылись.
    Налицо дефект фикции )). Предлагаю изменить описание на "Нанести урон лазерами", а то ведь начнут исправлять и еще накосячат
     
  3. Why_Always_Me00

    Why_Always_Me00 пользователь

    Смотрю у людей, с платной двойной коробкой, падает по 4-6 модулей за 1 порт, а у меня за 3 порта упала только 2 модуля, это я что то не так делаю?) Падают одни патроны...
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    не рановато про рекорды?:D
    на предыдущих страницах писал
    а вообще я на удаленке играю, тут помимо лагов самого ДО еще оч решает интернет, который тут слабенький
    досье+протоколы+х2 дадут 4 модуля из 1 коробки, так что в теории может быть 20 модулей за порт
    а смысл, урон так и так сделается за всю акцию
     
  5. Why_Always_Me00

    Why_Always_Me00 пользователь

    Это я понимаю! Я к тому, что у кого то из пяти коробок в трёх падают модули, а у меня из 15 коробок выпал только 1.
     
  6. gurgen22

    gurgen22 пользователь

    вот только что прошел порт легкий чтоб увидеть падают ли модули XU01 и ни в одном не было,проверить не смог:(
     
  7. Mister_M

    Mister_M Guest

    рандом ДО такой рандомный. Иногда ничего не выпадет, а иногда неплохо и крайне редко хорошо.
     
  8. gurgen22

    gurgen22 пользователь

    Получен предмет: SHD-XHD01 (2) с легкого.Никакого XU01 и нету.
     
  9. WhiteLight

    WhiteLight пользователь

    На двух акках играю, всех мобов уничтожаю в порту на Х-8 , но еще ни разу не дали бонусный порт... странно, раньше так часто давали. А вы были уже в бонусном порту??
     
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    и?
    никак не повлияешь на это
    у кого-то за босса дают 50к фиол, а мне не дают и что)
     
  11. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    [​IMG]

    шел на новый рекорд, в итоге завис на первых зеленых буйках и потерял 4!!! жизни
     
  12. pozarnik68

    pozarnik68 пользователь

    я за 4 порта не получил ни одного модула.То где здесь рандом?
     
  13. piposss

    piposss пользователь

    Опять в игру не войти, это уже будет - 2-й порт( а значит все задачи не сделаю. Продлевайте акцию!
     
  14. FO©U$ник[178rus]

    FO©U$ник[178rus] пользователь

    Как я понял по описанию акции, бонусный порт убрали, вместо него иногда в финале выпадает "процессор поиска пришельца".
     
    Remark и WhiteLight нравится это.
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Получено лазерных боеприпасов: 5.378, тип: PIB-100
    Получено опыта: 5.500.000
    Засчитано чести: 700.000 оч.
    Получено 5.000.000 кред.
    Получено 5.000 URI!
    Испытание Plutus (средний) пройдено.

    поменял блин ключи на модули...
    5 красных и 5 желтых
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 17 Июль 2023
  16. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    17.07.2023 - 04:30 Gauntlet of Plutus (Normal) completed.

    прошел сегодня порт вчерашний за час до обновления...теперь решил пройти сегодняшний и что мне пишет? следующий порт доступен через 23 часа хх минут:mad:
    какого спрашивается хутора сделано это обновление посреди дня, если пройти второй порт все равно не дает, в итоге минус порт теперь и из 7 попыток осталось 6:mad:
     
  17. drug79

    drug79 пользователь

    модули на либератор иле такие коры што и не знаешь што он есть все нафиг пропуски толку ноль
     
  18. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Из-за проблем со входом в систему на серверах мы решили продлить акцию еще на 3 дня:
    • акция Испытание Plutus + Боевой пропуск -> продлены до 30.07.2023, 23:59 (время сервера)
    • мини-календарь -> продлен до 25.07.2023, 23:59 (время сервера)
    https://board-ru.darkorbit.com/threads/ispytanie-plutus-ijul-2023.129517/#post-1290216
     
    «Прав-Дa»™, Remark и WhiteLight нравится это.
  19. -HERCULES-第一次世界大戰

    -HERCULES-第一次世界大戰 пользователь


    Можете посоветовать на каком корабле вам удается такое хорошее время показывать ? Заранее спс.
     
  20. FO©U$ник[178rus]

    FO©U$ник[178rus] пользователь

    Как мне кажется, в прошлые акции патроны СС-С добавляли в сборку на время акции. Сейчас ни в сборке, ни в магазине их нет. Очень жаль, похоже на 5 портов не хватит запасов(