Отзыв Обсуждение акции «Испытание Plutus»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 12 Январь 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    You received 5,354 PIB-100 laser ammo.
    Получено лазерных боеприпасов: 5.312, тип: PIB-100

    это сегодня

    много тратится?
    у меня валяются
     
  2. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    ты ж вроде на время проходишь обычно или не в этот раз? там без этих патронов не обойтись
    я забыл, что ты не воюешь
     
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    т.к. за полгода новые модули не появились, не вижу смысла идти на время, в топ-5 все равно не попаду
    на 3 акка делаю пропуски, 2 стандарта и 1 легкий, но главный упор на ебл, там модули и получаю

    ну...10к за 3 недели сделал же:D
    но там только 1 выстрел при необходимости
     
  4. Remark

    Remark пользователь

    Зачем там двиги? Я его по жизни на танке прохожу.
     
  5. ИСКРИНКА`Еurо`

    ИСКРИНКА`Еurо` пользователь

    А почему нет разчета хто за сколько порт прошол???
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Игроки могут увидеть свой финальный счет в окне события или в разделе рейтинга Зала Славы (после окончания события).
     
  7. ИСКРИНКА`Еurо`

    ИСКРИНКА`Еurо` пользователь

    А почему только по оканчании события, а не как в прошлой акции, что вы прячете, пускай люди знают кто как проходит!!!
     
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ну не первый же год играешь
    всегда было так
     
  9. San12leon

    San12leon пользователь

    А я вот ждал, какую неприятность заложили разработчики в появлении НПС, которые появляются из атакуемых турелей? Не для того же, чтобы можно было получить несколько сотен урика путем их уничтожения. Намедни не стал тратить время на этих "безобидных" мобов: влетел в зеленую зону буйка, а в ней оказалось "животное" похожее на ската - атака плутоса, защита не сработала. Сегодня удалил всех перед появлением плутоса и сражение с ним прошло без "сюрпризов".
     
  10. Remark

    Remark пользователь

    Кого всех? Мелких что ли? Зачем же так их обижать то, они ведь никому ничего плохого не сделали?:)
     
  11. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    тебя убила ракета из плутуса, а не мобы вокруг...при появлении кругов он дополнительно ее выпускает, их может быть сразу несколько, если бьешь плутуса долго и не сбиваешь ракеты
     
  12. Null

    Null пользователь

    Пока плутуса гашу четко под ним появляются вархеды. Если их отстреливать, то они точно один под другим, офигенный сюрприз на зеленых полях

    Сколько с плутусом не бился, он каждый раз по-разному атакует. Его лучше на длинне водить под/над радиацией, иначе он будет газовать и налетев на кор обязательно отложит вархеда после двойной тормозилки. Если и бить его, то только на дистанции собственных лазеров
     
    Последний раз редактировалось модератором: 19 Июль 2022
  13. ★Teodor★

    ★Teodor★ пользователь

    Здравствуйте народ. У меня есть несколько вопросов:
    1. в порту Плутуса после убийства минибоссов модули даются только в порту Х-8 ( нормальный порт) или и в Х-1 (слабый порт) ?
    2. шанс получить 5000000 уридиума после убийства Плутуса есть только в нормальном (Х-8) порту или есть и в слабом (Х-1) порту?

    Спасибо заранее за ответы !
     
  14. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    если его бить на расстоянии выстрела, то он вообще тормозилку не кидает
    везде
    только на х-8
     
    cosmostar999 и ★Teodor★ нравится это.
  15. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    сколько лет уже проходит акция , обычно 2 раза в год, шанса получить 5000000 урика нету
     
    cosmostar999 нравится это.
  16. Null

    Null пользователь

    Я его через центр таскал, он тупо газует резко, по очереди две тормозилки кинул (импульс не помог) сам свалил в угол карты и вархеда прямо под кор швырнул... Пригары мощные были
     
  17. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    у меня редко замедлялки
    наверно я его быстро убиваю и он не успевает
     
  18. UlBeas†

    UlBeas† пользователь

    Что за ебл?
     
  19. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

  20. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    если в легком урон от ракеты снижен, то почему урон от зоны вне буйка все еще 400к ???
    если уж обделяют с наградами, пусть обделяют и в уроне везде
     
Статус темы:
Закрыта.