Отзыв Обсуждение акции «Испытание Plutus»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 21 Март 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. •dobryj•

    •dobryj• пользователь

    Бредовая акция,тупо слив патриков....Лопнул на минах и всё по новой в последней комнате,это бред...Потерял все жизни,убила мина....Порт в топку,акция для уберфулов...
     
    Последний раз редактировалось: 21 Март 2019
    Хилый_Ас и .-beast666-. нравится это.
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    21.03.2019 - 19:22 Уничтожен корабль пришельца типа: Barracuda.
    21.03.2019 - 19:56 Получен предмет: Боеприпасы - A-BL (20.000)

    итого 34 минуты на белке

    на фуле за 15-20 минут вполне реально
     
  3. самый75

    самый75 пользователь

    да что там писать последняя комната на чем проходится буйки снося 500к и мини по 100 с 8 буйков урон лям эти му чтитают что на двойных урон 8 лям?
     
  4. Gespenst

    Gespenst Guest

    Ну зачем тратить "элитке" я прохожу его тапками ну и х2. Да, времени больше потрачу. Просто это для спортивного интереса.
     
    Сенчик нравится это.
  5. Sirena

    Sirena пользователь

    Петра за самих мобов не были начислены не одного очка,были начислены очки которые идут после прохождение,очки с мобов после перезагрузки начисляться или как ?
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Начисляются очки прогресса в шкале прогресса, которые вы можете обменять на призы
     
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    нормально все начисляется
    за мобов - в шкалу, за порт - в акцию
     
  8. Sirena

    Sirena пользователь

    все спасибо просто не знала)
     
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Очки прогрессаНаграда
    2 50020 Нейроплат Mindfire
    5 00015 000 A-BL боеприпасов
    15 000Пакет технологий 1*
    25 000Пакет технологий 2*
    50 00020 000 RBS-75
    15 000 Сепрома

    зачем 2 одинаковые награды №3 и №4?
    лучше бы ринуск туда засунули...6-10к, пушки целиком было бы жирно:)
     
  10. самый75

    самый75 пользователь

    Да развод а не акция ,на двойных бустах на золоте патриками 3.5 сносить сношу эти щиты а бить то нужно в обратном порядке чем этот мутняк ролик показывает -там идет наростание урона мобами -да и совсем голову разрабы потеряли 500к щита моб за раз сносит и прочки 100к.Доходишь до буйков а прочки и щита 100к при выбросе енерготрансфера и ремонтника хайтеками а за тобой уже 10 с бомбами летит и на буях доносят.Если желание развести игроков то оно удалось))пусть сами летят а призы за очки себе их и начисляют с новыми бустами не о чем когда везде белка на постройки а ее +0 .после очередных акцийу многих.Причем замечаю урон порезали вместо моих 50к всего летит 35к.
     
    Последний раз редактировалось: 21 Март 2019
    Хилый_Ас нравится это.
  11. ТАГАНРОГЖНЕЦ

    ТАГАНРОГЖНЕЦ пользователь

    все хуже и хуже с игрой вы че для убер игроков порт а кцию сделали воще слов нет как вас назвать
     
  12. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

    Хороший порт. Как обычно полезла на летней резине (Спир). Время прохождения чуть больше 2 часов. Выход по урику 24к. Била только тапками, кроме турелей (синька), буйков и босса (зелёнкой). Спир шустрый - от ракет увёртывается запросто. Пока ракетки от турелей долетят, можно успеть четверть прочки снести. Вобщем, мне понравилось, НО! убыток по сиропу -200к с лишком. Это нонсенс, ибо, если каждый раз на тапках, сиропа хватит только на 4 порта. Новичкам пройти легко за исключением буйков
     
  13. Imperator011997770

    Imperator011997770 пользователь

    ну вот получилось на 4 жизни уже спокойно не спеша на киборге навыком плутоса добил от минёров уходя .там ещё порт открылся надо было прыгнуть но не успел сообщение прочитал порт пройден и бла бла и на х-8 выкинуло.
     
  14. Parsek24rus

    Parsek24rus пользователь

    Порт для всех.Топ нет. Порт очень лёгкий, чемпион на фул лф-4 34 минуты на белке+сепром. друг на фуле прошёл за 21м. белка+рыжик+сепром+фул-промитей+пет-фулпромитей+длб стим Киборг. Но не кто не может обмануть, лаги и вылеты.
     
  15. Parsek24rus

    Parsek24rus пользователь

    в игре стать убером 2 месяца игры. прокачайся и ты на ровне с ними.
     
  16. Enforser

    Enforser пользователь

    Скиньте видео, как вы последнюю комнату "тапками ну и х2" проходите.
     
    Хилый_Ас, Kindermns, .-beast666-. и 2 других отметили, что им это нравится.
  17. Abdurachman

    Abdurachman пользователь

    Если подытожить мои наблюдения от порта и наблюдения игроков делящихся в чате впечатлениями. Можно сказать всего пару слов о порте:
    - первое и главно порт до турелей впринципе не сложный, небольшие лаги бывают подвисоны тоже но ДО без этого не может.
    -второе Всунуть в порт ракеты с уроном 500к ЭТО ПЕРЕБОР. Особенно когда вылетает подряд 2 шт ловиш подвисон и оп ты уже на базе.
    -третье слив 3 турели и лопнув по новой тратить сироп белку и т.д. на все турели это слишком.
    -четвертое после турелей нет возможности подрематся, и если поймал перед добитием ракету на подвисоне то к буйкам идеш соплей и на минах лопаешся.
    -Выхлоп с порта нулевой затраты колосальны...и т.д.
    Не знаю что получил бы вообщем закрыв и босса, но могу с увереностью сказать я в этот порт один раз сходил слил все жизни и больше не зайду в него. Смысла в порту этом нет.

    Пы.Сы.

    может собравшие полные комплекты новых пух там и проходят порт на легке, но с улудшеными пухами (парити магма и гипермлазмоиды) он не стоит мучений.

    кстати наткнулся на интересное видео где урон в этом порту лямы... кристалон лопается с одной тычки УДАЛЕНО ПО ПРОСЬБЕ ИГРОКОВ, КОТОРЫМ НЕ НРАВИТЬСЯ ТАКОЕ ВИДЕО если так проходить порт то да можно и даже убер пель на 1.11 минуте лопается с одной тычки. Модераторы обьясните как это возможно то?
     
    Последний раз редактировалось модератором: 21 Март 2019
    Хилый_Ас нравится это.
  18. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    в каком месте ты вылетел-то?
     
  19. Gespenst

    Gespenst Guest

    Я еще 4 комнату прохожу)). Если дойду до последней вот там думаю нужно бить "элиткой"
     
  20. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    будет долго и нудно)

    4 турели сбить особой сложности нет, главное вовремя лопать жирных ракетчиков
    буйки...я там потерял половину щита, потом на брюле вообще не проблема была
    ну а последнего моба крутил и таскал, ракеты от него не отлетали и ни разу не бахнули
     
Статус темы:
Закрыта.