Отзыв Обсуждение акции «Испытание Plutus - Январь 2023»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 11 Январь 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Kaimansim

    Kaimansim пользователь

    Коды бигпойнт на игровых биржах? Очень смахивает на кидалово. Потеря денег, как то переварится, а потеря аккаунта - это уже жесть...
     
  2. FO©U$ник[178rus]

    FO©U$ник[178rus] пользователь

    В способах оплаты есть оплата бигпойнт, туда вводятся коды,которые продаются вполне официально, и всё. Никому никакой акк передавать не нужно, что за чушь
     
  3. Kaimansim

    Kaimansim пользователь

    Не нашёл, к сожалению, официальный ресурс бигпойнт, где бы можно было купить коды. Продают их где попало, но вот только частные лица
     
  4. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    9 портов прошел ни разу бонусную карту не получил :)а один раз как приз написали разрешение на бонус карту получил а где оно не понятно:rolleyes:
     
  5. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    3 порта, 1 легкий и 2 норм -- все камушки собрал до единого -- не одного модуля с ресурсов

    Когда порт только открыли ничерта он не собирал, сейчас стал собирать.

    2840?) Серьезно? И что по времени? На чем проходишь?
     
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Там шанс на модули, как и на патроны всякие, их же ты вытягивает, всего там штук 6 коробок за порт

    Ты первый раз в этом порту?
    Пет всегда собирал эти сундуки , все годы до этого, поставь автосбор и не парься

    На почитай прошлые обсуждалки
    https://board-ru.darkorbit.com/threads/obsuzhdenie-akcii-ispytanie-plutus.128286/
    Там и про очки, и про модули

    И в это раз будет 15000+ очков, хотя бы на паре серверов

    И зачем опять новую обсуждалку сделали?)
    Акция-то одна, даты только меняются и немного условия, так бы всем было нагляднее
    Объединить может? ;)
     
    Последний раз редактировалось модератором: 21 Январь 2023
  7. FO©U$ник[178rus]

    FO©U$ник[178rus] пользователь

    в этот раз будут быстрее проходить, появились новые стимы. на 23% ещё больше урона по мобам)
     
  8. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Да это гонево, просто лутаю 3 порта, модули ток с боссов упали. С обычных NPC --- 0 модулей, все бортжурналы пересмотрел - пусто!

    Нет, первый раз год назад на флаксе ходил.... На серве первый акк был, когда Х-1 порт шагал было совсем хардкорно часов 6-7 на порт ушло и я забил просто

    Ну у меня берс 25 промиков, модули урона 20%, все стимы кредово-уриковые (урон, охлаждение, щиты, прочка, регенерация), везде сероп, пет 10 лазеров тусовочные + анти-ино....
    Слабых встаю точкой и через возмездие отстреливаю, если моб убивается с пары залпов то белка

    Если прут мобы с прочкой то включаю берсеркер и фигачу СС + РСБ и на некоторых боссах.

    Пока играю аж палец устает шлепать лкм тк мобы быстро отлетают, по сути тупо по локам гоняет и все....

    30 минут рекорд, 1760 с чемто... Как можно за 12,5 минут пройти? Ну только если двойные модули на орке, да и чем они помогут если и я мобов убиваю с пары тычек?!

    Как я понимаю.... Берсерк 25 про, на навыке от 47 про, на стимах охлаждения получает 30/30 секунд,.... 25-47=22/2 = 11... Итого, в среднем, 36 лазеров...
    Оркус 35 лазеров, но двойные модули и более спокойный геймплей тк как не надо летать как я делаю - на сопле прочки... Ну и полностью отдать внимание миксеру и локам. Но, блин, у меня и так мобы быстро разбираются локать устаю

    Ну и... Самое главное для бомжей вроде меня: белка шибко экономится
     
  9. FO©U$ник[178rus]

    FO©U$ник[178rus] пользователь

    Есть у кого получается за менее 11 минут, я не могу быстрее 12.20 пройти(
    Прохожу на оркусе с модулями урона и проницаемости, жало, мотыль/сверло в зависимости от мобов, шесть, или если повезет, то семь бустеров на урон. Обязательно зараженный и ракетомет нептун. Патроны СС-С + RCB-140. Ну и энерготрансфер, чтоб не терять время на ремонт.
    Ещё взрыв нпс очень экономит время, стоит ещё и камик вовремя кидать. Я с камиком так и не могу подгадать, мобы после него разбегаются. Может как раз камик ещё экономит время..
     
    Последний раз редактировалось: 21 Январь 2023
    ₱ąŗɠɣɕ нравится это.
  10. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Ну... Я какбы типа думал много над прохождением плутуса, как улучшить результаты.....
    1. Модули проницаемости нафиг не нужны т-к мобы с залпа отлетают, проще постоянно на сверле гонять и воткнуть какой-нибудь модуль на меткость лазеров, урона, скорости и т.д. Но модули проницаемости нафиг не нужны.... А девы улетают за секунды как и зибы.
    2. Бустеры есть, но смысл в их большем количестве то какой? Больше времени именно на переключения уходит, чем на долбежку
    3. На счет ракетомета не согласен... Катал на простом красном хеллсторме и постоянно когда происходил залп у моба лолхп было. Поставил наоборот синий ракетомет, перезарядка быстрее и 3 убр-100 вполне хватает мобам кроме боссов
    4. СС в принципе хороший патрон и потратить на плутус его можно, но я ими жарил только боссов т-к убивать с залпа СС моба который помирает от белки чет жаба душит. RCB140 тоже не нашел причин ими жарить, обычная рсбха разницы практически нет, когда мобы слабые, на боссов да, без б, можно связку сделать СС+РСБ140 но я и так это делал и обычно на навыкие "берсеркер" пару секунд и уберпель лопается.
    5. Энерготрансфер тоже не имеет смысла... Когда встречаю сл волну успеваю ремонтника крутануть пару раз и вполне хватает. А если трансфер работает и на СС патриках, то смысла нет, отхилит прочку и потом я на берсеркере уже урон ниже будет. Единственное, что я стабильно юзаю это - щитовосстановитель, почти всегда когда прилетают лакированные львы 3-4 штуки рандомно заряжают и щиты быстро падают, особенно каефно после волны интерцепторов когда и так щитов нет
    6. Вот тут по ходу я и затупил, ты прав скорее всего.... Дело в камике, его реально нужно было ставить!
     
  11. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Поэтому и говорю, что будет 15+

    Каких боссов? Плутуса? А точно за него, а не задачи пропуска?)
    Даже не вникаю что ты там считаешь...
    У оркуса модули под множителем, это сильно решает, проницаемость нужна на многих мобах
    Проходи как нравится, но к 10 минутам не подберешься
     
    FO©U$ник[178rus] нравится это.
  12. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Точно, задачи давно выполнены. И не за плутуса, а за босса на волне. За лордашку часто модули падают, за пирата жирного тож оч часто. Бывает с катафалков кидает модули.

    Количество оружий на борту в среднем при откате и при рабочем режиме... -36 прометеев в среднем

    Проницаемость нужна только на джиге т-к у него щит большой и сопротивление хорошее, но он убивается с 2 залпов хоть с щитом хоть без. Возможно на орке залпом. Т.е. +1 секунда на мобе зарешает?) почему тогда не 25 минут, а 30?))) Проблема ток в локе который постоянно приходится переключать
     
  13. FO©U$ник[178rus]

    FO©U$ник[178rus] пользователь

    Ты всерьез веришь во все свои доводы, что ты тут расписал?? Почему же тогда ты порт проходишь за полчаса, когда при том, что я описал, просто белкой он проходится за 15 минут? Ты спросил, как пройти быстрее, я ответил, ты начал доказывать, что я не прав. Странный ты человек...
     
  14. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Дело в логике. А логика вот что говорит: вы стоите в центре в толпе мобов и долбите на абилке, а я постоянно кручусь на сопле уворачиваясь от мобов. В этом и косяк тк постоянно маневрировать и локать довольно тяжко, особенно когда мышь бывает не срабатывает по нескольку раз

    Ну ты, конечно, можешь умного включить и пояснить в чем будет разница на проницание щита, если моб с залпа на сверле лопается.
     
  15. FO©U$ник[178rus]

    FO©U$ник[178rus] пользователь

    Если дело в логике, то она подсказывает, что 12 минут меньше чем 30. Но у тебя похоже другая логика.
    На этом считаю диалог законченным, не вижу смысла в продолжении.
     
    Последний раз редактировалось: 21 Январь 2023
  16. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Фиг знает у меня тоже меньше 20 минут не получалось даже если в угол не убегали, и на всех делах, без сиропа только.
     
  17. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Плутус и есть босс этого порта
    Из анигилятора и медузы падает сундук, про который тебе тут уже вторую страницу объясняют, в нем и есть шанс выпадения модулей, но не из самих мобов

    к прохождению порта
    У меня 5-6-6 места были, потом перестал на время проходить
    Оркус, СС-С и фиол, стимы урона, заражалка, модули и т. п. все к максималке и выходило сколько там уже не помню 11-12 минут
     
    Последний раз редактировалось модератором: 22 Январь 2023
  18. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Т.е.... Когда я подстреливал лордашку и мне сначала падал модуль когда сундук еще не появился, это што?

    Прошел заход на тиранокурочке с хай-теками... ну типа по максимуму: фиол, белка, СС, 5 ракетомет, взрыв нпс, ракетные хай, ракеты 3030+бдр на перезарядке.... Попробовал воткнуть модуль проницаемости не заметил эффекта практически нигде кроме уберлорды, в остальном урон сильно падает и некоторые мобы подыхают уже с 2 тычек. И всеравно 20 минут.... Мобы не живут только тыкаю миксер и локи... Ничерта не понимаю в чем дело и как за 10 минут пройти можно.

    Сегодня попробую сделать заход на модуле с точностью на лазеры, промахи хоть и редкое явление но крайне неприятное.

    Так я на серопе и двоных стимах... Все чем занимаюсь это локи переключаю, нет никакой долбежки, подлетел-убил, подлетел-убил, только локаю и миксер жму. Сложности были с 40 кисками, но я их взрывом нпс теперь крою за 10 секунд. А так даже до угла не долетают, сразу лопаются.
     
    Последний раз редактировалось: 23 Январь 2023
  19. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Задачи пропуска?
    Все вкусняшки в сундуках, за моба разве что стим дадут
     
  20. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    ух, все акцию было нормально, даже сегодня на ру3 все нормуль, а на ру6 ваще дикие висяки, даже просто в радиацию улетел, чтобы не мучаться))
     
Статус темы:
Закрыта.