Отзыв Обсуждение акции «Испытание Plutus - январь 2021»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 13 Январь 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    У меня удаётся вообще мобов не выпускать иногда, кажется понял в чём фишка, буду дальше изучать. Надеюсь это не баг. Может разработчики решили секреты в порт спрятать, и кто разгадает как всё задумано, то сможет легко пройти порт? Просто размышления. И научился под замедлялку не попадать. Если я прав, то следующий порт должен пройти без проблем. Вернее концовку. Сам порт несложный.
     
  2. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    фигня, прохожу по 2 порта в день на разных акках, корабли одинаковые, бью по одной схеме одинаковыми пульками, вот на одном толпа вылезает, а на втором спокойно, на другой день может быть наоборот... логики нет тут никакой)
    з.ы. вот думал подтверждение моих слов, на одном вылезла свита, на втором пока все буйки не открыл -никого не было, а тут сразу штук 15 выкинул)) издевательство...они так кучей летят, что эти торпеды в лок не возьмешь...
     
    Последний раз редактировалось: 18 Январь 2021
  3. касатка7

    касатка7 пользователь

    зря ты бро такую инфу тут кидаешь
     
    Берс нравится это.
  4. Берс

    Берс пользователь

    Всем привет.
    Мои поздравления...приятно знать, что есть игроки, которым этот порт "несложный"...я сколько не качаю кораблик, один керасин в сложном порту только до буйков и дохожу...один раз, даже не знаю как это вышло, задушегубил Плутуса и теперь туда не ходок...не мёдом же там намазано в самом деле!...да и в лёгком порту только до турелей дохожу...дальше просто не имеет смысла - масса расхода за более чем скромный бонус...белки жалко.
    Все удачи :)
     
    Последний раз редактировалось: 18 Январь 2021
  5. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Ничего конкретного не сказал.
    Я имею ввиду относительно несложный, некоторая сложность только в конце на Плутусе. Вот например врата вечности взять и если не первый круг по счёту проходить, то довольно напряжно.
     
    Берс нравится это.
  6. самый75

    самый75 пользователь

    В общем порт проходится на солерсе на остальных -идет слив -оркус может еще проскочить без слива иногда.
     
  7. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Ну вот, ещё один порт прошёл на Киборге.
     
  8. Заотличнуюрубку

    Заотличнуюрубку пользователь

    5 портов на центурионе прошел
     
  9. касатка7

    касатка7 пользователь

    у меня друган проходит на солярисе и души в нем не чаит
     
  10. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    что будет если разогнать мобов по углам и включится перезагруз ? после перезагруза дадут допройти порт, а потом появится новый? который тоже можно будет пройти ? или просто начнется новый порт
     
    Последний раз редактировалось: 19 Январь 2021
    ковадарга!!!! нравится это.
  11. *S.E.R.G.*

    *S.E.R.G.* пользователь

    5 портов на оркусе без проблем
     
  12. касатка7

    касатка7 пользователь

    дадут) только неубитые мобы заного вылетят, а убитых небудет))
     
  13. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а ты описание не читал?)
    там же написано
     
  14. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    Некоторые подробности о межгалактические вратах.
    - «Испытание Plutus» можно проходить раз в день, плата за участие не требуется.
    - Врата сбрасываются ежедневно после перезагрузки сервера.
    - Врата становятся недоступны за 5 минут до ежедневной перезагрузки сервера.
    - Если во время перезагрузки игрок находится внутри врат, то он вернется на карту x-8 а его прогресс прохождения врат будет потерян. Игроки, которые находятся внутри врат облегченной сложности, вернутся на карту x-1.
    - После сброса межгалактические врата снова будут открыты а счетчик волн сбросится до 1.
    - У каждого игрока будет 5 жизней, чтобы пройти межгалактические врата.





    да потому что читал поэтому и спрашиваю

    не после перезагрузки они сбрасываются оказывается, а после 24:00 по серверу, это я сегодня выяснил
    когда закончил проходить порт в за 2 часа до перезагруза, а после перезагруза мне выдало что сегодня вы уже порт прошли ждите еще 21 час

    этим описаниям админов местных как верить...

    игроки и то больше знают
     
    ковадарга!!!! нравится это.
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    следующие строчки после выделенного уже не читал?
    касаемо нахождения в порту на момент перезагруза

    после 24 по серверу отсчитывая от чего?
    у меня порт обновляется вообще в 14-30 по моему времени, время обновления видно в окне акции
     
  16. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    где в окне акции
     
    ковадарга!!!! нравится это.
  17. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    окно акции плутуса
    там всего 3 вкладки, на первой же сразу и написано
    сверху пишется прошел ты сегодня или нет порт
    а второй строчкой пишет когда обновится

    ну короче зайди и глянь, я на работе пишу по памяти
     
  18. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    ну вот окно

    [​IMG]

    я прошёл плутус

    [​IMG]


    сейчас по Мск 13:00

    во сколько на моём сервере обновляется плутус ? не пойму или он зависит во сколько я его закончил проходить
     
    ковадарга!!!! нравится это.
  19. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    через 16 часов 33 минуты 9 сек;)

    без разницы во сколько ты проходил
     
  20. Real235

    Real235 пользователь

    Если там и есть какая-то зависимость, то только от последовательности комнат, а они рэндомно выпадают. Второй день подряд порт начинается с одной и той же комнаты и заканчивается огромным количеством мобов, причём тех же самых.
     
Статус темы:
Закрыта.