Отзыв Обсуждение акции «Испытание Plutus - июль 2021»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 14 Июль 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    сша
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    ₱ąŗɠɣɕ нравится это.
  3. ☆nukolos☆

    ☆nukolos☆ пользователь

    призы выдали правильно а списка нет что то мудрено звучит...это я к акции плютус...
     
  4. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Да забей это дела неадыкватные называется.А я столкнулся с такой проблемой сегодня порты собираются нормально а вчера не собираются нормально.Чуешь к чему я клоню?Вот также и с плутусом замудрённости всякие и тд.

    ☆nukolos☆ Позавчера зетта строилась 1600 допок.Вчера зетта строилась 2000 допок.Сегодня 1700 допок .Завтра думаю в 2000 допок будет строится в удвоенный день как раз.Мистика увася или магия ДО.Нет слов одни имоции
     
    Последний раз редактировалось модератором: 6 Август 2021
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    какие замудренности?
    они просто не сделали общую таблицу

    попробуй вести статистику не день-два, а хотя бы пару месяцев, а то твои данные совсем не показатель
     
  6. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Мне за 4 дня стало и так всё ясно.Зачем мне ещё месяц вести статистику.И так всё ясно развод рандомный
     
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    собирая по 1 порту в день?))))))
    это как 4 дня подряд выйти на улицу, 2 раза попасть под дождь и потом говорить про дождливое лето
     
    FO©U$ник[178rus] и Remark нравится это.
  8. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Я думаю все должны заметить были что порты строятся каждый день по разному.Сегодня плохо а завтра лучше это факт
     
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    вот когда они не идут по 10-20 штук в день, то заметно
     
    Remark нравится это.
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    рейтинги акции были добавлены
    любуйтесь результатами;)
     
Статус темы:
Закрыта.