Отзыв Обсуждение акции «Испытание Plutus - Июль 2020»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 16 Июль 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Mopo3ka-[R45]

    Mopo3ka-[R45] пользователь

    опять сломали)) нельзя войти)) только на 5-2 вошел)
     
  2. Бронированный

    Бронированный пользователь

    Мда. Опять кто-то хакнул Орбита ? Опять невозможно зайти в игру. Мало того, что проблему с апгрейдом скорости и щитов не решили, сейчас вообще невозможно зайти...
     
  3. Бронированный

    Бронированный пользователь

    Абсолютно идентично. Только на 5-2 зашел и решил на 5-3 перейти. И .... Фиг вам....
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    очки складываются за ВСЕ порты в данную акцию
    чем быстрее проходишь каждый порт - тем больше очков
     
  5. ВДВ23

    ВДВ23 пользователь

    В описании говорят, что 5 самых результативных портов учитываются
     
  6. ВДВ23

    ВДВ23 пользователь

    Очень ждал, что дадут в сборке или в пропуске механизм "Связь ПР", а дают механизм "Мега-Мина", который уже был наградой в пропуске пару месяцев назад.
     
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ну посмотрим как это будет
    всегда было суммой за все
     
  8. ВДВ23

    ВДВ23 пользователь

    Да, и это мне казалось совсем бредовой идеей, учитывая, что некоторые успевали пройти первый порт ночью до перезагруза, и в итоге имели преимущество. Сейчас хоть это учли.

    Если будет учитыватся только сумма всех очков, то игра не стоит свечь. Боеприпасы СС-С можно скрафтить только 5 раз, а покупать за 15 uri даже со скидкой это перебор.
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    да, я тоже был против этого, т.к. из-за лишнего порта стал лишь 8-м(

    лучше или так, или среднее по портам
     
  10. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    Кто Вам сказал что боеприпасы СС-С можно скрафтить только 5 раз?На заборе много чего пишут. Вы сами то пробовали крафтить их,там сейчас бесконечно можно их делать.
    17.07.2020 - 13:09[​IMG]Получен предмет: Боеприпасы - Cosmic Class C (120.000)
    [​IMG]
    17.07.2020 - 13:09[​IMG]Для сборки Чертеж КК-С (12 000 шт.) были использованы следующие предметы и/или ресурсы:
    [​IMG]
    17.07.2020 - 13:09[​IMG]Снято: UCB-100 (250000 р.) (250.000)
    [​IMG]
    17.07.2020 - 13:09[​IMG]Снято: RSB-75 (50000 р.) (50.000)
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  11. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ну вообще, правильнее перевести было бы "5 секунд"
    ограничения в кол-ве нет
     
  12. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    В какой задаче данной акции вы увидели награду мега-мина???
     
  13. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Ну и где?
    В игру не пускает, хочу посмотреть может и пытаться не стоит.
     
  14. _Capitan_Black_

    _Capitan_Black_ пользователь

    Вот и поиграли. Лаги на каждом сантиметре карты. Добрый день я ваша лень)))))))))))))
     
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    5 минут не дотерпела)
     
    Сaprice нравится это.
  16. ♣-Caligula-♣[VOV]

    ♣-Caligula-♣[VOV] пользователь

    Порт «Испытание Plutus» многие прошли, коробок с мобов не было, а прохождение только раз в день, так хорошо бы компенсировать или переиграть... Да и проблема со входом уже надоела премак и стимы горят, а компенсации ещё за 10-11-12 так и не было.
     
  17. Урдур

    Урдур пользователь

    За 1,5 часа попыток входа в игру слов уже не осталось! Одни междометия и нецензурная брань... ЗАДОЛБАЛО!!!
     
  18. •dobryj•

    •dobryj• пользователь

    Прем горит,скидка горит,в игру не пускает,час апгрейдов в пролёте.Всё как всегда.
     
    Serik_Paj1 нравится это.
  19. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    прошел порт,никаких коробок...в конце 1500 белки и 2000 RSB-75.где-то в середине какой-то бустер падал.вот и вся награда:( и кстати в сборке у меня нет боеприпаса космо СС-С
     
    Последний раз редактировалось: 17 Июль 2020
  20. kon7206

    kon7206 пользователь

    акцию закрыли ? порта просто нет на 1-1 и 1-8
     
Статус темы:
Закрыта.