Отзыв Обсуждение акции «Испытание Plutus - Июль 2020»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 16 Июль 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    В рейтинг считаются очки только 5 лучших портов, остальные очки не засчитываются
     
  2. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    ну и как за такое время это надо было делать?)) все качанное, все стимы, сиропы и прочие заражалки, только сгусток не юзал-20 минут...
     
  3. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    Миксовать с улучшеными рыжиками, четко понимать, где надо сверло, а где мотыль. Я миксовал СС-С с обычными рыжиками, плюс не особо сосредотачивался, в начале вообще забыл сепром закинуть, вышло 16 минут.
     
  4. Skargon

    Skargon пользователь

    Ну мобов тоже бить надо по ГОСТу, Нюк бросать в определенном месте. Одновременно с камиком. Мобов ждать на точке их спавна.
    В некоторьіх местах лучше сразу лететь к толстьім мобам, игнорируя мелких.
    Суть порта в том чтобьі не терять времени зря) Там куча микрмоментов где можно економить по пару секунд.
    И так 20 минут превращаються в 13)
     
  5. KRM

    KRM пользователь

    Будет ли выдан механизм Мега Мина для ПЭТа за задачи? Боевой пропуск куплен, задачи 22/22.
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Будет запущен скрипт для начисления механизма Мега-мина
    Когда у нас будет больше информации - мы напишем
     
  7. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    а зачем с рыжими то миксовать, СС мощнее вроде как)
     
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    рыжики стреляют между выстрелами других патронов
    получается вместо 5 выстрелов 6
     
  9. Западный*Урал

    Западный*Урал пользователь

    эээ... я правильно понимаю - если включать рыжьё, то за 5 секунд будет 6 выстрелов, вместо 5?
     
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ну а иначе зачем их используют? дают дополнительный выстрел, дополнительный урон
    не ну есть уникумы, которые бьют только рыжиками, но это совсем кадры
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  11. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    ну значит это сами знаете кто))
     
  12. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    интересно кто же? неужели для вашего стажа игры это было в новинку?
     
  13. Западный*Урал

    Западный*Урал пользователь

    ну так вопрос то был не про лазеры (пушки), а про лазерные боеприпасы (не пушки) - "рыжики стреляют между выстрелами других патронов получается вместо 5 выстрелов 6" (с) #428
     
  14. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    где у меня в сообщении хоть слово про лазеры(пушки)?
     
Статус темы:
Закрыта.