Отзыв Обсуждение акции Hitac.

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 17 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    текущая акция хитак для меня ни о чем.
    аегис не юзаю, и даже ни на кубах ( гал рулит как средство вышибания вражин), ни в портах (урон маленький).
    зачем мне на него дизы?? для коллекции?? но ДО - это не искусство коллекционирования экибаны.
    Золотой диз аегис - ни о чем. тут дизайнеры и имиджмейкеры пролетели. Если золотой веник смотрится имиджево, то золотая лечилка - словно египетская мумиё на картах. Аегис фрост в 100 раз выигрышнее в этом плане.
    Океан аегис - вообще ерунда. Ожидали чего-то реально океанского - как голубая градиентная волна или цунами изумрудного цвета морской волны. А тут так все просто - синяя форма с лычками морского капитана( фууу...

    получилось что ценны только капсулы , конвертируемые с ракетки. и всё.
     
    Imperator011997770, Берс, .с.в.д. и 2 других отметили, что им это нравится.
  2. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    Сделали бы квесты засунули бы туда эти дизайны и то было бы куда интереснее играть...
     
  3. Apelsin*

    Apelsin* пользователь

    Жуткие лаги, Европа 1 висит так что просто аут.
     
  4. sprinus

    sprinus пользователь

    согласен с вами , мне тоже дизы для лечилки не нужны ..
    седня с 5го порта упал сандсторм аега , - посмотрел покрутил его и поставил пылиться дальше в ангар .. а вот океанский диз на петю весьма няшный .. :cool:
     
  5. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    зарабатывайте урик, не нужно слез. я лично из за лагов 2 эпсилона потерял.
     
    Берс нравится это.
  6. zodey

    zodey пользователь

    А что спонсоров в этот раз нету? Видимо никому не интересен этот проект...
     
  7. zodey

    zodey пользователь

    Где можно посмотреть, как выглядят все новые дизайны н аегис, пета и дроиды?
     
  8. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Океанский диз для Аегиса, в толпе идет как землянский, можно случайно и убить в запаре:D:D:D
     
  9. Mafia[Rein]

    Mafia[Rein] пользователь

    2 раза сегодня на хитаке в минус ушол из за этого)думал земка прилитела,потом смотрю - чести прилитель,уже после хитака)
     
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  11. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    ради интереса - еще кто учиться в 9 классе ?
     
  12. _АгрОном_[kSt]

    _АгрОном_[kSt] пользователь

    я застрял на арене! как теперь выйти?
     
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  14. Берс

    Берс пользователь

    Всем привет!
    Появился баг как на 5-2 с барракудами...в правом нижнем порту 2-3 завис хитак-минион...его видно полсекунды когда с 2-4 прыгаешь в порт, потом, когда кольцо порта появляется - исчезает (сделал скрин-шот миньона)...но он постоянно взрывается и при битве на порту сносит всех вокруг...прямо диверсант в кустах :D...так что ребята, имейте в виду проблему
    Всем удачи :)
     
  15. Берс

    Берс пользователь

    Всем привет!
    после некоторых усилий удалось сбить миньона с порта...капсула в награду :)...опасность устранена - играйте спокойно
    Всем удачи :)
     
  16. tom_777

    tom_777 пользователь

    Вот играю, я а в DO все хуже стало чем было раньше. А печально. Народу вообще нету. Вот раньше был замес так замес. И парадокс железо их держало этот замес без лагов. Я говорю про 2007-2008 год. БЫло раньше в разы интереснее летать. А сейчас, лупят под 200K.
    Печально нельзя проголосовать за эту акцию. Ну или кирпич кинуть в разработчиков. )))
     
  17. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    Нужно подать идею чтобы можно было кидать ВИРТУАЛЬНЫХ кирпичей в разрабов:D:D
     
    Днепр, Kindermns и tom_777 нравится это.
  18. 1~ВНИМАНИЕ_АДМИРАЛ~1

    1~ВНИМАНИЕ_АДМИРАЛ~1 пользователь

    Моя идея такова разместить страницы разрабов и их выполненые работы, ну и там обсуждать их качество))))
     
  19. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    Итак..
    следующим нумбером нашей программы... будет АКЦИЯ собери все экибаны на цитадель и биг боя!
    к вашему услугам дизы сандшторм для цитадели, поизон цита, а также диз на пета для цитадели в виде круглой пузатой свеклы и такой же раскраски будет сумочка-портсигар-бумажник-дезодорант. Искусство космического стиля это вам не хухры-мухры-пиу-пиу-снести-базу, высшая академия и требует жертв.. времени мозгов и финансов...
    Про биг-боя отдельная тема! Пополни свою уникальную коллекцию пипочных выставочных кораблей и приобрети за 1500 руб радость коллекционера эксклюзивный до умопомрачения дизайн Сандшторм-Пипос для биг боя и дизайн на пета к нему в виде воздушного шарика!
    В виде экстрима вам будут предложены кратоковременные (но временами продолжительные )лаги на картах, а также вы почувствуете особый терпкий вкус от баговых баз, которыми багоюзеры законтролировали все карты подряд. Особая изюминка акции - пропажа механизма камикадзе из ангара, зеуса или аписа (это как рандом уже будет, рандом есть великий рандом как говорят великие админы..). Вы ведь любите приключения не правда ли... ЗАпутанная тропинка розыска пропавших вещей приведет вас к нам на форум, к творцам этого космического экшена. И мы узнаем что вы - россияне - нас горячо очень горячо любите за космический креатив. Ибо только ради этого мы и создали проект под названием ДАРК ОРБИТ.
     
    Последний раз редактировалось: 18 Август 2016
    MAPС, SeppaKarjala, 1~ВНИМАНИЕ_АДМИРАЛ~1 и 3 других отметили, что им это нравится.
  20. -=Depo=-ru4

    -=Depo=-ru4 пользователь

    прям в точку))
     
    FORSMAJOR нравится это.
Статус темы:
Закрыта.