Отзыв Обсуждение акции Hitac.

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 17 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    не то что к хитаку а и к хорошенькой жене охладееш если частенько не загулять
     
  2. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    я в школе учусь, в 9 классе
     
    -kupre-kupre- нравится это.
  3. -новичок-70

    -новичок-70 пользователь

    Квесты отстойные.... Нового и Интересного нет ни чего!Что-же буду отдыхать от игрульки!!!И изредка в скайлэб заглядывать.!
     
  4. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    в описании написано, что игрок уничтожает npc. npc любого или хитака с миньенами?
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Это про «Hitac»
     
  6. tom_777

    tom_777 пользователь

    Раз здесь обсуждают саму акцию и игру. То не выдержал отпишусь.
    Игра умерла. В DO играю с 2007 года я сней знаком. В 2010 году DO умерла. И походу дела не оживала. После 2010 я забросил игру. Мой аккунт FUll удалили сейчас так для ностальгии летаю мобов бью, без энтузиазма. Качаюсь с 0.
    Так вот. Немцы жадные стали на акции, игра мертвая, игроков мало. Сливают на раз два. Лупят по 150K за раз. Нет баланса. Если раньше было весело, гоняли толпой среднечки фула по карте, то сейчас нет этого. Нет битв когда собирались кланами по 30 человек, и летаешь таким строем, где это веселье? Все тупо одиночестве играют и качаются и платят донат. Я видел взлет DO, я видел падение DO. Я видел акции - Олимпиада, кучкой собирались 4-4 играли в "футбол". А сыпались то какие призы. По 500 - 800 Уриков в коробках. Всем все хватало. Вот было веселье, когда толпой собирались на 4-4 были все корпарации! А сейчас то что?
    Сама акция, ну это я хз как назвать. Матом нельзя, а печально, только так можно ахарактеризовать эту акцию. А самое главное что за фигня, лаги задолбали, даже мобов нельзя спокойно бить на Европе - глоба. Про награды и реализацию акции малчу, полное ... . У меня все. Удачного и хорошего дня.
     
    Днепр, Kindermns, =L1DER= и 2 других отметили, что им это нравится.
  7. -=SHMЕL=-

    -=SHMЕL=- пользователь

    Акция так себе средненькая, разве что для развлекухи хитака побить, за последний год мне запомнилось только 2 акции достойных внимания - Хеллуин(с портом Тоннель ужаса) и Койпер(с очень вкусными бонусными коробочками) ;)
     
  8. Вечная память этим акциям.:(
     
  9. fatashmata

    fatashmata пользователь

    такие дикие лаги...стыдно должно быть разрабам
     
  10. lordcrazy85

    lordcrazy85 пользователь

    а где этих хитаков искать то?
     
  11. -=SHMЕL=-

    -=SHMЕL=- пользователь

    нижние карты, появляются на 2-4,3-4,1-3 три штуки по очереди 1 раз в час
     
  12. tom_777

    tom_777 пользователь

    Европа Глоба. Решил Скайлеб почистить. ТАк вот Не реально просто даже с порта прыгнуть, игра тормозит и лагает. Стыдно должно быть разрабам. Хотя... не имеют они стыда. Игра требует доната миллионные вложения )))
    Вообщем не понимаю зачем акцию вводить, так теперь даже обычных мобов не побить .
     
  13. sprinus

    sprinus пользователь

    хоть косметику и не люблю , но океанический петюня просто няшка )) девченкам строго рекомендую :D:D
     
  14. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Да, на сервере Европа 1 вообще ужас. Сейчас даже войти в игру не могу - вечное соединение. За более чем 7 лет игры я такого не помню. Насчёт Хитака, так это нормальная акция, если бы не проблемы с игрой. В чате видел сообщения от игроков, что на других серверах такого нет, у них всё нормально. А на Европе 1 или зависает игра по несколько секунд и так через каждые несколько секунд после отвисания повторяется, или вообще в игру не пускает.
     
    SeppaKarjala нравится это.
  15. kartman_ds

    kartman_ds пользователь

    З
    Здравствуйте!
    Благодарю Вас за запрос.

    Основная масса проблем, связанных с тем, что игра "виснет", не грузится, не отображается должным образом и т.д. связана с программным обеспечением, установленным на компьютере игрока.
    Для нормального функционирования игры нужно на постоянной основе:

    -чистить кэш и кукисы браузера;
    -в зависимости от игры, обновлять Flash или Unity Player, JAVA и драйвера графической карты до их самой последней версии;
    -обновлять/устанавливать самую новую версию браузера и/или использовать другой браузер.

    Кроме того, нужно обновить приложение Microsoft NET Framework с учётом Вашей операционной системы и системных требований:
    -Microsoft .NET Framework 3.5 - для Windows Server 2003, Windows Server 2008, Windows Vista, Windows XP

    -Microsoft .NET Framework 4 - для Windows 7, Windows 7 Service Pack 1, Windows Server 2003 Service Pack 2, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2008 R2 SP1, Windows Vista Service Pack 1, Windows XP Service Pack 3

    После установки и обновления всех приложений нужно перезапустить компьютер.

    У них все нормально работает, это у нас ПО кривое и руки кривые!!! Но сообщение в воскресенье мол закидуйте донат в х3 они слать не забывают!!!
     
    _-ПиФ_-_ПАФиК-_ нравится это.
  16. _-ПиФ_-_ПАФиК-_

    _-ПиФ_-_ПАФиК-_ пользователь

    Такая же проблема и у меня , всё виснет каждые несколько секунд
     
  17. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    На то, как они отвечают, просто слов нет, похоже на троллинг. Ещё раз повторяю, проблема на сервере Европа 1 - это для тех, кто утверждает, что у них всё нормально.
     
    SeppaKarjala и ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ нравится это.
  18. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Сборка - сила, Хитак - могила. В 2 часа ночи вылетел миньончика завалить, НО... Не знал, что на Европе-6 СТОЛЬКО генералов! Долететь не успел. Что ж, придется взять Гала, одеть его в Миротворца, залезть в невид, и возлюбившего мой кораблик грека отлюбить в ответ:)
     
    Днепр нравится это.
  19. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    они отвечают заготовками - шаблонами
     
  20. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    да. более менее удачные акции - это:
    1. Акция доминирование - с буйками для захвата, скидками для победителей в магазе, квестами на врагов, деманерами и квестами с герками
    2. Вспышка эпидемии - 5+
    3. тоннель ужаса
    4. ну и коробки по 120 допок при введении койпера))
     
Статус темы:
Закрыта.