Отзыв Обсуждение акции Hitac.

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 17 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. †ĎΣAĎ▼FØХΣS†

    †ĎΣAĎ▼FØХΣS† пользователь

    Например 5-1 нафиг не нужна.
     
  2. твист87

    твист87 пользователь

    надо новую игру такую же с нуля запускать то есть с нуля как в 2006 не одного топа короче с нуля я бы там зарегался
     
  3. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Читая обсуждение и такое ощущение, что люди пишут о разных играх. Это настолько сервера разнятся? Или народ так игру воспринимает?:)
     
    podgurskj нравится это.
  4. podgurskj

    podgurskj пользователь

    По всякому может статься... :):):)
     
  5. luna~rx

    luna~rx пользователь

    Админы кто будет компенсировать убыток тех игроков, которые купили капсулы по ВЫСОКИМ ценам ???
    Я купил около 300 капсул по прежним ценам, а сегодня на тебе, цены снизили на 30%. Знал бы я, что сделают так, подождал бы. Надо компенсировать и подарить +30% количество купленных капсул всем тем, кто купили их по прежним ценам. Это ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ со стороны администрации Германии... надо же меняют все что хотят прямо на ходу даже во время одной акции.
     
  6. Добрый_Кот

    Добрый_Кот пользователь

    никто.
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Согласно Пользовательскому соглашению* компания имеет право изменить компоненты игры, или отдельные ее части по своему усмотрению.
    Если Вы недовольные , Вы можете написать на адрес электронной почты, опубликованный в Пользовательском соглашении.
    https://legal.bigpoint.com/RU/imprint/ru
     
  8. ð!νεŕѕ!ση

    ð!νεŕѕ!ση пользователь

    Жизнь лотерея, тебе не повезло. Утри слёзы и убей «жабу» или «жаба» убьёт тебя))
     
    .дизелек. и SeppaKarjala нравится это.
  9. sprinus

    sprinus пользователь

    мечты воплощаются в жизнь ))
    капсулы на самом деле щас продают с 30% скидкой , но тем кто уже затарился ими можно только посочуствовать ..:rolleyes:
     
    luna~rx нравится это.
  10. Ko4ka

    Ko4ka пользователь

    Движухи нет, потому что некоторые товарищи зарядившись по полной вместо того, чтобы показать всем "какой я крутой боец" дуэлясь в уба арене, вылетают на эти самые карты и выпиливают качеров. После такого всякое желание играть отбивается. Сегодня думал зайти поиграть - кубов побить, захожу в игру и тут же появляюсь среди толпы врагов на родной 3-6, на своих картах никакого кача не дают. Поиграть хочется, но возможности таковой нет - только сливы, пока разрабы не сделают существенных обновлений в защиту "качеров" маленький онлайн и пустые карты никуда не исчезнут.
     
  11. podgurskj

    podgurskj пользователь

    На то и щука в воде, что бы карась не дремал!
    Если качеров не трогать - они быстренько офулятся, заскучают...:)
    Касательно акции: требуется возможность поиграть сегодня чуток, потом через полгода - ещё разок. И все нажитое с риском для жизни я мог бы накапливать и реализовывать для улучшения экипировки.
     
  12. Ko4ka

    Ko4ka пользователь

    Как говорят: "Я что, в эту игру захожу, чтобы меня сливали?" Скучать качерам не прийдется, самим надоест крисов бить и на войну пойдут, а то что качаться вообще не дают это уже беда. На ру серверах ещё терпимо, но на америке просто невозможно, там заправляют топ кланы и им не важно, что ты союзник, все равно с моба снимают, да и вражин на своих картах больше чем союзников.
     
  13. podgurskj

    podgurskj пользователь

    Как на Америке - не знаю.
    Россия 4 - терплю...:):):)
     
  14. khedira

    khedira пользователь

    на америке никто союзников с мобов не снимает ))
     
  15. ★★★SLINK★★★

    ★★★SLINK★★★ пользователь

    ыы, скидку на капсулы, буй кто берет их ))
     
  16. dmz9

    dmz9 пользователь

    чот я прочитал описание скидки и понял что корпорация сама себе противоречит
    ---------
    • По окончании акции призы будут случайным образом распределены среди всех участвующих в лотерее игроков на всех серверах.
    • Чем больше капсул вы соберёте и обменяете, тем выше будут ваши шансы выиграть один из призов.
    ---------

    случайным образом подразумевает полный рандом, а когда баланс смещается в сторону тех кто собрал больше всех то это уже не случайное распределение.

    да и вроде как в предыдущих акциях такого небыло (больше капсул больше шанс), можно было даж с 1 капсулой выиграть что нибудь.
    собрал 2 капсюли за 2 недели. потратил 10 минут игрового времени )
     
  17. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Ни какого противоречия нет. Все как и раньше. Как в обычной лотереи - чем больше у тебя билетов, тем больше шанс какого нибудь выигрыша. Шансы выиграть есть у всех, как с одной капсулой, так и с большим количеством.
     
    sprinus нравится это.
  18. dmz9

    dmz9 пользователь

    ладно, про "развод" удалили реплику...
    ну, по факту не +30%, а +42,(857142)% капсул за те же деньги
     
  19. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    И опять те же грабли. Есть народные выражения и поговорки, а живем типа по Европейски. То и получаем в результате.
    ...Поспешишь, людей насмешишь...:) Не торопись, а то успеешь!...:)Не живи как хочется, а живи как получается...:)
     
    -=CИМБИОНT=- нравится это.
  20. sprinus

    sprinus пользователь

    вообщем по моим прикидкам при 110 призах и общем кол-ве капсул в диапазоне 10,000-20,000 для неплохого шанса на выигрыш достаточно иметь 100+ капсул , вбрасывать реал чтобы иметь более 200 имхо нет никакого смысла , так как в итоге рулетка может выдать банальные 50т белки , 100т ури или дырку от бублика ..;)
     
    SeppaKarjala нравится это.
Статус темы:
Закрыта.